х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 13.05.2024, 02:52
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Статус и юрисдикция Севастополя (Опрос)
Статус и юрисдикция Севастополя
Смирились ли вы с украинскими статусом и юрисдикцией Севастополя?
1. Да, смирился. Севастополь - это Украина и это навсегда. [ 93 ] [19.66%]
2. Нет, не смирился. Севастополь был, есть и будет российским. [ 257 ] [54.33%]
3. Мне безразличен статус Севастополя и под чьей юрисдикцией он находится. [ 123 ] [26.00%]
Всего ответов: 473
ИценковДата: Пятница, 18.06.2010, 10:02 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Прошло 15 лет, после того, как Севастополь де-факто стал украинским городом. Де-юре Севастополь остается российским - решение Верховного Совета по Севастополю никто не отменял. Вопрос по статусу и юрисдикции Севастополя пока спрятан надежно, в надежде, что слюбится-стерпится. Как вы считаете, слюбится ли, стерпится ли?
 
НатализаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:15 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Не смирилась в отличие от некоторых "патриотов". Мое мнение - многие севастопольцы смирились. Паспорта украинские. Мову учат старательно, в акциях протеста против украинизации не участвуют.
 
ГалицияДата: Пятница, 18.06.2010, 14:13 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Мирись, не мирись, а пока Севастополь в руках оккупантов и население, похоже, не сильно возражает.
А вот очередная ложь от партии Регионов.
 
ИценковДата: Среда, 23.06.2010, 13:16 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
А вот очередная ложь от партии Регионов.

Если бы так вопрос стоял, Россия давно бы отстояла российский статус Севастополя. Не в кайф же ей платить ежегодно дань Киеву!

 
НатализаДата: Среда, 30.06.2010, 09:29 | Сообщение # 5
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Россия давно бы отстояла российский статус Севастополя
Если сами севастопольцы не демонстрируют своего желания, что может сделать Россия?
 
РитаДата: Среда, 30.06.2010, 13:57 | Сообщение # 6
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
От вам, Иценков, і опитування на вашому сайті. Переконалися, що Севастополь - це Україна? Ви б всю свою енергію направляли б на користь Україні, ви ж живете в цій країні, що привчає вас до цивілізації. Навіщо вам обірвана Росія з її вбогістю?
 
ИценковДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:34 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Рита)
Переконалися, що Севастополь - це Україна?

Ваша убогая украДина не потянет Севастополь, мощи не хватит. Надгрызет его славно, но откажется. Думаю, к 2017 году.

 
ГалицияДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:37 | Сообщение # 8
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Надгрызет его славно, но откажется. Думаю, к 2017 году

Долго ждать.

 
АйдамирДата: Суббота, 17.07.2010, 21:33 | Сообщение # 9
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Иценков, что бы ты ответил на такое сообщение:
Quote
В реальности же, как бы непатриотично не звучало, но на "отстаивание своих прав" тупо нужно БАБЛО.
?
Взято с сообщения Watson
Добавлено: 17 июл, 2010, 7:31
Заголовок сообщения: Re: И чем ГШ отличается от Прыща (севинфо)


Сообщение отредактировал Айдамир - Суббота, 17.07.2010, 21:34
 
ИценковДата: Суббота, 17.07.2010, 21:45 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Там еще о национальной идее говорили. В качестве национальной идеи я бы заявил Православие (прославление прави). Правь - это боги и их образ жизни по правилам, по законам, как образец жизни для людей. Проще говоря, жить так, как нам завещали отцы. Т.е. Православие вполне применимо для любого этноса России. Чем не национальная идея? Не хотят верхи? Да и ... с ними. Инициативу могут взять низы. Слава Богу, интернет это позволяет сделать.
Теперь о бабле. Не согласен категорически, хотя определенный резон в высказывании есть. Я понимаю так - если народ хочет, ему бабло не надо, достаточно выйти на площадь и заявить свои права. Другое дело, если народу по..., как, например, большинству севастопольцев. Тогда нужны деньги. На прессу, на организацию мероприятий и пр.
Дело в том, что Севастополь свой выбор сделал (в сторону Салостополя), среди самих русских и теми, кто считает себя русскими - грызня. Тут и деньги не помогут. Севастополь обречен быть украинским до тех пор, пока не рухнет украДина. Можно возмущаться, плеваться в адрес моего сообщения, но суть Севастополя от этого не поменяется. Севастополь предал Россию в 1992 году и в 2009 году (23 августа). А то, что небольшая часть людей мечтает о возвращении Севастополя России, сути проблемы не меняет. Севастополь - второй порт Артур (в том смылсе, что тот тоже был русским городом).
 
АйдамирДата: Суббота, 17.07.2010, 21:59 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
На площадь Севастополь не пойдет. В 1992 не пошел, а сегодня и подавно не пойдет. У меня тоже появляется такая мысль, что Севастополь обречен на украинство.
 
ГалицияДата: Вторник, 20.07.2010, 10:36 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
На площадь Севастополь не пойдет. В 1992 не пошел, а сегодня и подавно не пойдет
Хохлы могут только на майдан ходить, если им платят. Заплати и пойдет.
 
ГалицияДата: Пятница, 23.07.2010, 11:20 | Сообщение # 13
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Советую всем афганцам почитать дискуссию о льготах в транспорте Севастополя. Умора! Вот выдержка:
Quote
ой ладно вам крысу защищать, контролершу. Крыса она везде крыса. Несколько лет назад и здесь, в Севасе, в топиках случалось, что проезд 1 грн, а водила, видя , что отдыхающие, говорит 2 грн. Так местные в топике шум поднимали, приезжих защищали. Таким крысятничеством арабы в Египте занимаются, еще не хватало нам на них равняться.
Нам на Учан-Су тоже 10 грн с человека объявили местные крысы, говорят нам пофиг что вы севастопольцы. Муж сказал:"...Приедем зимой, когда вас тут не будет..." А вот на Ай-петри с местными считаются...
А когда ивалидов-афганцев из автобусов выкидывают, никто не возмущается в Севастополе.
А вот источник. Это севинфо.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Статус и юрисдикция Севастополя (Опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: