х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 06.05.2024, 06:03
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сохранит ли Украина свою территориальную целостность? (Прогнозы: Сколько осталось жить псевдостране)
Сохранит ли Украина свою территориальную целостность?
Как долго просуществует псевдострана в современных границах?
1. До 2010 года [ 277 ] [16.33%]
2. До 2013 года [ 379 ] [22.35%]
3. До 2017 года [ 399 ] [23.53%]
4. Изменит свои границы после 2017 года в сторону сокращения территории [ 55 ] [3.24%]
5. Изменит свои границы после 2017 года в сторону увеличения территории [ 198 ] [11.67%]
6. Всегда будет существовать в современных границах [ 299 ] [17.63%]
7. Затрудняюсь ответить [ 89 ] [5.25%]
Всего ответов: 1696
John_AdamsДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:49 | Сообщение # 31
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Ну, про 2010 мы уже узнаем максимум через год. wink

Набор вариантов для голосования, конечно, не объективный. Например, нельзя говорить о том, что какая бы то ни было страна может всегда сохранять неизменной свою территорию. Таких стран просто в природе не существует.

Но т.к. не было варианта "Сохранит свои границы неизменными и после 2017", то я проголосовал за №6 "Всегда будет существовать в современных границах", т.к. считаю, что нет никаких серьезных оснований к существенному* изменению территории Украины ни в большую, ни в меньшую сторону.

* - 1 или 2 села не в счёт... так, в связи с затоплением территории на белорусской границе совсем небольшая часть белорусских земель станет украинской.

Добавлено (07.09.2009, 21:49)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
У ветеранов войны не видно просвета и у страны не видно просвета. У ветеранов войны нет перспектив на будущее и у страны нет перспектив на будщее. Не нужны даже знания в экономике и политике, чтобы сделать прогноз и увидеть будущее страны.

Это не всегда так. Вон, американские вьетнамские ветераны получили шиш, вернувшись с войны и что?

Мерилом всему является уровень реальных зарплат в сочетании с неизбежностью ответственности за неисполнение законов. Будет это, будет и всё остальное.

 
ИценковДата: Четверг, 05.11.2009, 19:24 | Сообщение # 32
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот и спецслужбы поддерживают мой прогноз.
Quote

Украина в нынешних границах может прекратить свое существование после президентских выборов - такой вариант уже активно обсуждают спецслужбы мира.

Источник здесь.

 
НатализаДата: Четверг, 05.11.2009, 20:55 | Сообщение # 33
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вот и спецслужбы поддерживают мой прогноз.
Ага, твоему прогнозу уже лет десять, не меньше. Двадцать лет ты "давал" ей жить. похоже, твой прогноз и вправду, состоится.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 08.11.2009, 22:38 | Сообщение # 34
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Вот и спецслужбы поддерживают мой прогноз.
Скорее бы уже! Помог бы кто, что ли!
 
РитаДата: Четверг, 26.11.2009, 14:19 | Сообщение # 35
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Не розумію, чому Україна повинна розпадатися? Живемо не багато, але це не означає, що всі так вуж погано. Якщо замість того, щоб працювати на благо улюбленої країни, усе будуть пророкувати їй погибель, то багатше Україна не стане. Треба набратися терпіння, засукати рукава й працювати. Багато українців так і роблять, а не ниють, як на вашім сайті. Треба перестати нити й хоч щось зробити для своєї батьківщини. Не можна ж так пессимістично жити, треба міняти настрой і все стане краще.
 
ИценковДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:44 | Сообщение # 36
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Рита)
Не розумію, чому Україна повинна розпадатися?

Про Крым и Севастополь молчу - допускю их укринство, а как быть с этим?
А это вот что:

Quote
"Здесь исторические румынские земли, я не боюсь этого сказать, - заявил главный редактор газеты "Конкордия" Симеон Гочу. - Килийский, Ренийский, Измаильский, Белгород-Днестровский районы - это бывшая территория исторической Молдовы".
......
Более серьезных аргументов, чем изменение фарватеров или раздача гражданства, для убеждения у Румынии тоже хватает. Ее военной группировке на Дунае Украине просто нечего противопоставить. Советской флотилии давно нет, зато есть программа обновления румынского флота, которую Бухарест успешно завершил. Теперь у него 18 боевых кораблей. У Украины - ноль.
......
"Нужно сделать так, чтобы люди не хотели получать гражданство, - считает председатель Верховной рады Украины Владимир Литвин. - Но и резко уровень жизни на Украине, конечно, не вырастет, тем более, что аппетиты Румынии растут куда быстрее".

Что можно сказать? Гудбай, Украина! Я рад за румын. А Литвин безмозглый как собирается заинтересовать людей украинством? Дальнейшим ограблением людей? Дебилы у власти - это уже навсегда, в смысле, до развала. Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились.

 
АйдамирДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:51 | Сообщение # 37
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
А еще Польша свои претензии может высказать. Туда ей и дорога, этой недостране - Украдине.
 
ГалицияДата: Суббота, 24.07.2010, 11:31 | Сообщение # 38
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
И куда подевались украинские, озабоченные незалэжнистью, патриоты? Их страна трещит по швам, а им все до лампочки. Поди ж, они ее раньше нас похоронили.
 
arboladДата: Суббота, 24.07.2010, 21:53 | Сообщение # 39
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Про Крым и Севастополь молчу - допускю их укринство

Прежде всего поздравляю всех севастопольцев с наступающим главным праздником -Днем Флота!

По теме - не надо допускать, надо ВЕРИТЬ! Никогда!
Давайте еще раз (а кто-то,может,и впервые) посмотрим не такую уж давнюю историю:
My WebPage -смотреть
My WebPage-скачать


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!


Сообщение отредактировал arbolad - Суббота, 24.07.2010, 21:55
 
ГалицияДата: Суббота, 24.07.2010, 22:07 | Сообщение # 40
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков собирается выложить для восстановления памяти нечто. Пока обещанное не получил, а выкупать дороговато. Сбросимся и он выложит. После такого фильма не очень верится.
 
arboladДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:13 | Сообщение # 41
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Иценков собирается выложить для восстановления памяти нечто. Пока обещанное не получил, а выкупать дороговато. Сбросимся и он выложит. После такого фильма не очень верится.

"нечто" - это...?

Добавлено (25.07.2010, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Что можно сказать? Гудбай, Украина! Я рад за румын

В корне не согласен, тут радоваться нечему. Когда украина исчезнет, как отбирать у Румынии
подаренный в Гааге шельф?(никогда не принадлежавший украине и доставшийся,как и Крым по
недоразумению). Румыны уже начинают там:
My WebPage
My WebPage

Добавлено (25.07.2010, 01:13)
---------------------------------------------

Quote (Галиция)
После такого фильма не очень верится.

Не падайте духом, завтра ПРАЗДНИК!
Почитайте:это


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
 
НатализаДата: Вторник, 27.07.2010, 09:45 | Сообщение # 42
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (arbolad)
В корне не согласен, тут радоваться нечему. Когда украина исчезнет, как отбирать у Румынии
подаренный в Гааге шельф?
Кому он нужен, тот за него борется. Вот, Севастополь не нужен русским и за него никто не борется. Даже сами севастопольцы наплевательски относятся к своей земле, а вы про какой-то шельф. Ни мне, ни моим детям, ни моему мужу с того шельфа ни каким боком не перепадет. Может, румынам он нужнее. Наши деды в прошлом столетии уже клали свои головы за тем земли (и за Севастополь, кстати, тоже), а смысл какой был в этом? Богатством пользуются чужие дяди, которым наши проблемы неинтересны.
 
АйдамирДата: Вторник, 27.07.2010, 13:15 | Сообщение # 43
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Да, Натализа, согласен. Нам многое принадлежит по Конституции, а вот пользуются тем, что принадлежит всему народу, единицы. Такую родину я защищать не буду, потому что это уже не родина. Для меня Украина уже чужая земля с чуждым для меня народом. Севастополь - это уже заграница, к сожалению. С нетерпеньем жду, когда Украина развалится и Севастополь вновь станет русским.
 
arboladДата: Среда, 28.07.2010, 21:44 | Сообщение # 44
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Севастополь не нужен русским и за него никто не борется. Даже сами севастопольцы наплевательски относятся к своей земле

Такая ситуация не только в Севастополе, по всему Крыму то же самое и с этим приходится
мириться. Но это не значит на все плюнуть и забыть. Я не откажусь от своих взглядов даже если
останусь один. Во все времена активного населения было не больше 8-12%.
А черноморский шельф не какой-то, за него Россия воевала 240 лет назад, и то, что общим богатством
пользуются чужие дяди, дела не меняет. Уверен,когда Крым вернется домой, вопрос о шельфе будет
поднят


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!


Сообщение отредактировал arbolad - Среда, 28.07.2010, 21:45
 
ИценковДата: Среда, 28.07.2010, 23:22 | Сообщение # 45
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (arbolad)
Уверен,когда Крым вернется домой,

Хотелось бы верить, но не будет ли стыдно, что севастопольцы не приложили ни каких усилий для того, чтобы вернуться? Украина продержится в современном виде еще максимум лет 10. потом рухнет. Но за прошедшие 29 лет выросло поколение севастопольцев-украинцев. За еще 10 лет вырастет еще половина поколения. Сомневаюсь, что город можно будет с уверенностью назвать русским. К великому сожалению. Я лично не понимаю, почему мы должны ждать? Согласен, что активных 10-12% (должно быть для успеха). Сегодня в Севастополе не более 1% активных людей. Еще я не понимаю, зачем вам лично этот шельф? Да, деды воевали, а внуки просра... Не находите связи между отношением к ветеранам войны государства и общества и утратой территорий? А если учесть, что Украина - это производная от предательства, то все становится на свои места. Предали дедов, воевавших за эти земли, потом предали ветеранов войн, потом и Родину. Вся надежда у большинства на халяву - или Украина сдохнет, или Россия проявит характер. А сами-то как? Я не вас лично имею в виду, а севастопольцев вообще. Рад буду ошибиться, но сегодня севастополь украинизируется с бешенной скоростью.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Сохранит ли Украина свою территориальную целостность? (Прогнозы: Сколько осталось жить псевдостране)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: