х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 16:13
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Все же Севастополь боятся ... (Программа Шустера в Севастополе)
Все же Севастополь боятся ...
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:04 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Программу готовили (в Севастополе) втихую - ни объявлений, ни сообщений. Даже на государственном ТРК узнали перед самым началом программы. Мне сообщили по телефону за час с лишним до начала. Фото- и видео- репортажи готовятся. Фоторепортаж выйдет через несколько минут, а видео ... Трудно сказать. Надеюсь, что завтра. Дело в том, что завтра еще одна съемка ...
Как вы понимаете, данная передача прошла с некоторыми проблемами. А могло быть и хуже. В видео репортаже это будет заметно.
 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:09 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:14 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

До начала эфира еще есть время обсудить детали ...

 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:26 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

А вот так у нас не делают, как это делал Мустафа Найем - у нас остатки выкуренных сигарет выбрасывают в урну, а если таковой возможности нет, то делают пепельницу из чего придется - из бумаги, из баночки и пр., а потом выбрасывают в пепельницу. Это к слову. О культуре. И это, на мой взгляд, не единственный грех Мустафы. Когда появился укро-фашистский провокатор-зомби (фото увидите), Мустафа своими действиями (умышленными или нет) провоцировал окружающих на ..., как бы поточнее выразится, - на конфликт. И конфликт произошел. Провокатору дали в лицо кулаками, правда, в камеру эти кадры не попали. На видео кое-что будет видно.

 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:34 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
После конфликта сразу же появилась милиция. Надо ей отдать должное - культура работы заметно выросла. Действия были вполне лояльными. Хотя, провокатора-зомби было бы лучше забрать, а так действия милиции можно расценить как медленное подливание маслица в огонек.

А это Мустафа гасит очередной окурок (первый снимок в ряду ниже). Короче, работа творческая, все по фигу.

 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:39 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Начиная со второй фотографии, несколько снимков посвящены провокатору-зомби.

 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:46 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Последний оратор выступил против строительства угольного терминала в Севастополе. Короче, Севастополь еще жив и местами оказывает сопротивление. Только мест таких становится все меньше и меньше. К сожалению. А оранжевой заразы все больше и больше.

 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 03:57 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Хорошо, что народу было мало (люди не знали о готовящемся прямом эфире с Севастополя) и милиция во-время подоспела. А ведь могли быть и столкновения. И кажется мне, что не зря Мустава старался накалить обстановку.
 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 09:54 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Подготовлю видеорепортаж - сделаю короткий анализ происходившего. В 2004 мы проиграли потому, что их психологи оказались на высоте. Сегодня ситуация повторяется, но никакого противодействия с нашей стороны нет. Да и вряд ли будет.
 
John_AdamsДата: Суббота, 10.10.2009, 16:14 | Сообщение # 10
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Иценков)
у нас остатки выкуренных сигарет выбрасывают в урну, а если таковой возможности нет, то делают пепельницу из чего придется - из бумаги, из баночки и пр., а потом выбрасывают в пепельницу

да ладно вам придумывать... покажите хоть одного, кто бы из севастопольцев так делал. весь город засран уже этими окурками, банками, пачками и прочей хренью.
зачем только врать (точнее ерунду городить) и для кого, не могу никак понять? для марсиан что ли?
Quote (Иценков)
Провокатору дали в лицо кулаками...

Если человек высказал свою точку зрения против безумной толпы, то ... да, возможно, он и провокатор. Примерно такой же, как тот кто попытается потрогать бешеную псину и будет ею укушен.
А ведь он (ваш провокатор) был по крайней наполовину прав. Лично я ни разу не сталкивался с тем, чтобы меня уж прямо гнобили украинизацией, как это пытался (с смеху более 80% аудирории страны) ненормальный, брызжучий слюной мужичонка, который действительно нёс полную ахинею насчёт какой-то там аморальности существования украинского языка.
А вот то, что за такое у нас не сажают, это и хорошо - демократия, и плохо - т.к. больные на голову должны сидеть за решеткой.
Quote (Иценков)
... правда, в камеру эти кадры не попали.

и зря. Пускай бы весь мир увидел и оценил это неотёсанное быдло, которое кроме как кулаками махать ни на что больше не способно.
Хотя, лысый дурень и так оказал России медвежью услугу, т.к. после такого бреда, что он нёс, неуважение и отвращение к России станет еще большим, т.к. люди будут думать, что россияне все такие недоумки. sad

Что я услышал для себя, так это то, что я и говорил до этого!
Сегодня любой политической силы карты в руки! Если народ (большинство) проголосует за этот "Русский блок" хотя бы в масштабах одного города, то так тому и быть - будем подчиняться воле большинства народа, как того требует демократия.
А если же эти "борцы" не наберут больше 10-15%, то гнать их надо будет поганой метлой.

 
SmerchДата: Суббота, 10.10.2009, 17:04 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
покажите хоть одного, кто бы из севастопольцев так делал
Я, например.
 
John_AdamsДата: Суббота, 10.10.2009, 17:36 | Сообщение # 12
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Я, например.

И ни разу бычка или бумажки на землю не бросил???
 
ИценковДата: Суббота, 10.10.2009, 20:10 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (John_Adams)
И ни разу бычка или бумажки на землю не бросил???

О себе скажу тоже самое. Бывает, бросаю. Редко. Но никогда публично, демонстративно. Как правило, тащу окурок до урны. Кстати, все участники Ритуала всегда выбрасывают в урну. Или в бумажечку. Есть такие, кто бросает где попало. Работяга какой-нибудь. Но Мустафа работник, извиняюсь, культурного учреждения.

 
SkellДата: Суббота, 10.10.2009, 23:29 | Сообщение # 14
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Не в «бычках» дело. Вас уводят в сторону. Дело в том, что оппонент утверждает то, что НАСИЛЬСТВЕННАЯ УКРАИНИЗАЦИЯ в стране – бред воспаленного сознания «придурков» (лысых, брезжащих слюной, дебилов, позорящих Россию), Очень сильно напоминает притчу «О СВЕТЛЫХ, РАДОСТНЫХ ЛИЦАХ МАЙДАНА».
Мелкое наблюдение – использование государственного флага (вымпелов, знамен) в качестве плащ – накидки является НЕУВАЖЕНИЕМ к данной гос. символике и, как производная, свидетельствует о неуважении к государству. А этнический национализм – явление крайне негативное (представителем коего, скорей всего и является объект).
Кроме того в современной коммуникационной системе НЕ ПРОХОДИТ принцип «если не знаю о чем-либо, то этого не существует». Так что, если оппонент не ощущает националистического давления на собственной шкуре, это не означает его отсутствия. То же самое касается и «русского движения». Насчет демократических форм рассуждения тоже весьма специфические. Мне понравилась процентовка, т.е.15% барьер, не достижение которого приводит к использованию инструментария дворника.


Нас мало, нас адски мало,
Но самое страшное, что мы врозь…
 
silverbulletДата: Воскресенье, 11.10.2009, 04:05 | Сообщение # 15
******
Группа: Проверенные
Сообщений: 278
Статус: Offline
Skell, респект, не добавить, не убавить.

гадкая сволочь

Да да, вы не ошиблись, я отвратительная, мерзкая, противная, злая и вредная...

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Все же Севастополь боятся ... (Программа Шустера в Севастополе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: