х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 13.05.2024, 08:29
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » С праздником, россияне! (25 июля День Военно-морского флота России)
С праздником, россияне!
ГалицияДата: Среда, 28.07.2010, 17:34 | Сообщение # 46
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Чего надо? Вам же, Axspringer, написали, что праздник смотрело столько-то человек. Приезжайте на следующий год и вместе пойдем считать. Никто же не говорит о тех, кто гуляет. Лично мне все равно, сколько присутствовало, но точно знаю, что в разы больше, чем в день вмсу.
 
BEARДата: Четверг, 29.07.2010, 01:11 | Сообщение # 47
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Блин! Ребята, я жутко расстроен! За несколько часов выезда в Севас, сын приболел и поездка сорвалась! В этом году я пролетел мимо(((((( В следующем попытаюсь наверстать!
АхПрыскалка ты не женщина часом? Или этот...которого? Логика у тебя женская какая то. В прошлом году на день ВМФ РФ приехало около 70 тыс. человек. Не всего БЫЛО, а именно ПРИЕХАЛО на праздник. Я был в самом центре движа (кому интересно, найдите прошлогоднюю панорамную фотку артбухты и найдите на ней зонтик синий пляжный, так вот это я))). Вокруг меня люди были от крыма до урала. Так что нефиг трандеть про математику, тут все в порядке. Людей была МАССА!!! 20 тыс и у нас собирается. Привычно. А тут было в разы больше.
 
AxspringerДата: Четверг, 29.07.2010, 11:25 | Сообщение # 48
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Блин! Ребята, я жутко расстроен! За несколько часов выезда в Севас, сын приболел и поездка сорвалась! В этом году я пролетел мимо(((((( В следующем попытаюсь наверстать!
АхПрыскалка ты не женщина часом? Или этот...которого? Логика у тебя женская какая то. В прошлом году на день ВМФ РФ приехало около 70 тыс. человек. Не всего БЫЛО, а именно ПРИЕХАЛО на праздник. Я был в самом центре движа (кому интересно, найдите прошлогоднюю панорамную фотку артбухты и найдите на ней зонтик синий пляжный, так вот это я))). Вокруг меня люди были от крыма до урала. Так что нефиг трандеть про математику, тут все в порядке. Людей была МАССА!!! 20 тыс и у нас собирается. Привычно. А тут было в разы больше.

Скільки експресії! Ви точно жінка. Як Ви вирахували, що приїхало саме 70 тис. чоловік?

А де це "у ВАС" збирається по 20 тисяч?

Математика наука точна. Військові це зрозуміли досить давно. Ті, хто не розуміє її іноді пише злочинні накази.

Наприклад, начальник Сімферопольського управління освіти п. Єльцова в 2008 році написала наказ-рознарядку директорам шкіл вивести дітей для "образованія корідора" 9 травня на вулиці Рози Люксембург від будинка головпошти до вулиці Павленка (хто знає Сімферополь - це 700 метрів). Мені зателефонували знайомі директори шкіл. Коли я порахував загальну кількість дітей за рознарядкою, то з'ясувалося, що п. Єльцова наказала вивести на цю вулицу 17500 (СІМНАДЦЯТЬ ТИСЯЧ П'ЯТЬСОТ) учнів з 1 по 11 класи. До того ж передбачалося, що вони повинні стояти на тротуарах (по два метри в ширину, на якіх ще й дерева ростуть), оскільки по проїзжій частині мали йти колони.

Ви уявляєте результат виконання цього наказу?

Швидко було підготовлено депутатський запит до прокурора Криму. Управління Сімферополя освіти відразу почала перевіряти прокуратура. Рознарядку зменшили у десятеро.

P.S. Взагалі мені абсолютно все одно скільки народу вийде дивитися те дешеве шоу для домогосподарок в стилі Die Deutsche Wohenschau часів другої світової війни.

Просто смішно читати, як дорослі люди, дехто навіть колишні, а може й теперішні військові, пишуть очевидні нісенітниці стосовно кількості тих глядочів.

Сообщение отредактировал Axspringer - Четверг, 29.07.2010, 11:33
 
ГалицияДата: Четверг, 29.07.2010, 18:48 | Сообщение # 49
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Математика наука точна
Слушайте, математик! Я вас приглашаю на следующий год приехать и вместе будем считать. Какие еще вопросы?
 
AxspringerДата: Пятница, 30.07.2010, 09:31 | Сообщение # 50
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Слушайте, математик! Я вас приглашаю на следующий год приехать и вместе будем считать. Какие еще вопросы?

Мадам. Навіщо чекати рік? Уважно подивіться наведений у цій гілці вище фоторепортаж. Зверніть увагу на те, що багато світлин дублюють ті самі об'єкти в трохи різних ракурсах.

В найкращому для Вас випадку на цих усіх разом узятих світлинах можна нарахувати до 5000 осіб.

Підкреслюю в найкращому для ВАС випадку.

На жодній світлині при усьому бажанні не можна нарахувати більше 500 осіб.

Сообщение отредактировал Axspringer - Пятница, 30.07.2010, 09:32
 
BEARДата: Пятница, 30.07.2010, 21:08 | Сообщение # 51
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Народ, а чего мы завелись. Хочется человеку считать что было 5 тысяч, нехай будет 5000. Значит на день ВМСу вообще никто не пришел. В процентном отношении. Если считать по "свитлынам".
Главное, что остальным праздник понравился! А "собаки лают, ветер носит", так пускай себе лают. У них и флота то нет.))))
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » С праздником, россияне! (25 июля День Военно-морского флота России)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: