х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 12:30
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Артековский беспредел (есть ли предел паденю нравов на украинском "Олимпе")
Артековский беспредел
silverbulletДата: Суббота, 17.10.2009, 00:23 | Сообщение # 1
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
http://polemika.com.ua/news-51792.html#title

После сафари БЮТовца Лозинского, который приватизировал целые лесные угодья и охотился на случайных гостей, украинцев трудно чем-то удивить. Наши феодалы (народные депутаты, губернаторы, судьи, министры и их домочадцы) способны на многое. А ответственности, за редчайшим исключением, не несут. Широта украинской души помноженная на безнаказанность и веру в собственную исключительность - страшный коктейль. Пасторы организовывают финансовые пирамиды, оппозиция и большинство в Киевсовете легко и синхронно голосуют за выделение земли нужным людям, коммунисты ездят на сверхдорогих иномарках - все смешалось в этой стране. Но случай в Артеке - это уже за гранью. Высокопоставленные любители насиловать детей - пожалуй, последняя капля. После которой граждане Украины могут забыть, что есть титульная нация, национальные особенности и европейский выбор. И перейти к русскому бунту - бессмысленному и беспощадному.

Все началось с того, что пресс-служба Партии регионов передала в СМИ заявление нардепа Вадима Колесниченко. «Ко мне обратилась мать двух детей, которые были изнасилованы в «Артеке». Я немедленно забил тревогу и мы проверили факты. К сожалению, эти факты подтвердились. Сегодня мы делаем все, чтобы высокопоставленные преступники не избежали ответственности. Я обращаюсь к правоохранительным органам, к Генеральной прокуратуре, к Уполномоченному по правам человека не допустить прикрытия этого позорного дела, не допустить закрытия уголовного дела, которое уже возбуждено, не затягивать его, вывести выродков на чистую воду и наказать их», - заявил депутат. Как оказалось, у выродков серьезная «крыша».

Несколько позже Вадим Колесниченко прямо заявил, что расследование изнасилования несовершеннолетних в лагере «Артек» блокируется. «Сейчас мы обратились в Генпрокуратуру для того, чтобы нам объяснили, почему блокируется расследование этого дела и тормозится передача его в суд», - рассказал депутат. Он утверждает, что речь идет об «особо уважаемых лицах, которых без специального разрешения нельзя допрашивать». Это кто? Депутаты ВР или президент с ближайшим окружением. Или судьи - остальным можно допрашивать без разрешения.

Добавлено (17.10.2009, 00:23)
---------------------------------------------
Дальше по ссылке - продолжение статьи. В нете сейчам много информации по этой теме. Вот что мне показалось интересным:
http://www.fraza.ua/stenograms/15.10.09/76114.html

http://vlasti.net/news/63809#

http://forum.for-ua.com/read.php?1,1304437

Quote
Беснующийся, невменяемый фашист в шароварах с осылэдцем на голове – зрелище колоритное и весьма забавное. Но к этой клоунаде все мы уже почти привыкли за 20 лет кликушества бендеро-фашистской нечисти. Кстати, вчера, 14/10/2009 г., стадо этих полу-животных бегало по Киеву с нарисованной на их знамёнах «замысловатой» фигурой из трёх пальцев
То, что эти мутантные уроды – преступники, захватывающие власть любым способом и служащие заокеанскому хозяину, тоже уже все привыкли после 2004 г.
Все видели, как они состряпывали уголовные дела своим оппонентам (или просто не успевшим стать памиранчувимы), например, Колесникову. Иных они просто увольняли их с работы десятками тысяч.
Затем последовали любопытные разоблачение ближайшего «юриста» Ющера псевдо-«прохвэссора» Зварича (того, которого называли «лысая жаба без диплома»), который, как оказалось, не имеет даже высшего образования. Его однофамилец, «судья» Зварыч из галицайского гадюшника, продемонстрировал недавно всем нам, как они там загребают миллионы долларов взяток и как получают секс-удовольствия со всеми своими подчинёнными вплоть до последних замызганных уборщиц.
Несколько дней назад мы узнали, что один из главных идеологических соратников Ющера, некий прохвост Кислинский (голодоморець) – тоже преступник, не имеющий диплома о высшем образовании.
Неплохо было бы вспомнить и Лозинского, который (в своих угодьях!) развлекался охотой на беззащитных людей и мы до сих пор не знаем, сколько трупов было зарыто им и его подельниками после таких вот «охот» недалеко от Кировограда.
И наконец, самая последняя шокирующая новость – депутаты (опять из числа «памиранчывых»!) занимались педофилией, насилуя беззащитных детей как в «Артеке», так и в Киеве.
А ведь то, что нам стало известным - это только ВЕРШИНА айсберга!!!
А теперь, зная, что за скоты пришли к власти в 2004 г., давайте вспомним тех дебилов, которые вопили на Муйдане, что они хотят сделать президентом «мессию», что они за справедливость и честность, за тюрьмы для бандитов.
Мне интересно, что вся эта мелкая шваль сегодня думает о своём выборе в 2004 г.?
Уверен, что на следующих выборах в 2010 г. все эти национально-параноидальные полу-люди будут опять голосовать за точно таких же бендеро-фашистских уродов, как и в 2004 г.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
НатализаДата: Суббота, 17.10.2009, 10:26 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Там пока непонятно что творится. Информация противоречивая. С другой стороны, дыма без огня не бывает. Очень похоже, что "Артек" добьют и распродадут (ИМХО).
 
John_AdamsДата: Суббота, 17.10.2009, 11:43 | Сообщение # 3
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Тоже думаю, что там всё перекручено и перевёрнуто с ног на голову.
И вообще не понимаю, что там за мамы с дитями такие. Если насиловали, то пускай и говорят, что так оно и было, а не прятаться там где-то, прикрываться, а что в школе скажут... а вся страна должна домысливать, что же там на самом деле произошло.

Стесняешься открыто заявлять, пусть тебя насилуют дальше и не ипи мозги народу.

 
silverbulletДата: Суббота, 17.10.2009, 17:08 | Сообщение # 4
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Везде пишут что судмедэксперты подтвердили факт насилия. Так что понятно, что раскрутили перед выборами, но насилие действительно было. Честно, я даже и не удивляюсь - после охоты на людей и поддльного диплома даже у начальника СБУ это не воспринимаетс как шок. С жиру бесятся.

И даже президент признал это как факт.

http://www.nr2.ru/kiev/253078.html
http://www.segodnya.ua/news/14086570.html
http://news.qs.kiev.ua/lenta/news.php?id=266356&pid=3

Quote
Ющенко признался, что знал о беспорядках в «Артеке» еще с июля…

Президент Виктор Ющенко требует от Генеральной прокуратуры, Министерства внутренних дел и Службы безопасности Украины обеспечить объективное расследование уголовного дела о развращении детей в Международном детском центре «Артек» (Крым).

Ющенко мотивирует свое обращение к этим ведомствам ненадлежащим проведением расследования этого дела, пишет Обком.

«Правоохранительные органы допускают непонятную таинственность ходу расследования соответствующего уголовного дела, при этом следственные органы внутренних дел занимаются волокитой, а надлежащий прокурорский надзор за досудебным расследованием отсутствует», – сказано в сообщении.

Ющенко также отметил, что он еще в июле поручил генеральному прокурору Александру Медведько отреагировать на информацию матери об изнасиловании ее детей и о ненадлежащем расследовании этого дела в Днепровском райуправлении МВД в Киеве.

Учитывая особое значение этого дела, Президент требует от Генпрокуратуры, несмотря на политическое давление и шантаж, обеспечить объективность расследования в отношении всех фигурантов этого дела.


Вчера в Запорожье прессовали ветеранов ВОВ, афганцев и тп. Страна хероев их достойна. Увы sad


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

Сообщение отредактировал silverbullet - Суббота, 17.10.2009, 17:17
 
ИценковДата: Вторник, 20.10.2009, 12:44 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Вчера в Запорожье прессовали ветеранов ВОВ, афганцев и тп

А ссылка есть? Интересно прочесть, а то я совсем не в курсе.

 
silverbulletДата: Вторник, 20.10.2009, 23:33 | Сообщение # 6
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А ссылка есть? Интересно прочесть, а то я совсем не в курсе.

Это не ссылка, в личку напишу.


гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
НатализаДата: Четверг, 22.10.2009, 20:05 | Сообщение # 7
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (silverbullet)
Так что понятно, что раскрутили перед выборами, но насилие действительно было.
Затрут дело. Крайним "насильником" станет какой-нибудь дворник. Верить безответственным политикам все равно что участвовать в "лохотроне".
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Артековский беспредел (есть ли предел паденю нравов на украинском "Олимпе")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: