х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 03.05.2024, 21:02
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » По ветеранам вооойн! - Пли! (Власти готовят новый удар по здоровью ветеранов войн)
По ветеранам вооойн! - Пли!
ИценковДата: Вторник, 24.07.2012, 15:09 | Сообщение # 46
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline


Как видно по первым фото, интерес местных СМИ к акции ветеранов войны в Афганистане был достаточно велик. Малочисленность акции объясняется рабочим днем - пришли те, кто либо не работает вообще, либо не работают в данный день. Например, вашего покорного слуги не было 17 июля на подобной акции. Работа-с!



Не понравился момент, где Перминов в интервью СТВ сказал, что хорошо бы чтобы хотя бы позволили провозить двух ветеранов в автобусе и ... . Ё...Петь...!!! Требовать надо и не за двух ветеранов, а как требует закон! Сколько можно унижаться? И перед кем!?
 
ИценковДата: Вторник, 24.07.2012, 15:16 | Сообщение # 47
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ниже две фото. Дает интервью Попов Константин, представитель крымской организации ветеранов войны в Афганистане. И опять прокол. Если не умысел, как на мой взгляд. Рассказывал, как все в Крыму и Симферополе хорошо и только в Севастополе плохо. Вот мы, мол (они), выделяем инвалидам войны ежемесячно по 200 гривен. А (ВНИМАНИЕ!!!) ветеранам с ярко выраженной инвалидностью выделяем по 1000 гривен. Это что еще такое?!! Это что за ярко выраженная инвалидность?! Кто ее определил и где о ней говорится в законе? Не врач, а дядя далекий от медицины, определил ярко выраженную инвалидность и принял решение. А ведь это камень раздора в наш огород. Теперь мы станем выяснять, кто из нас инвалидистей. А начнется все банально. Соседка узнает, что ее сосед получает дополнительно 1000 гривен и станет клевать своего суженного, потому что тот такой же инвалид, как и сосед. Зайдет на чаек, узнает, что да как. И пойдет спросить в Союз - как так, друзья однополчане, объясните критерии оценки и т.д.



 
ИценковДата: Вторник, 24.07.2012, 15:21 | Сообщение # 48
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Появился и Яцуба. Потрещал, потрещал, показал два раза язык и был таков. Хотя, вру. Он рассказывал, как укрохохлобандеровская власть заботлива к ветеранам войны в Афганистане. Я даже слезу пустил. Но, потом взял себя в руки. Оказывается на зубопротезирование выделено 10 миллионов гривен, а мы, беЗсовестные ветераны, не хотим следить за своим здоровьем. Короче, трещал Яцуба знатно. Ни одного слова прав..., ладно, об этом не буду. Просто мы все плохие и не ценим потуги хохловласти.





И язык на прощание!
 
НатализаДата: Вторник, 24.07.2012, 19:03 | Сообщение # 49
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
А правда, чего это Яцуба язык показывает?
Иценков! Не поверю, если ты чего-то Яцубе не сказал. Давай, колись.
 
SmerchДата: Вторник, 24.07.2012, 21:47 | Сообщение # 50
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Он рассказывал, как укрохохлобандеровская власть заботлива к ветеранам войны в Афганистане
Ему и говорить больше нечего. Им пипец приходит.
 
OgonekДата: Четверг, 04.10.2012, 20:54 | Сообщение # 51
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Леша, тебе плюс за выложенный материал.

Добавлено (04.10.2012, 20:54)
---------------------------------------------
А вот эта информация контрастирует с выше изложенной: Львов предоставил ветеранам УПА льготы на 620 тысяч гривен. Зато в Севастополе отношение к ветеранам войны в Афганистане далеко от предусмотренного законом той же Украины. Такие вот дела.

 
ИценковДата: Пятница, 28.12.2012, 21:00 | Сообщение # 52
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (Ogonek)
Львов предоставил ветеранам УПА льготы на 620 тысяч гривен.


А вот на связи Севастополь, утверждающий, что это русский город: Водители маршруток в Севастополе выгоняют ветеранов Великой Отечественной
Бандеровщина в Севастополе лютует.
 
A555Дата: Суббота, 29.12.2012, 11:48 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Иценков)
А вот на связи Севастополь, утверждающий, что это русский город: Водители маршруток в Севастополе выгоняют ветеранов Великой Отечественной Бандеровщина в Севастополе лютует.


Вопрос г. Иценкову как знатоку проблем ветеранов:

"Сколько в Севастополе ветеранов ВОВ?"

Справка. В годы войны призывали в армию с 17 (СЕМНАДЦАТИ) лет. Последний призыв, который участвовал в боевых действиях в ЕВРОПЕ - призыв 1927 года рождения.

Вывод: самому молодому учаснику боевых действий с Германией сейчас 85 (ВОСЕМДЕСЯТ ПЯТЬ) лет.

Самому молодому учаснику войны с Японией (там уже воевал и призыв 1928 года) 84 (ВОСЕМДЕСЯТ ЧЕТЫРЕ) года.

Сколько сейчас в Севастополе жителей старше 85 и страше 84 лет?
Заранее благодарен за ответ.

Добавлено (29.12.2012, 11:48)
---------------------------------------------
PS Что касается 50-60-летних подонков, которые трясут неизвестно как добытыми корочками, то водители совершенно правильно их выгоняют. Я бы ещё и монтировкой "приголоубил".

PPS "Ветеранам" послевоенных имперских авантюр кремля, так называемым "кубинцам", "вьетнамцам", "алжирцам", "ангольцам" и прочим, кремль участвовал в десятках военных авантюр по всему миру пусть кремль и платит, как ПРАВОПРЕЕМНИК.

 
ИценковДата: Суббота, 29.12.2012, 12:06 | Сообщение # 54
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата (A555)
Вопрос г. Иценкову


Я согласен с вами отчасти. Моя покойная бабушка прожила 92 года и до последнего дня работала на огороде: полола, вскапывала и т.д. Думаю, вы представляете сельскую работу. Так что ветераны Великой отечественной войны еще живы, а некоторые и активны. Для начала давайте определимся - Украина - правовое государство или бандитское? Я уверен, что дискутировать вы не станете, посему просто порассуждаю. Если бандитское, то разговора нет - я все правильно написал. И оно так и есть. Но, вы и ваши хозяева утверждают, что Украина правовое государство и т.д. (читайте Конституцию Украины). Следовательно, закон Украины "О статусе ветеранов войны и гарантиях их социальной защиты" должен неукоснительно выполнятся. А этот закон не делит ветеранов войн на тех или иных участников. Закон их перечисляет. Т.е. на ветеранов Великой отечественной и афганской войны, как и любой другой, указанной в законе, распространяется одна и та же статья закона, одни и те же льготы и т.д. А то, что есть липовые ветераны - это вина украинского государства. "Афганцы" давно настаивают на том, чтобы провели перерегистрацию удостоверений и пр.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » По ветеранам вооойн! - Пли! (Власти готовят новый удар по здоровью ветеранов войн)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: