х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 00:56
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Под белым флагом
Под белым флагом
ИценковДата: Среда, 06.12.2017, 17:32 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот такая позиция должна быть у президента России: Мое мнение по МОК....
Но, наш президент, как показывает практика, человек толерантный и очень гибкий, способный прогнуться. Думаю, его мнение будет иным. Я бы очень хотел бы ошибаться в своем мнении о президенте Путине. Ну, да ладно, наши мнения расходятся. Я за красных, он - за белых. Я не хотел открывать тему, ждал, когда может, кто-то другой откроет. Но, мнение Андрея Гребенюка полностью совпало с моим. Я решил, что все же пора. Что думаете, господа хорошие? Главное, чтобы те, кто поедет на олимпиаду под белым флагом, не забыли взять с собой листовку, в которой обещают настоящий кофе и пайку масла с сахаром. И поднять высоко руки вверх по прибытии к месту сдачи в пле..., к месту игр.
 
ГалицияДата: Среда, 06.12.2017, 18:01 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Своевременная тема. Я тоже в двояком состоянии находилась. Вот результаты опроса на Регнум: Звеня цепями, идите, рабы, за медалями? Опрос ИА REGNUM
Кстати, поддерживаю автора статьи Андрея Гребенюка.
 
НатализаДата: Среда, 06.12.2017, 18:26 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Олимпиада 2018. Позор или бойкот? Бойкот! США бойкотировали Московскую олимпиаду и победили в холодной войне. Будем мы бойкотировать и победим мы.
 
ГалицияДата: Среда, 06.12.2017, 18:33 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Предлагается хорошая идея, рассмотрят ли ее? Сколько можно каяться и кем считать атлетов под нейтральным флагом? Суть идеи - выступить с Белоруссией под флагом союзного государства.
 
ИценковДата: Среда, 06.12.2017, 18:39 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Путин признал вину: Путин прокомментировал отстранение сборной РФ от ОИ
Цитата: «Во-первых, надо прямо сказать, что мы отчасти сами в этом виноваты, потому что дали повод для этого. А во-вторых, считаю, что этим поводом воспользовались не совсем честным образом, мягко говоря», — прокомментировал Путин дисквалификацию российской сборной. Я понимаю так, что употребление допинга не отрицается, а скорее, признается. Тогда почему Мутко еще при должности? Или так и было задумано?
 
ГалицияДата: Четверг, 07.12.2017, 21:59 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Я что-то подобное предполагала: Guardian: «достоинство Олимпиады» унижает не Россия, а МОК и его приспешники
Допинг принимали все спортсмены, а виновными сделали наших. Мутко знал о принятии допинга спортсменами и потакал им в этом. А то и принуждал сам или через посредников (тренеров). Так что нет дыма без огня и понятно теперь, почему Путин склонил голову. А принцип таков: либо живешь по общим "правилам", либо отказываешься принимать допинг и остаешься без медалей. Или ищешь иные пути достижения цели без употребления допинга. Одно пока успокаивает, что доказательств употребления допинга российскими спортсменами официально пока нет.
 
OgonekДата: Пятница, 08.12.2017, 17:29 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Государственная Дума что-то проблеяла в знак протеста об отлучении сборной от Олимпийских Игр: Госдума сделала заявление по решению МОК Раньше надо было думать и действовать жестко по отношению к врагу. А то партнеры, мля, партнеры. Враги! Партнеры так не поступают.
 
ИценковДата: Суббота, 09.12.2017, 15:43 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Спортсмены за печенюжки готовы хоть за кого выступать, лишь бы пайку урвать. А я еще удивляюсь: Откуда в России столько предателей на протяжении столь длительного времени? Оказывается, мы их сами воспитываем. Это те же Коли, которые извинялись в Бундестаге, только постарше. Теперь нисколько не удивляюсь поражению Спартака от Ливерпуля с разгромным хоккейным счетом 7:0. Такие не способны бороться.
 
ИценковДата: Суббота, 09.12.2017, 16:28 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Считаю, что закономерно. Последний срок президентского правления всегда, как правило, худший. Впереди ничего не светит, отсутствует потребность подстраиваться под кого-то, следовать каким-то обязательствам и т.д. Думаю, для нас наступает черная полоса при президенте Путине. Дай Бог ошибаться. Выдвижение под нейтральным флагом? А ведь это знаково!
 
OgonekДата: Суббота, 09.12.2017, 22:13 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Предполагаю, что Путин не самостоятелен в некоторых своих решениях. Два месяца назад Владимир Путин назвал поездку на Олимпиаду под нейтральным флагом «унижением», но что-то изменилось. Что может измениться? Команда, поступившая свыше, может измениться.
 
ИценковДата: Воскресенье, 10.12.2017, 10:18 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
И сказать нечего: СПОРТСМЕНЫ РОССИИ КОТОРЫЕ ЕДУТ НА ОЛИМПИАДУ 2018 ОТСТАИВАТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ ВЫ НЕ ГЕРОИ ВЫ РАДИ ДЕНЕГ ГОТОВЫ НЕ ЧЕСТЬ СТРАНЫ ОТСТОЯТЬ, ВЫ ГОТОВЫ РОССИЮ ПРОДАТЬ!
Автор Алексей Скобелев правильно предлагает едущим на Олимпиаду под белым флагом пойти в военкомат и отправиться служить в горячие точки куда Родина пошлет. Не пойдут. В спорте платят куда больше, чем в армии. И в спорт идут ради бабла, а не ради любви к спорту и Родине. Прошли те времена, когда любили спорт и Родину.
 
НатализаДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:35 | Сообщение # 12
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Александр Халдей очень верно пишет: Зачем Путин дал им белый флаг в руки? Или один раз – не в счет у нас? Где-то Иценков написал близко к тексту. Разница в том, что с Иценковым можно спорить, а с Халдеем нельзя и смысла нет т.к. прав. Габби в свое время тоже открывала темы, суть которых обязательно сбывалась. Жаль, ушла с форума.
 
ИценковДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:50 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Жаль, ушла с форума.

К сожалению, да. Думаю, из-за НОД. Она же оттуда.
Что касается статьи А. Халдея - полностью ее разделяю.
 
ГалицияДата: Четверг, 14.12.2017, 16:39 | Сообщение # 14
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Катасонов:

 
OgonekДата: Четверг, 14.12.2017, 18:30 | Сообщение # 15
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Михаил Хазин: О проблеме допинга

Согласен с Катасоновым и Хазиным. Позицию Путина рассматриваю с точек зрения этих двух ученых мужей. Скорее всего на Путина надавили спонсоры Олимпийской сборной и он не смог возразить.


Сообщение отредактировал Ogonek - Четверг, 14.12.2017, 18:32
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Под белым флагом
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: