х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 09:17
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Камни на клумбах (Безматерных всех имел в виду)
Камни на клумбах
ГаббиДата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:28 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Весь  Севастополь недоволен тем,во что превратили наши центральные клумбы: возмущенные разговоры на улицах, в троллейбусах , дома.
22 мая состоялся пикет против  этого уродства, к пикетчикам вышел какой-то мужик в срано-грязных джинсах, с комками грязи на башмаках и в повышенных тонах стал говорить, что  никто ничего не понимает, а он великий дизайнер - Безматерных приехал в Севастополь, чтобы  превратить наши клумбы  в  современный вид, а  гравий и песок для того, что полив  роз слишком дорого обходиться городу и вы (севастопольцы) ничего не понимаете, в городе нет денег на содержание  клумб и он будет продолжать  свою работу, камни не уберет!
Что делать, чтобы это безобразие прекратить в нашем городе?

http://sevnews.info, тема называется: "Екатерина Васильева: Нужно подтянуть свои внутренние резервы и исспаравить безобразие -  брать камни и гальку с клумб на площадях Ушакова и Лазареева"


Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 24.05.2015, 09:33
 
ИценковДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:40 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В свое время, занимаясь дизайном помещений, прежде, чем начать писать проектный эскиз, я обхаживал различные аналогичные помещения в городе и пригородах дабы увидеть то, что есть лучшее в их оформлении. И только потом принимался за написание собственного эскиза. Судя по тому, что вижу в Севастополе, никто ничего не изучает, а "лепит" что Бог на душу положит. А ведь есть что посмотреть хотя бы в Крыму. А если еще обратить свои взоры на флористическое оформление городов Кубани и в Ростове на Дону, то вполне мог бы появиться и свой, севастопольский мотив оформления. Соглашусь с Габби, открывшей данную тему, о наличие проблемы в данном вопросе.
 
ИценковДата: Воскресенье, 24.05.2015, 10:46 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
http://sevnews.info,


Кстати, веб-страница не доступна.
 
ГаббиДата: Воскресенье, 24.05.2015, 16:43 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Кстати, веб-страница не доступна.
Что-то никак не получается сделать ссылку sad .


Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 24.05.2015, 16:45
 
ГалицияДата: Воскресенье, 24.05.2015, 18:22 | Сообщение # 5
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Габби ()
какой-то мужик в срано-грязных джинсах, с комками грязи на башмаках и в повышенных тонах стал говорить, что  никто ничего не понимает, а он великий дизайнер - Безматерных приехал в Севастополь, чтобы  превратить наши клумбы  в  современный вид
Ага. Он в Ростове на Дону не видел оформление клумб - тут я с Иценковым согласна. У нас в Севастополе с этим делом туго и даже убого. Гнать надо великих дизайнеров.
 
OgonekДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:40 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
В городе мало зелени. Мало парковых зон. ИМХО.
 
ГаббиДата: Понедельник, 25.05.2015, 09:07 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вчера появилось на Sevnews.info само интервью с этим Безматерным, там есть и его странные эскизы, которые он намерен навязать нашему городу и его  комментарии на эту статью.
Люди, это просто ужас!
http://sevnews.info/rus....47


Сообщение отредактировал Габби - Понедельник, 25.05.2015, 09:08
 
OgonekДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:09 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Люди, это просто ужас!
http://sevnews.info/rus....47
Как вы попали в симфонический оркестр? У вас есть музыкальное образование, вы владеете каким-то музыкальным инструментом?
- Нет, но у меня три высших образования. Я акушер, я инженер-сантехник и геолог. Но, я в музыкальной теме разбираюсь.
Писец!
 
ИценковДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:32 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Я акушер, я инженер-сантехник и геолог. Но, я в музыкальной теме разбираюсь.


Вообще-то, человек может быть талантлив от природы. Как в музыке, так и в живописи или художественно-оформительском деле. Но, посмотрев на предложенные эскизы, понятно, что там талант отсутствует напрочь. Например, поскольку город находится у моря, поскольку город - город моряков, то и изюминка оформления клумб должна носить ту же тематику и отображать принадлежность города и его главное содержание - т.е. морское. Далее. Предложенное количество эскизов смехотворно мало. Как минимум, на каждую клубу - три эскиза. Короче, гнать надо товарища Бенд.... товарища Безматерных с матерком из города.
 
SmerchДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:49 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Поддерживаю идею гнать Бематерных с города.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Камни на клумбах (Безматерных всех имел в виду)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: