х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 04.05.2024, 01:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » По ветеранам вооойн! - Пли! (Власти готовят новый удар по здоровью ветеранов войн)
По ветеранам вооойн! - Пли!
НатализаДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:10 | Сообщение # 16
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Галиция)
материала собрал мало
Время еще есть, он писал, что на 18 дней "выпадает".
 
ГалицияДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:40 | Сообщение # 17
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Время еще есть
Боятся. Время, конечно, есть, но очень он расстроен, что не во всем его план выполняется. И фоток мало.
 
ИценковДата: Вторник, 07.12.2010, 17:51 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Всем привет!
Здесь репортаж с госпиталя. Там пока не все, пока не могу разместить звуковые файлы. Там есть интересные моменты, хотя их и мало. Что касается льгот. Ходят слухи (на сайт ВР пока не заходил), что льготы уберут несмотря на протесты, уж очень они хлипкие. Да и те, кто организовывал протестную акцию в Киеве явно подставные. Сделал фотки с "Третий тост" по данной теме. Думаю, что сегодня-завтра их выложу.
 
ИценковДата: Среда, 08.12.2010, 08:29 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Обратите внимание на 4 и 5-ю фотографии - на 4-й написано, кто организатор, а на 5-й - чего они требовали. А требовали они всего лищь повышение недоплачиваемых сумм, а не выплат в полном объеме, как предусматривает закон. Не требовали восстановления статус-кво закона образца до 2005 года, а просят повысить пенсии. Т.е. протестовали, прося, а не требуя.

 
SmerchДата: Среда, 08.12.2010, 09:38 | Сообщение # 20
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Тут без тебя затишье такое. А как Червонец там оказался ничего не говорят? В Севастополе мало народу пришло 27 ноября. Или так сообщали, или так надо. Скорее, что не у всех есть интернет, рассылали сообщения в основном по электронке.
 
ИценковДата: Среда, 08.12.2010, 10:15 | Сообщение # 21
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Тут без тебя затишье такое

Я уже начинаю подумывать, не прикрыть ли сайт? Желаемого результата нет, обсуждений и пр. тоже мало. На время отлучился и все затихло. Не для этого сайт создавался.
Каким боком Червонец? Не знаю, но догадываюсь, как и все остальные. А где прикормышу быть? Только там, где пожевать дают. Я считаю акцию в Киеве, мягко говоря, организованной властью для того, чтобы было как объяснить урезание и упразднение льгот. Если льготы монетизировать по закону и Конституции, то Украина обанкротится в течении месяца-двух. Кстати, еще одно доказательство того, что русских среди "комрадов" нет, как и нет их среди руководителей якобы пророссийских организаций, ратующих за возвращение Крыма и Севастополя их настоящему хозяину. Достаточно стать на защиту ветеранов войны, как власть затрясется. А если еще и потрясти малёха, то и посыпаться может. Не хотят защищать и тем более, трясти. Значит, укровласть им что-то дает. Чем-то прикармливает.

 
SmerchДата: Среда, 08.12.2010, 11:07 | Сообщение # 22
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я уже начинаю подумывать, не прикрыть ли сайт? Желаемого результата нет, обсуждений и пр. тоже мало. На время отлучился и все затихло.
Сам же отказался сайт рекламировать. Оппонентов нет. Может, дадим объявление - требуются оппоненты, работа без оплаты. Ты лечился, мы отдыхали. Сейчас начнем с новыми силами стучать по клавиатуре.
 
ИценковДата: Среда, 08.12.2010, 12:54 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Сейчас начнем с новыми силами стучать по клавиатуре.

Спасибо за одолжение.

 
ГалицияДата: Пятница, 10.12.2010, 12:09 | Сообщение # 24
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Спасибо за одолжение.
На выборах тоже было одолжение?
 
SmerchДата: Пятница, 10.12.2010, 14:23 | Сообщение # 25
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Галиция)
На выборах тоже было одолжение?
Получил, Леша? Я же вполне серьезно написал, что нет оппонентов. Отдохнули, пока ты здоровьем занимался. Сам знаешь, какой я "любитель" форумных баталий.
 
ИценковДата: Воскресенье, 15.01.2012, 15:22 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Докладываю, что сегодня прошла отчетно-выборная конференция Севастопольского УСВА. Смело можно утверждать, что положительных изменений не будет. Перминов, скорее всего, останется еще на один срок. Все прошло по классической схеме. Поскольку прения прикрыли, я оделся и ушел. Жаль, что на Севастопольский Ритуал не попал. Знал бы, что будет такая же хрень - пошел бы на Ритуал, а не на конференцию. Короче, будем выживать по одиночке.
 
OgonekДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:43 | Сообщение # 27
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Перминов, скорее всего, останется еще на один срок.
А ты чего-то другого ждал? Перминов остался на второй срок. Я ушел следом за тобой. Результаты мне Афанасьевич сказал. Уже то, что Перминов опоздал на 40 минут, говорит о том, что к конференции хорошо подготовились.
 
ИценковДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:21 | Сообщение # 28
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
к конференции хорошо подготовились.


Они-то подготовились, а мы? Я был уверен, что Витя все организует. Он же знал, что я уезжаю и меня не будет до самой конференции.

Quote (Ogonek)
Я ушел следом за тобой


Я тебя вообще не видел. Афанасьевича видел, здоровался с ним.

Заметил, что Куницын еле говорил? Видать, здоровьечко по-прижало.
 
ГалицияДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:25 | Сообщение # 29
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Заметил, что Куницын еле говорил? Видать, здоровьечко по-прижало.
Следствие твоего любопытства? Говорят, что Куня там зажигал, речь трогательную выдал.
 
ИценковДата: Среда, 25.01.2012, 18:53 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Говорят, что Куня там зажигал, речь трогательную выдал.


Говорил красиво, факт. Только не понятно, почему до сих пор наши права нарушаются? Хотя, хотя уже понятно - вот пример, куда наши денежки уходят: в Одессе украли 45 миллионов. Это только видимая часть воровского айсберга. А еще есть балаклавские очистные сооружения, которые уже лет 20, как не могут довести до ума, а денежки все текут ...
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » По ветеранам вооойн! - Пли! (Власти готовят новый удар по здоровью ветеранов войн)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: