х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 25.04.2024, 20:53
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » События возле штаба ВМСУ 2 марта 2014 (Березовский присягнул народу Крыма и Севастополя)
События возле штаба ВМСУ 2 марта 2014
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 21:42 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Фоторепортаж готовится. Уверен, что всем уже все известно, но, фоторепортаж с места событий - это всегда интересно.

Ваш покорный слуга находился там примерно с 11.25 и до конца. Провокаторов хватало, но им тут же давали отпор. В событиях принимали участие участники БД в Афганистане, казаки Маретты и др. Всего возле северных ворот штаба ВМСУ присутствовало около 120 человек. Иногда численность увеличивалась, иногда уменьшалась. Кто-то уходил, кто приходил. Наша группа "афганцев" находилась от начала и до конца.
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:20 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:24 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сразу скажу, что снимал я не всех. В одном месте мне снимать запретили. Это я к количественному составу блокирующих штаб ВМСУ.

А вот и первый провокатор. Хорошо бы ему в пиццу дать, да начальник не велит. Эта мразь говорила о том, что российские воска вторглись на территорию Украины ... . Это он не нам говорил, а зарубежным СМИ. Я даже не выдержал, и попросил показать тех, кто вторгся.



 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:31 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Такие красивые, но одна за Россию, а другая - за Украину.



Эта мразь живет в Севастополе (крайний снимок справа).



Этот из Крымских вестей тоже какой-то мутный. Тусовался, пока его не поперли. Следующий снимок - обратил внимание на туфли. И свое, и ваше.
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:36 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Везде, зараза, нос сунет. Красуется перед камерами. Урод.



Это ребята из самообороны. Из тех, из вежливых. Наши ребята.
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:41 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Это зомби. Кто никогда не видел - смотрите. они несли полную околесицу. Мы за мир! Будто мы за войну! Мы за единую Украину! Где она, эта единая Украина? Обратите внимание на глаза.

 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:51 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Смотрите на глаза этих зомби. Они все расскажут. Я ошалел, когда услышал их зомбированную, выученную речь. Это не свои мысли они говорили, это их кто-то научил именно так говорить. Вспомните, как майдауны на майдане говорили: мы за мир, мы за справедливость ... . И стреляли, и убивали.



Вот он! Все таки поймал! Этот блуждающий, пустой и беЗсмысленный взгляд! Крайний справа! Это классика взгляда зомби. Это не наркоши, это именно зомби.

Это жительница Севастополя! Вот паспорт, смотрите! Смотрим.



Тюнин. Дает интервью Би-Би-Си. крайняя справа - корреспондент. Ни бум-бум в русском и у него переводчик. Не знаю, как они будут переиначивать Тюнина, но последний отбривал би-би-систов, ах пыль летела. У нас нарушения?! А вы бомбили Югославию по каким законам?! А Сербия!, а Ирак ... . Короче, этот англичанин хлопал глазами и туго соображал. Следовательно, много наврет.
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:57 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ох! Как хотелось врезать этому английскому чурке промеж глаз! Так, чтобы Лондон стал бы виден.



Переводчик англичанина машет руками, запугивая Тюнина, но тот стойко и с иронией не реагирует на англожесты.

 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:10 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Хлебушек подвезли. Я только не понял,чего лица прятали. Ну, это их дело.



Обратили внимание, что у наших нет масок на лицах? Дело наше правое и потому никто не прячет свое лицо.

Вышел Ильин и дал несколько коротких интервью

 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:16 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
ВМСУшные снайперы. Они на нашей стороне. А далее - отделение самообороны. Вырубает свет в штаб ВМСУ



Вот же! Только что упомянул об отсутствии масок, а они тут как тут! Ну, что поделаешь, такова служба!



Действовали ребята из самообороны деловито, спокойно, как на занятиях, и быстро.
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:24 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сделали дело и исчезли в тумане ...
Потом приехал севэнерго и ... его не пустили. Потом приехала милиция и тоже не могла найти концы. Потому что концы все были в координационном ... скажу, штабе, чтобы не соврать.



Вот такие красавицы приехали, что все опешили от неожиданности.



Завершающий снимок с территории штаба ВМСУ. Уложены мешки с песком ... . И зачем? Все уже завершилось и все знают, как. Урррааа!!!!
Всех поздравляю с маленькой, но такой важной Победой. И таких Побед в Севастополе за эти дни было предостаточно. Но, расслабляться рано.
 
ИценковДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:26 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Нам объявили, что Березовский присягнул народу Крыма и Севастополя. Потом, в дороге узнали, что все части (украинские) присягнули народу Крыма и Севастополя. Потом прищло сообщение, что Куницын прилетел в Симферополь, отгреб по еб.. по лицу и ..., а что дальше - не знаю. Правда это или ложь, станет известно позже. Но, все равно приятно.
 
ГалицияДата: Понедельник, 03.03.2014, 00:17 | Сообщение # 13
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков! Вы молодцы! От меня плюс!
 
ГаббиДата: Вторник, 04.03.2014, 17:39 | Сообщение # 14
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
На верхних снимках агитатор в шарфике это Иван Шульга,  тот , который   с экрана ТВ агитировал и пропагандировал НАТО! Его возле милиции хорошо помяли, не церемонились, как возле ВСМУ, он тогда  сразу быстро сбрыснул! Мразь, каких мало, стоял на площади Нахимова с майданутыми.

Добавлено (04.03.2014, 14:59)
---------------------------------------------
Я только что вернулась от центрального входа штаба ВСМУ, перед которым нашими ополченцами были остановлены хохломорпехи (6 человек), которые были экипированные в коммуфляжную форму, из под которой выглядывали тельняшки , в руках большие сумки, за плечами походные рюкзаки, их цель была проникнуть в штаб.
Дорогу им преградили весьма решительно настроенные граждане Севастополя и потребовали ответа с какой целью они туда идут. В ответ-молчание, потом под натиском вопросов они начали немного разговаривать. Выяснилось, что это присяганты незаконной бандеровской власти!
Люди потребовали, чтобы они уехали туда откуда появились здесь, что и было ими сделано. Сели в белую машину № АС 22-55 АС и на большой скорости уехали .
Провокации там происходят постоянно, то две молодые дамы проходя мимо нас прокричали, что мы стоим здесь за 200 грн, то на мопеде пацаны проезжая показывали факи. Так что нож в спину мы еще получим именно от тех, кого в свое время сюда вагонами завозил Базиев с Вуйко и Куницын с Казариным, они здесь окопались основательно, но севастопольцами так и не стали!!! Будьте очень бдительны, врагов вокруг много!

Добавлено (04.03.2014, 17:39)
---------------------------------------------
Вот они, "красавцы"
http://sevastopol.su/news.php?id=58186


Сообщение отредактировал Габби - Вторник, 04.03.2014, 17:40
 
ИценковДата: Вторник, 04.03.2014, 18:09 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Габби ()
Вот они, "красавцы"
http://sevastopol.su/news.php?id=58186


Ссылка не действует.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » События возле штаба ВМСУ 2 марта 2014 (Березовский присягнул народу Крыма и Севастополя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: