х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 19:57
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Русский язык- есть язык оккупантов (Фарион) (Не хочешь учить укромову- в тюрьму!)
Русский язык- есть язык оккупантов (Фарион)
ГаббиДата: Суббота, 05.06.2010, 17:45 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вот такую фигню только что прочитала на mail.ru
Меня поражает наглость националистов, которые утверждают, что я являюсь украинкой.
Мне глубоко плевать на мнение какой-то недоделанной Фарион, но почему mail.ru постоянно вывешивает высказывания каких-то там членов ВО "Свобода", кто-что из них квакнул. Это странно и это раздражает. Такое впечатление, что этот сайт состоит у Фарион на штате.

"Граждан Украины, которые не хотят учить украинский язык, необходимо на законодательном уровне привлечь к уголовной ответственности». Об этом заявила в эфире одного телеканалов представитель националистической партии «Свобода», языковед Ирина Фарион.

«Так, например, делают французы — где сажают в тюрьму на полгода за употребление англицизмов. У нас 14% украинцев, которые указали, что их родной язык — русский, то есть язык оккупанта. Это свидетельствует о страшной мутации их сознания. Это 5 миллионов украинцев-дегенератов и их нужно спасать», — заявила, в частности, Фарион."

Также она заявила: «Все проблемы наших людей — это проблемы ментального характера, зависимости от бывшей империи на уровне восприятия мира. Абсолютно во всех областях Украины — большинство украинцев. И всего три региона, где количество украинцев несколько меньше: Одесса — 62%, Луганск — 56% и Донецк — 58%. Большинство людей в этих регионах из-за сложных исторических обстоятельств, репрессии и голодомор отступились от своего языка. Наш долг — на законодательном уровне обращать этих людей через государство как аппарат принуждения», — пояснила языковед.

© 1999-2010, Mail.Ru

 
НатализаДата: Суббота, 05.06.2010, 18:14 | Сообщение # 2
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Это результат отмены карательной психиатрии. Ей бы с Наполеоном общаться из 6-й палаты, а не в ВУЗе преподавать. Число фарион растет несмотря на то, что оранжевые не у власти.
 
ГаббиДата: Суббота, 05.06.2010, 18:36 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не в тему, но все же. Сегодня я увидела в нашем Севастополе черно-оранжевый дом. Возле дома стояла машина , вместо номеров написано ПАНИ, я так понимаю, что это по украински, а по-русски это будет, ПАНЫ. Дом уже построили, теперь его докрашивают. Находится он на ул.Галины Прокопенко 44, сразу же за домом Гоголя 26-а. Для меня все это крайне странно, кто дал разрешение на такую цветовую раскраску, ведь наш город-белокаменный! Или это очередная бандеровская самодеятельность? Оранжевые хохлы все никак не успокоятся, показывают кто здесь хозяин. Все было, но чтобы в нашем городе черно-оранжевые дома появлялись, это уж слишком!!! Это открытый вызов Севастополю.

Сообщение отредактировал Габби - Суббота, 05.06.2010, 21:38
 
ИценковДата: Суббота, 05.06.2010, 18:45 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Это открытый вызов Севастополю.

Это утверждение своей власти. Севастополь вряд ли как-то отреагирует. Сравните нашу активность за первые полгода в 2008, 2009 годах и в нынешнем. Мы стали "скромнее", а оранжевые - наглее. Наша пассивность может привести к тому, что фарионы будут учить наших детей и нас жизни.

 
НатализаДата: Суббота, 05.06.2010, 19:56 | Сообщение # 5
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Наша пассивность может привести к тому, что фарионы будут учить наших детей и нас жизни
Хотела написать "Не преувеличивай", а потом передумала. Власть-то в Севастополе не наша.
 
ИценковДата: Воскресенье, 06.06.2010, 10:08 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Это результат отмены карательной психиатрии.

Это результат нашей немощности. Вот какие результаты наблюдаются. Мы не способны избавиться от укрооккупантов, тем самым сдавая позиции для исчезновения русского языка на оккупированных хохландами территориях. Власть (любая) делает то, что мы ей позволяем.

 
BEARДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:31 | Сообщение # 7
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
ХМ....Фарион то дура-дурой, психушка по ней плачет. Но партизанщину еще никто не отменял. Будет сопротивляться. cool
 
OgonekДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:26 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (BEAR)
партизанщину еще никто не отменял
Не партизанщину, бандеровщину.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Русский язык- есть язык оккупантов (Фарион) (Не хочешь учить укромову- в тюрьму!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: