х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 18:46
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастополь встречает героев!
Севастополь встречает героев!
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 13:40 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня Севастополь встречает героев! Первыми из Киева приехали ВВшники. Фоторепортаж готовится. Надо сказать, что никто из представителей власти не вышел на площадь Нахимова, приветствовать героев.

  

  
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 13:45 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Все это мне напомнило Афган с той разницей, что гражданское население отсутствовало. Но, встречали тех, кто приходил с боевых примерно так же.

  

  
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 13:48 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В 13.00 встречаем ППСников, а в 15.00 - "Беркут".

  

  

Трудно было сдерживать слезы. И это чувство было не только у вашего покорного слуги. И прибывшие из Киева были ошеломлены такой приятной встречей.
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 13:53 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
  

Все это время воины находились в ужасных условиях. Власть даже не побеспокоилось об их отдыхе. Спали в автобусах, помыться - проблем. Даже в Афгане на боевых условия были заметно лучше. Такую власть надо гнать, а не защищать. И, похоже, ее погонят.

  

Мне почему-то кажется, что я бы так не смог. Может, это уже старость приближается?
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 13:58 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
 
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 14:00 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А теперь помыться и спать, спать, спать.
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 19:39 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Фотоматериал по встрече ППСников и "Беркута" готовится.
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 20:37 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Но, сначала был мордобой. Некто Неганов, всем известный негодяй. То ли просто идиот, то ли наркоман, но, скорее всего, профессиональный провокатор. Пришло оно что-то мерзкое сказать севастопольцам, пришедшим встречать ППСников (Патрульно-постовая служба). Народ возле него закипал от его наглых слов, тетки уговаривали уйти от греха подальше. Но, судя по всему, Неганов этот самый грех и и скал на свою тупую головушку. Кто там его первым удружил, остается тайной, но как-то не сговариваясь народ стал ему попу лярно объяснять. Смотрите сами. Где-то там Неганов. Тетка орет. То ли жалко ей Неганова, то ли слабо бьют этого самого Неганова. Добрый человек уносит Неганова подальше от греха, на который тот нарвался. Ему еще и потом добавили, да я не усек тот момент. Точнее, заснять не успел. А жаль. Неганову, надо полагать, американские хозяева хорошо заплатят за побои.

  

  

Вот "наш" битый вдруг оживает и кидается на прохожего. Агрессия так и прет из него.
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 20:39 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Пока я иду к месту нового места воспитания местного бандеровца, там ему разъяренные севастопольцы еще добавили разъяснений.

Оно висит, изображая из себя невероятно избитым. Может быть так оно и было, кабы не милиция да бабки горластые. Но оно будет претендовать, как минимум, на сотрясение головного мозга тяжелой степени тяжести. Хорошо, если врачи догадаются проверить, есть ли там чему сотрясаться.
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 20:54 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот и карета скорой подоспела ...
Я думаю так, коли в Киеве севастопольских военных палили огнем, стреляли и пр. (есть несколько человек раненных), то и нам пришлось хоть как-то ответить.

   

  


Анфас, профиль. Усе как положено. Эти двое снимали всех присутствующих на площади Нахимова и делали это тайком. Бдительный народ быстро их заметил. А тут милиция по поводу воспитательных мер к Неганову подоспела. Им и сдали подозрительных иностранцев. Что-то мне подсказывает, что мордатый из Сирии. Приехал делиться опытом с бандеровцами. Пусть с ним милиция и разбирается. А это звоночек нам.

А это иностранное мурло хорошо подковано. Демократ хренов. Конституцию вспомнил, права давай качать. Так и хотелось ему еще и в рыло заехать. С другой стороны, это уже было бы массовое избиение. Короче, милиция решит, что с ними делать.
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 21:02 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А теперь, собственно, то ради чего мы сюда пришли. Народ оповестили и он пришел. Но, для меня самыми яркими впечатлениями были моменты встречи ВВшников. Они не ожидали подобной встречи. Они как будто вылезшие из ада - черные, как кочегары, уставшие, но счастливые от возвращения домой.
А теперь встречаем ППСников.

  

Сегодня иду на Севинфо извиняться перед ментами за свои высказывания в их адрес на Форопосте. Люди, не изменившие присяге (не важно, куму и когда данной) достойны всяческого уважения. Сегодня я подошел к одному беркутовцу и попросил извинения за негативные высказывания в их адрес. То бишь, принявших укроприсягу и т.д.
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 21:12 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сознательно или нет, но эти парни защищали не только Киев и Севастополь, не только Украину от фашизма, но и Россию. А значит, и меня и мою семью. Спасибо, мужики!

  

Такие кадры (справа крайняя) дорогого стоят. Это встреча после войны.

  

А это встреча с дочерью после войны. Представляете, каково дочери? А каково отцу!
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 21:18 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Уже повод слезу пустить скупую, мужскую ...

  

  
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 21:21 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
  

  
 
ИценковДата: Суббота, 22.02.2014, 21:25 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
  

А народу где-то не менее 2,5 тыс. человек, а то и все три.

  
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Севастополь встречает героев!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: