х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 06.05.2024, 03:36
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сохранит ли Украина свою территориальную целостность? (Прогнозы: Сколько осталось жить псевдостране)
Сохранит ли Украина свою территориальную целостность?
Как долго просуществует псевдострана в современных границах?
1. До 2010 года [ 277 ] [16.33%]
2. До 2013 года [ 379 ] [22.35%]
3. До 2017 года [ 399 ] [23.53%]
4. Изменит свои границы после 2017 года в сторону сокращения территории [ 55 ] [3.24%]
5. Изменит свои границы после 2017 года в сторону увеличения территории [ 198 ] [11.67%]
6. Всегда будет существовать в современных границах [ 299 ] [17.63%]
7. Затрудняюсь ответить [ 89 ] [5.25%]
Всего ответов: 1696
ИценковДата: Суббота, 22.01.2011, 18:46 | Сообщение # 76
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Ты, случаем, не отмечаешь этот день?

smile

Кажется наступает новая эра - ЭРА ПРОТРЕЗВЛЕНИЯ. Вот интересный материал о том, как западенцы постепенно начинают соображать. Видимо, им добавили йод в пищу.

 
АйдамирДата: Суббота, 22.01.2011, 19:35 | Сообщение # 77
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вот интересный материал о том, как западенцы постепенно начинают соображать. Видимо, им добавили йод в пищу.
Круто! Надеюсь, к 2013 году все устаканится и Крым с Севастополем выберут сами свою дорогу.
 
ИценковДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:16 | Сообщение # 78
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Администрация Януковича считает, что народ "устаканился" и не желает дробления Украины. Как же они далеки от чаяний народа. Лживость Герман ни чем не отличается от лживости ЮВТ.
 
ГалицияДата: Понедельник, 24.01.2011, 12:33 | Сообщение # 79
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Администрация Януковича считает, что народ "устаканился" и не желает дробления Украины. Как же они далеки от чаяний народа. Лживость Герман ни чем не отличается от лживости ЮВТ.
Ой ли! Двадцать лет уживались и никто не разбежался. Даже Севастополь "устаканился". Если сразу не разбежались, уже не разбегутся.
 
РитаДата: Понедельник, 24.01.2011, 18:12 | Сообщение # 80
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Двадцать лет уживались и никто не разбежался. Даже Севастополь "устаканился". Если сразу не разбежались, уже не разбегутся.
Нарешті ви починаєте розуміти, що Україна єдина й неподільна. Думати треба не як відділитися, а як разом будувати державу, як разом наводити порядок.
 
ИценковДата: Пятница, 04.03.2011, 14:44 | Сообщение # 81
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я делал ставку на развал Украины к 2017 году. Мой прогноз остается прежним, с небольшим уточнением: Украина не развалится в 2012 и 2013 годах при условии, что в России не произойдет кардинальных изменений в сторону ухудшения положения дел. Украина прошла точку возврата безвозвратно (извините за каламбур) - деиндустриализация страны идет к завершению, агропромышленный комплекс доведен до состояния полного истощения. Думаю, что к 2015 году Украина станет "полноправной" колонией (сказать чьей - затрудняюсь) и к 2017 году утратит территориальную целостность. Спасти Украину может частичный отказ от суверенитета в пользу России. В противном случае Украина после 2017 года может стать (и скорее всего, станет) пустыней. Сплошной Чернобыльской (только не зараженной) зоной.
 
ИценковДата: Суббота, 12.03.2011, 14:20 | Сообщение # 82
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Двадцать лет уживались и никто не разбежался. Даже Севастополь "устаканился". Если сразу не разбежались, уже не разбегутся.

Этот факт: В прямом эфире украинского ТВ произошла драка во время спора о Шевченко , наглядно подтверждает, что Украина не может быть единой и рано или поздно развалится. Причем развал произойдет через гражданскую войну. ВГН - территория, населенная, как минимум, двумя народами, являющимися антагонистами по отношении друг к другу.

 
vokaДата: Четверг, 30.06.2011, 21:16 | Сообщение # 83
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Статус: Offline
Quote (Иценков)
ВГН - территория,

Владимирыч, а что такое ВГН?
 
arboladДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:00 | Сообщение # 84
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Попалась любопытная статья на укр.сайте "Митуса" Вот ее перевод на "полемике" :
http://polemika.com.ua/index/news/news_id/93921

После прочтения хочется отметить, что :
во-первых, на западной Украине начинают публично признавать, что никакой единой Украины никогда не существовало в природе;
во-вторых, на зап.Украине публично требуют широкой автономии Галичине(с намного большими, чем у Крыма правами);
и в третьих, что такие высказывания как
Quote
"... Для нас государство - это Львов, Львовская, Тернопольская, Ивано-Франковская области. Это наше государство. В этом смысле мы не раскалываем его, а если это отделяет Галичину от Донбасса, то меня это не волнует
или
Quote
...Целостность Украинского государства для меня лично имеет меньшую ценность, чем благосостояние населения Галичины, ибо именно она является моей родиной.

не вызывают никакой реакции в укропрессе и тв. А какой стоял истошный вой и крик по поводу съезда в Северодонецке. Тогда президент сказал, что "говорить а федерализации могут
только больные люди" и поручил силовикам разобраться

В общем "процесс пошел"!


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
 
ГалицияДата: Суббота, 23.05.2015, 11:25 | Сообщение # 85
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Мое мнение - 2013.

Цитата Иценков ()
2017


Иценков, мой прогноз оказался точнее. Украина не смогла сохранить свою территориальную целостность уже в 2014 году - потеряла Крым. Интересно было бы пообщаться с теми, кто утверждал, что Украина сохранит свою территориальную целостность. Что-то их давно на форуме не видно. Все на фронт ушли.
 
ИценковДата: Суббота, 23.05.2015, 15:12 | Сообщение # 86
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
мой прогноз оказался точнее


Кстати, да. Плюсую!
 
ГалицияДата: Четверг, 28.05.2015, 09:02 | Сообщение # 87
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Тему закрываю т.к. уже перестала быть актуальной. Территориальную целостность Украина не сохранила. Крым утерян навсегда как и шельф возле острова Змеиный.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сохранит ли Украина свою территориальную целостность? (Прогнозы: Сколько осталось жить псевдостране)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: