х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 08:45
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Слово редактора: Русский взгляд из революционного Киева (Да. Я,... стоял и пел Государственный гимн Украины.)
Слово редактора: Русский взгляд из революционного Киева
CenturionДата: Суббота, 07.12.2013, 01:13 | Сообщение # 1
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цікаво, що про це напишуть тутешні україноненависники???

Слово редактора: Русский взгляд из революционного Киева

Киев, Декабрь 04 (Новый Регион, Александр Щетинин) –

Хотел сам написать об этом. Два дня обдумывал, с тех пор как стоял на киевском Майдане и впервые в жизни пел гимн... Да. Я, русский, по крови, убеждениям, языку и культуре стоял и пел Государственный гимн Украины.

А сейчас, увидев текст Сергея Лойко, понял – в России я далеко не один такой. И лучше, чем Сергей, я всё равно не напишу. Очень хорошо в конце про Крым написано. Посмотрим, как отнесутся к сказанному крымчане, среди которых у меня много друзей. Больше их станет или меньше? ))

ПОЧЕМУ МАЙДАН НЕ БОЛОТНАЯ И НЕ БИРЮЛЕВО?

Сергей Лойко журналист, фотограф

NR2.ru:

http://www.nr2.ru/authors/474031.html
 
ИценковДата: Суббота, 07.12.2013, 14:11 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Дурак он, этот редактор. Но, сей факт доказывает что в России демократия - подлец, а при деле. Никто его не увольняет за крамолу, никто дело не шьет. Так что, сударь, успокойтесь, скоро вашей Украине придет конец. Он очень близок. И посмотрим, что вы будете петь потом.
 
ГалицияДата: Суббота, 07.12.2013, 17:00 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Centurion ()
Цікаво, що про це напишуть тутешні україноненависники???

Ой, что тут писать? Кроме Навального дураков в России хватает и этот Сергей Лойко из той же обоймы. Не понимаю вашей радости. Вы еще Немцова вспомните, он тоже пел украинский гимн. Вы уже 22 года свой гимн распеваете, а жизнь на Украине все хуже и хуже. Похоже, больше пить, ой, петь не придется - Украина сворачивается.
 
ГаббиДата: Суббота, 07.12.2013, 20:21 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А еще в Киев приехал Сукашвили галстуки пожевать! Вот кого вы у себя принимаете. То пидор нагрянет, то  безумный какой-то, то просто негодяй и отщепенец. Чему радоваться?  Валится ваша незалЭжная, бандюки  рвутся к власти, а вы все прыг-скок-, прыг-скок!Фу, недоделанные!
 
CenturionДата: Суббота, 07.12.2013, 20:50 | Сообщение # 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Ой, что тут писать? Кроме Навального дураков в России хватает и этот Сергей Лойко из той же обоймы. Не понимаю вашей радости. Вы еще Немцова вспомните, он тоже пел украинский гимн. Вы уже 22 года свой гимн распеваете, а жизнь на Украине все хуже и хуже. Похоже, больше пить, ой, петь не придется - Украина сворачивается.

Україна остаточно звільняється з імперських пазурів кремляді. Після цього й кремлядь не довго протримається.

Слава УКРАЇНСЬКІЙ НАЦІЇ!
 
ИценковДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:25 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Centurion, объясни мне, старому. Почему ты радуешься развалу своей страны? Что могла дать вам Европа - ответь! Только без балабуды и бреда. Именно Европа лишала Украину суверенитета и независимости.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Слово редактора: Русский взгляд из революционного Киева (Да. Я,... стоял и пел Государственный гимн Украины.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: