х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 02:47
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сегодня 229-я годовщина присоединения Тавриды к России (В Севастополе прошли торжества ...)
Сегодня 229-я годовщина присоединения Тавриды к России
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 17:39 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В Севастополе прошли торжества по случаю 229-й годовщины присоединения Тавриды к России. Фоторепортаж готовится.

Сравнивая с прошлогодними торжествами, сегодня представителей СМИ было мало. Местных СМИ, практически, не было. Ни от ТВ, ни от издательств, ни др. Были представители Нового региона, российский телеканал и, пожалуй, все. Разве что я кого-то недосмотрел.
 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 18:05 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 18:16 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Пока это все прелюдия торжеств.

 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 18:22 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Первой выступила Телятникова (Российская община Севастополя), за ней - Владимир Леонидович Тюнин, за ним - Сергей Киселев и др.

 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 18:29 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 18:37 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
По окончанию торжественного митинга было возложение цветов у Вечного огня



 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 18:43 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 18:49 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
 
ГаббиДата: Четверг, 19.04.2012, 19:08 | Сообщение # 9
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А на Басовском митинге СМИ было очень много, уже и по Российским каналам показали! biggrin

http://www.nr2.ru/sevas/383528.html

А как было бы солидно, если бы это мероприятие прошло совместное. Сразу было бы видно, что сила идет русская, единная, а так...каждый сам по себе wink Что Тюнин сволочь, что Басов, а между ними -шавка Телятникова, попрыгунья- стрекоза, то она с Басовым дружит, то с Тюниным, то с Саратовым, ну, еханный бабай, тушка-перебежчица!
 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 21:04 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
А как было бы солидно, если бы это мероприятие прошло совместное.


В свое время я на Севинфо предупреждал, что против нас действует солидная разъединительная сила, что надо серьезно относиться к опасности. Меня тогда подняли на смех. А вот сегодня уже не до смеха - слишком много развелось профессиональных любителей России. Что мы видим на Севинфо? В основном - бла-бла-бла. Что видим в деятельности движений, общественных организация и партий? Разброд, шатание, поиски спонсоров и возможностей что-то где-то урвать от русского пирога. Называется любить Родину за деньги.
 
ГаббиДата: Пятница, 20.04.2012, 17:48 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А вот и реакция укрогнид!
http://www.nr2.ru/sevas/383705.html

http://www.nr2.ru/sevas/383701.html


Сообщение отредактировал Габби - Пятница, 20.04.2012, 17:49
 
ГалицияДата: Пятница, 20.04.2012, 18:09 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
А вот и реакция укрогнид!
На публику играют.
 
ИценковДата: Пятница, 20.04.2012, 20:45 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
А вот и реакция укрогнид!

Quote (Галиция)
На публику играют.


Я тоже подозреваю, что на публику идет игра. Приближаются выборы, а русские не хотят голосовать за якобы русские партии, поскольку не верят им. Как поднять их рейтинг? Начать на них, якобы наезжать, создавать вокруг них волну и шумиху. Т.е. привлекать к ним внимание. Я давно обратил внимание, что наезды осуществляются в основном на ручной "Русский блок". Да пусть закрывают или прихлопывают эту нерусь.
 
ИценковДата: Среда, 19.12.2012, 22:46 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Господа крымчане! В первую очередь обращаюсь к вам. Господа севастопольцы к вам тоже обращаюсь. Сегодня можно доказать свою приверженность к России и сделать это можно без больших материальных затрат. Надо всего лишь уговорить пана (по крайней мере, пока пана) Владимира Константинова выполнить просьбу товарища Мешкова.
Мешков призвал Константинова вернуться в лагерь сторонников независимого Крыма, что даст возможность Крыму и Севастополю решать свою судьбу самим. Внутренний голос мне подсказывает, что мое обращение, как и обращение Мешкова останется незамеченными. А как бы хотелось ошибаться! Ведь это может стимулировать Украину вступлению в ТС.
 
НатализаДата: Среда, 19.12.2012, 23:27 | Сообщение # 15
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
... обращение Мешкова останется незамеченными ...
К гадалке не ходи. Народ готовится к праздникам, прессу не читают. А если бы и читали, все равно не пошли. Мне думается, что уже все смирились с украинством. Я не беру в расчет те единицы, которые на общем фоне не заметны. И Константинов уже не тот. Украинский.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сегодня 229-я годовщина присоединения Тавриды к России (В Севастополе прошли торжества ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: