х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Вторник, 30.04.2024, 06:05
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » 12 июня в субботу в Севастополе будут раздавать желто-бло (Чтобы власть увидела, что украинцы есть...)
12 июня в субботу в Севастополе будут раздавать желто-бло
ГаббиДата: Среда, 09.06.2010, 16:52 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цель раздачи этой символики то, чтобы "власть увидела, что украинцы есть..."
А сколько ленточек триколорок было роздано, тысячи километров и где они. Кто их носит, кроме нас?
Ведь их раздают не для того, чтобы они валялись где-нибудь дома, их носить надо! А ведь ленточки берут с большим удовольствием, а потом прячут то ли от трусости, то ли побоялись отказаться....

"Соратники украинского националиста Кириленко раздадут в Севастополе желто-синие ленточки"
09.06.10 15:45

Севастополь, Июнь 9 (Новый Регион, Елена Острякова) – С 10 по 12 июня в Севастополе пройдет акция по раздаче желто-голубой символики – ленточек и флажков. Ее проведут активисты гражданского движения «За Украину». Раздавать символику будут 10 человек в разных районах города в разное время.

Финал акции, приуроченной ко Дню города, состоится в субботу во время праздничного концерта на площади Нахимова.

По словам координатора движения «За Украину» в Севастополе Дмитрия Белоцерковца, активисты не боятся проявлений агрессии со стороны горожан.

«Мы уже проводили пробную раздачу. Раздали штук 200 различной символики. Флажки разбирали лучше, чем ленточки. Никакой агрессии не было. Те, кто не хотел брать, просто проходил мимо», – сказал Белоцерковец в интервью «Новому Региону».

Как сообщало агентство, ранее с призывом носить желто-синие ленточки выступил лидер партии «За Украину!» Вячеслав Кириленко.

«Чтобы власть увидела, что украинцы есть», – пояснил Кириленко.

«Чтобы видела, что нас много, и мы будем осуществлять сопротивление», – предупредил он.

Кроме того, с призывом носить желто-синие ленты цвета украинского государственного флага выступил и киевский еженедельник «Зеркало недели».

«Жесткость, прозаичность, одномерность политики Януковича сделали наши противоречия зримее и выпуклее. И это позволяет каждому определиться с той системой ценностей, которые он разделяет… Какую ленточку ты сегодня повесишь себе на грудь – георгиевскую? С сердечком? Или все же сине-желтую? Надень. И будем отличать своих», – предлагала газета.

© 2010, «Новый Регион – Севастополь

 
ИценковДата: Среда, 09.06.2010, 17:28 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Цель раздачи этой символики то, чтобы "власть увидела, что украинцы есть..."

Кто-то на Сев.инфо со мной спорил, что Севастополь - не украинский город. Еще какой украинский. Организуют так же, как и прохождение 9 мая с жовто-блакитными флагами. Будут брать и будут носить. А количество участников Севастопольского Ритуала подтверждение моим словам. Уповаем на приезжих. А севастопольцы? Им по-хрен было в 1992, им по-хрен и сейчас. Бандеровщиной в Севастополе пахнет все больше и больше. И отношение к ветеранам войн этому тоже подтверждение. Через пару десятков лет севастопольцы будут громче львовян орать: - "Гет российских оккупантив".

 
SmerchДата: Среда, 09.06.2010, 20:27 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Фоторепортаж будет?
 
ГаббиДата: Среда, 09.06.2010, 20:42 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Через пару десятков лет севастопольцы будут громче львовян орать: - "Гет российских оккупантив".

Не-а! Коренные севастопольцы так кричать не будут, а вот быдло завезенное и прижившееся в нашем городе так орать будет, это точно!
Раздача желто-блокитной символики в День России разве это не провокация?
Лупоглазому Димке Белоцерковцу дано указание создать конфликт в нашем городе, жаль что никто ему еще по голове не настучал, получил бы пару раз, ходил бы и оглядывался, а то сильно вольготно себя чувствует, националист. И это факт!
Также в раздаче будут участвовать мерзавцы Брицына, эти гады вместе с Зеленчуком всегда готовы создать конфликтную ситуацию, и фанаты ПФК припрутся на концерт и заодно за ленточками, там подонков хохлятских пуд-пруди!

Добавлено (09.06.2010, 20:42)
---------------------------------------------
Татьяна Ермакова такие хорошие стихи поместила на Сев.инфо...

"Лег над пропастью русский путь.
И срывается в бездну даль.
Русский русского не забудь.
Русский русского не предай.
Не ступили бы мы за край,
Да подталкивают враги.
Русский русского выручай.
Русский русскому помоги.
Грелась тьма у моих костров.
Никого корить не берусь.
Но вставая из тьмы веков,
Русской силой держалась Русь.
Отслужила свое хлеб-соль.
Мир не стоит нашей любви.
Русский русскому, как пароль,
Имя нации назови.
Перешел в набат благовест.
И нельзя избежать борьбы.
Могут вынести русский крест
Только наши с тобой горбы.
Русским духом, народ, крепись
У последней своей черты.
Русский русскому поклонись.
Русский русского защити.
Душу русскую сохрани.
Землю русскую сбереги.
В окаянные эти дни
Русский русскому помоги."

Сообщение отредактировал Габби - Среда, 09.06.2010, 20:28
 
SmerchДата: Среда, 09.06.2010, 21:06 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Габби)
Коренные севастопольцы так кричать не будут, а вот быдло завезенное и прижившееся в нашем городе так орать будет, это точно!
А что будут делать коренные севастопольцы - молча поддерживать? Я Иценкова поддерживаю в вопросе его претензий к принявшим украинское гражданство тех же коренных севастопольцев вместо принятия сначала российского гражданства, а потом любого другого. В нашей афганской среде много коренных севастопольцев, которые сегодня стали патриотами Украины. Не стесняясь принимают украинские награды и ничего, совесть их не мучает и стыда они неймут. Скорее соглашусь с тем, что Севастополь станет осинным гнездом бандеровщины, чем будет стремиться вернуться в состав России. Русских в Севастополе реально становится с каждым годом меньше. Уезжают.
 
ГаббиДата: Среда, 09.06.2010, 22:01 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
А Вы хорошо помните 90-е годы и как это все происходило? Что-то мне никто Российского гражданства не предлагал, даже , когда приехал в город Рух и маршировал по улице Ленина, то все стояли обалдело и смотрели на этот цирк, только потом опомнились, когда их посадили на катер и народ увидел, как эти мрази срывают красный флаг. И то наших там было человек 20-ть не более, это те же самые люди, которые до сих пор в борьбе за свой город. Люди тогда были не готовы к такому повороту событий. 90-е очень отличаются от второй половины двухтысячных.
А сейчас многие откровенно говорят, что устали, что равнодушие других их убивает, что они не хотят порой бороться , потому что основная масса ничего кроме своего живота знать не хочет, садятся, начинают думать и говорят, надо идти, кто же как не мы, останемся в стороне, то, да, хана Севастополю! Это мы сейчас такие умные и опытные, когда на своей шкуре поняли , что было ошибкой, а что - предательством. Винить людей очень легко...
Насчет афганцев, тут вы правы на все 100%, как в старой песенке, "за конфетку, за сигаретку сняли нашу малолетку..., так и с ними, купили, а они продались.

Добавлено (09.06.2010, 22:01)
---------------------------------------------
Речь-то идет о раздаче желто-блокитной символики на День России, вот что самое поганное, а мы опять в сторону удалились. Здесь надо думать, как гнать этих упырей с главной площади города и кто это будет делать....А поговорить..., поговорить всегда успеем!

 
ИценковДата: Среда, 09.06.2010, 22:44 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Фоторепортаж будет?

Постараюсь.

Quote (Габби)
А Вы хорошо помните 90-е годы и как это все происходило?

Я хорошо помню. Ермаков тогда пригласил "афганцев" в оцепление. А меня в известность не поставили - знали, что сорву мероприятие. После этого я надолго рассорился с "афганцами", стоявшими в оцеплении. Но, не припомню, чтобы кто-то им пытался помешать. Габби! А не много ли оправданий? Были в шлке, не ожидали и прочее. Неужели все такие дебильные и инфантильные? Тут другое. Тут неспособность противостоять. Потом эта неспособность проявилась, когда стали заставлять обменивать паспорта. Потом - когда отказались помешать рисовать укрофлаг. Так по капле из нас пытаются выдавливать русскость. И не безуспешно.

 
НатализаДата: Среда, 09.06.2010, 22:53 | Сообщение # 8
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Габби)
что самое поганное, а мы опять в сторону удалились.
Это точно. Я посмотрела, даже на севинфо нет сообщений. Неужели наши депутаты не в курсе?
 
ГаббиДата: Среда, 09.06.2010, 23:13 | Сообщение # 9
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Народ, подтягивайся! Мы уже битые! На этом месте дрались с бандеровцами, не дали им пройти, посмотрим как нас менты будут не пущать! Мы в своем городе и День России это наш праздник!

"Валерий Саратов пытается запретить шествие в честь Дня России в Севастополе"
09.06.2010 21:22:29

Партия «Русский блок» подала уведомление в Ленинскую районную государственную администрацию о намерении провести 12 июня шествие в честь Дня России по центру Севастополя.

Планируется в 11.00 начать движение от памятника «Мужеству, стойкости и верности комсомольской» через площадь и проспект Нахимова до Комсомольского парка. Во главе колонны молодежь должна нести 30-ти метровый Российский флаг в сопровождении конных казаков, пророссийских общественных и партийных организаций и всех желающих присоединиться к шествию.

Как сообщил председатель партии Геннадий Басов, ему сегодня, 9 июня, позвонили из Окружного административного суда г. Севастополя (ул. Вакуленчука, 29) и пригласили 10 июня в 15.30 явиться на судебное заседание по иску районной государственной администрации о запрете этого шествия.

— Это возмутительный факт, — заявил Геннадий Басов, — с одной стороны руководство Партии регионов Севастополя красуется на фестивале «Великое русское слово», а с другой — пытается через суд запретить нам отметить в рамках фестиваля День России. Такого не было даже при Ющенко, когда мы ежегодно отмечали этот день. 12 июня подобное мероприятие беспрепятственно пройдет в столице Автономной Республики Крым. Складывается впечатление, что в Севастополе местные руководители Партии регионов боятся роста влияния пророссиских организаций и таким образом пытаются ограничить нас. В любом случае, никто не сможет запретить нам пройти в День России с Российским флагом и нашей символикой по центру Севастополя.

ForPost

Добавлено (09.06.2010, 23:13)
---------------------------------------------

Quote (Иценков)
Неужели все такие дебильные и инфантильные?

Нет! Большинство- трусы!
 
ИценковДата: Четверг, 10.06.2010, 11:11 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А я 12-го на работе. И подмены нет. Вот невезуха!
 
ГаббиДата: Четверг, 10.06.2010, 12:15 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А я 12-го на работе. И подмены нет. Вот невезуха!

Сегодня на пл.Нахимова в 20.00 будут чествовать наших футболистов. Белоцерковец притащится туда со своими хохлодурнями и дует раздавать желто-блокитные тряпки. Его украинцы будут создавать видимость массовости.


Сообщение отредактировал Габби - Четверг, 10.06.2010, 12:17
 
ГалицияДата: Четверг, 10.06.2010, 12:29 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
Белоцерковец притащится туда со своими хохлодурнями и дует раздавать желто-блокитные тряпки. Его украинцы будут создавать видимость массовости.
Козел он, этот Белоцерковец, но лидеры русского движения ему в подметки не годятся. И посмелее он, и поумнее, раз может так безнаказанно все делать.
 
ГаббиДата: Пятница, 11.06.2010, 00:17 | Сообщение # 13
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не было хохлодурней! Ни их самих, ни их тряпок. Покой и воля! Только наши знамена и наши люди в футболках -трикалорках. Ленточек раздали очень много , когда подъехал автобус с футболистами такой гул стоял , хлопали, кричали, в общем площадь ликовала! Ни одного желто-блокитного знамени я не видела, а это уже хорошо!
Да, еще, чуть не забыла, было очень много желающих сфотографироваться с нами, даже не знаю почему. Молодежь просила фото на память, гы!

Добавлено (11.06.2010, 00:17)
---------------------------------------------
ЁКЛМН! Оказывается пока мы махали флагами, совсем рядом произошло вот что:
"Всё прошло удачно и даже весело.
Попались даже два бандеровца. Пьяных.
Сначала даже было не понятно, то-ли пьяные, то-ли просто отморозки.
Стояли мы по форме, подошел ко мне один, закручивая бутылку пива, начал рассматривать шеврон. Видимо, никак не мог в своём маленьком мозгу сопоставить на шевроне российский триколлор с двухглавым орлом и надпись "Севастопольский казачий союз". Когда бедолага окончательно зашел в тупик, начал спрашивать у меня. Спрашивал с цензурой и бранью, мол "что это за хрень?", "откуда вы?", "вы в России живёте или на Украине?". На ответ: "Конечно в России!", по его инициативе завязалась потасовка, в результате которой этих двух провокационных личностей заломали и посадили в бобик.
Мы же с атаманом Бебневым по собственному желанию отправились в Ленинский РОВД для написания заявления.
Уже через час мы освободились и вернулись на концерт. Эти же два отморозка отсиживаются под стражей. Для них праздник окончен. Завтра их будет ожидать суд, а там либо штраф, либо 15 суток.
Кстати эти личности отказались предоставлять свои документы и там есть серьезные подозрения, что это два ВМСушника.
На этом всё. Вечер удался!!

 
SmerchДата: Пятница, 11.06.2010, 01:33 | Сообщение # 14
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Габби)
На этом всё. Вечер удался!!
А нам остается только по "клаве" стучать, когда люди подвиги совершают. Эх, когда же дембель уже? А вам, Габби, от меня плюсик. Спасибо.
 
ИценковДата: Суббота, 12.06.2010, 06:34 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

И все же есть какое-то чувство горечи.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » 12 июня в субботу в Севастополе будут раздавать желто-бло (Чтобы власть увидела, что украинцы есть...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: