х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 29.04.2024, 15:27
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » А кто виноват? (Разбился младший сын депутата ВР Анны Герман)
А кто виноват?
ИценковДата: Вторник, 16.06.2009, 17:05 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ссылка здесь

Мы так или иначе за все отвечаем. И за все недоброе нас Господь наказывает. Понимаю, что, возможно, несколько цинично прозвучат мои слова, но, не только у Анны Герман дети погибали на дороге. А кто принимал закон о дорожном движении? Кто допустил беспрепятственную покупку прав вождения? А я думал, что депутаты и их дети летают, как ангелы и им ничего не грозит. Оказалось, я ошибался. Они, как и все люди, ездят поездами, пользуются автомобильными дорогами и ездят по ним на автомобилях, летают самолетами. То, что запчасти на самолеты покупают дерьмовые и "левые", это не страшно. То, что за рулем той злосчастной машины мог сидеть человек, купивший права, тоже фигня. И вообще, все фигня. За что боролись, на то и напоролись. Еще их детей сожрет наркота. Они не святее наших детей. Эта смерть закономерна. Авария произошла в стране, где плюют на закон с самого высокого уровня. А потому и дороги недостроенные, не благоустроенные, потому и права можно купить в любой украинской забегаловке. Не удивительно. Родителям можно лишь посочувствовать, но в чем-то есть и их вина. А может, их вина в значительной мере. Мы не можем судить не зная сути дела, но беззаконие на дороге и в стране еще никого не спасало.

 
НатализаДата: Вторник, 16.06.2009, 17:15 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Вот еще
с места происшествия
Для матери это ужасно. С Иценковым тоже трудно несогласиться.
 
ИценковДата: Вторник, 16.06.2009, 17:19 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
С Иценковым тоже трудно несогласиться.

Сколько сейчас гибнет детей на дороге по вине кого угодно, только не самого ребенка? Недавно в Севастополе на остановке было сбито три человека, которые погибли. Я сочувствую, но мне не жалко. Думать надо было, когда бандитов к власти допускали, когда беспредел чинили. И продолжают чинить. Дорога - не исключение.

 
ГалицияДата: Вторник, 16.06.2009, 22:31 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Гибель ребенка всегда ужасна. С Иценковым согласна - есть определенная закономерность и связь между произошедшим событием и событиями на Украине.
 
НатализаДата: Пятница, 19.06.2009, 09:53 | Сообщение # 5
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Сколько сейчас гибнет детей на дороге по вине кого угодно, только не самого ребенка?

17 июня в районе Гоголя были сбиты трое детей. Насмерть. Давно заметила, что по Севастополю часто машины "летают", а не ездят. Где ГАИ? Ааааа!!! Они уже ДАЙ. Где дорожные службы? Где безопасные пешеходные переходы? Прав Иценков - гибель сына А. Герман закономерна. Доля ее вины в этом есть. И немалая доля.
 
ИценковДата: Понедельник, 27.07.2009, 08:02 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Здесь еще одно сообщение о гибели сына депутата регионалов. За ложь и подлость платят жизкями своих детей. Как говорится, туда ....!
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » А кто виноват? (Разбился младший сын депутата ВР Анны Герман)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: