х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 13.05.2024, 01:46
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » После драки кулаками ... машут (Выборы прошли и мы после выборов)
После драки кулаками ... машут
OgonekДата: Среда, 10.11.2010, 17:23 | Сообщение # 16
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Габби)
Тюнин, лидер?

Quote (Габби)
Меркулов - не лидер!
Пусть уходящие лидеры. Кто-то же придет им на смену. Кого выберем, тот и будет нас представлять.
 
ИценковДата: Среда, 10.11.2010, 17:36 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Обратите внимание на тот факт, что на Украине пышным цветом расцвел национализм. Поднимает голову и русский национализм. Если в середине XX в. было противостояние между русскими (советскими) коммунистами и нмецким фашизмом, то на мой взгляд, неугомонившиеся враги России готовят новое противостояние между украинскими и русскими националистами. Т.е. я готов прогнозировать войну между Украиной и Россией. По крайней мере, все на это указывает. Украина сейчас напоминает Германию 33-35-го годов. Ни армии, ни производства.
 
ГаббиДата: Четверг, 11.11.2010, 15:47 | Сообщение # 18
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
После 26 декабря 2009 года, когда севастопольцы остановили тягнибоковцев возле памятника комсомольцам, я предложила лично Тюнину провести пикетирование городского отдела юстиции с требованием закрыть Севастопольское отделение партии "Свобода" за хулиганские действия, повлекшие за собой беспорядки в городе и разбитые головы. Однако Тюнин ответил, что этого делать ни в коем случае нельзя, потому что в следующий раз могут закрыть нас! Вот такая страусинная позиция некоторых "лидеров" партий привело к тому, что Тягнибок уже мечтает о завоевании всего Юго-Востока. Дураки мы, бля, дураки!!! И, видимо, дураками подохнем, потому, что были бы такие факты, как у нас ( судебно-медициское освидетельствование, заявление в милицию, в прокуратуру, в юстицию, регистрация разбитой головы в приемном покое Горбольницы № 1 и т.д.) на руках у той же Свободы или БЮТ наши партии бы давным-давно были бы уже закрыты. Они бы не побоялись орать на всех перекрестках о чем угодно, только, чтобы уничтожить пророссийские организации. Это не мы, мягкотелые осьминоги!

"Партия Тягнибока рассчитывает сформировать фракции в местных советах Восточной Украины
«Мы не предаем своих избирателей»
11.11.10 13:43

Киев, Ноябрь 11 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Украинская националистическая партия «Свобода» Олега Тягнибока рассчитывает в обозримом будущем сформировать фракции в местных советах Восточной Украины.

Об этом заявил один из лидеров «Свободы» Андрей Ильенко.

«Мы прекрасно продвигаемся на восток», – сказал он в интервью газете «День».

«Мы как раз тем и интересны, что мы являемся радикальной партией. Но этот радикализм проявляется не в том, что мы бегаем по улицам и пытаемся кого-то побить, а в том, что мы стоим до конца в своих убеждениях. Мы не предаем своих избирателей. В этом наш радикализм. И этот радикализм нравится людям не только в Западной Украине. Вы видите, мы получили высокий результат и в Центральной Украине. Мы получили хороший результат и в Восточной Украины. Конкретно, в Харькове мы чуть не прошли в городской совет. В Одессе и Днепропетровске мы сегодня получили те результаты, которые мы четыре года назад получали в Западной Украине. То есть нам нужно еще буквально несколько лет, и мы будем иметь мощное представительство и на востоке», – рассуждает Ильенко.

© 2010, «Новый Регион

Сообщение отредактировал Габби - Четверг, 11.11.2010, 20:23
 
ИценковДата: Пятница, 12.11.2010, 09:33 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я давно предлагал мирное решение вопроса. Севастопольцам все по-барабану. Кровь их привлекает больше. Сейчас идет выкристаллизация сил противостояния. К сожадению, в Севастополе русских сил практически нет (не считая ЧФ и членов семей моряков). Зато есть массовые спекуляции на русской идее.
 
OgonekДата: Пятница, 12.11.2010, 15:22 | Сообщение # 20
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Габби)
Украинская националистическая партия «Свобода» Олега Тягнибока рассчитывает в обозримом будущем сформировать фракции в местных советах Восточной Украины.
В первую очередь в Севастополе. И никто не рыпнулся. По-моему, Иценков прав, когда извергает свое негодование.

Quote (Иценков)
Зато есть массовые спекуляции на русской идее.
Леша, сплошные спекуляции. Даже там, где (сам понимаешь, о ком я и о чем), казалось бы. Не хочу в форуме этот вопрос поднимать, но намекну. Помнишь, ты говорил о долгострое? Сколько сразу вопросов возникло? С той лишь разницей, что там есть и конкретные дела, в отличие от других. Дела для выпуска пара. Мы с тобой на эту тему не раз говорили. Сам решай. Приятно биться головой об стенку - бейся. Стена не пострадает.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » После драки кулаками ... машут (Выборы прошли и мы после выборов)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: