х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 16:36
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Пан Саратов, хватит лгать! (Саратов вешает "лапшу" севастопольцам)
Пан Саратов, хватит лгать!
ИценковДата: Вторник, 01.06.2010, 21:24 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ниже - подборка ответов Саратова на вопросы, заданные ему через Российское информационное агентство «Новый Регион». Версия 2.0

Quote

Я считаю себя настоящим патриотом Севастополя. Прожил здесь всю жизнь и собираюсь много полезных дел сделать для этого города.
Чтобы руководить городом любому человеку нужно пройти много ступенек. Лично я прошел 12 ступенек, начиная с рабочего завода «Парус» и проходя все этапы роста. Был начальником цеха, секретарем горкома партии, вел промышленность, работал заместителем председателя горисполкома, вел социальные вопросы. Занимался бизнесам, зарабатывал деньги на квартиру, на машину и на дачу. Работал главой администрации Балаклавского района, председателем налоговой администрации, председателем Совета. Сейчас назначен главой администрации. Я Вам советую пройти такой же путь, как я, и после этого сядем и поговорим, как развивать город. Я всегда вспоминаю уровень нашей жизни в 1986 году, когда я был депутатом городского совета. К моему большому сожалению, состояние жилищно-коммунальной сферы было неудовлетворительным и тогда, и сейчас. Люди об этом забывают. А я помню, что и тогда на моем участке люди жили в ужасных условиях. Так что хватит приклеивать государству ярлыки. Надо работать. Польша в 85-м году по уровню развития не отличалась от Советского Союза, а сейчас ушла далеко вперед. Чем больше будет ярлыков и штампов, тем хуже мы будем жить.
Нужно навести порядок с бюджетом города, в котором есть «дырки». Сегодня город Севастополь является регионом Украины и живет по конституции этой страны. Вопрос задан о нарушении конституции Украины. Я не буду ее нарушать. У меня есть право работать в рамках закона.
Не выполняется закон о детях войны, не выполняется закон о первоочередном предоставлении квартир многим категориям граждан. Причина проста: у государства нет денег (В Севастополе пройдет два совместных празднования Дня флота: в начале июля – дня ВМС Украины, в конце месяца – дня ВМФ РФ. Об этом на брифинге заявил председатель севастопольской госадминистрации Валерий Саратов. «Мы планируем праздновать день флота и России, и Украины совместно: россияне с украинцами, украинцы с россиянами», – сказал Саратов.
В то же время, как рассказал председатель СГГА, в праздновании дня украинского флота будет своя «фишка» – открытие в Михайловской береговой батарее музея. Ранее здание батареи принадлежало ВМС Украины.
«Нужно отдать должное гражданской позиции украинских моряков, которые передают здание равелина. Это уникальное здание. Если там не сделают евроремонт, то получится замечательный музей», – сказал Саратов.
Напомним, что празднование Дня ВМС Украины отдельно от Дня ВМФ России было инициировано экс-президентом Виктором Ющенко. http://www.nr2.ru/crimea/285717.html ). Нужно понять, откуда взять деньги, чтобы выплачивать вам льготы, прописанные в законе.
Я должен сказать, что я от государства никаких квартир не получал. То, что я в жизни заработал, я заработал сам.
В основном чиновники имеют оклады 999 гривен. Премии нет.

Пан Саратов! Как долго вы будете понимать, где взять деньги? На два празднования у вас (у власти) деньги есть, а на обеспечение законного права ветеранов денег нет. Чудненько. И воду горячую отключили не по вашей указивке. А кто вы такой тогда? Вас игнорируют даже в Севгортепло? Ни тебе объявления, ни тебе сроков - выключили, кому в голову взбрело и все дела. А Саратов пушистый и ни при чем.
Кто еще что добавит?

 
АйдамирДата: Вторник, 01.06.2010, 22:07 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Я не знал, что чиновники так мало получают. 999 гривен (число зверя) и без премий. Откуда иномарки у них крутые? И ведь, не уходят с таких малооплачиваемых должностей! Патриоты, что ль?
 
ГалицияДата: Четверг, 03.06.2010, 00:08 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, да они совсем очумели, эти саратовы. Думают, что самые умные, а на самом деле мелкие людишки.
 
OgonekДата: Суббота, 05.06.2010, 21:51 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
подборка ответов Саратова на вопросы, заданные ему через Российское информационное агентство «Новый Регион». Версия 2.0
Вот ужара! Скользкий, как слизняк, этот Саратов. "Везет" Севастополю на негодяев.
 
ИценковДата: Пятница, 11.06.2010, 11:30 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Косвенно севастопольская власть признается в воровстве:
Деньги выделялись и сюда и сюда. Пан Саратов, где деньги налогоплательщиков за последние 20 лет, которые ЯКОБЫ направлялись на ремонт очистительных сооружений и пр. Сегодня вы ремонтируете теплосеть. И тоже 20 лет.
 
ГалицияДата: Вторник, 15.06.2010, 14:28 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Сегодня вы ремонтируете теплосеть. И тоже 20 лет.
Оно не ремонтирует, оно при кресле и зарплате. оно белое и пушистое. Оно - это оно, нечто серое и необушевленное.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Пан Саратов, хватит лгать! (Саратов вешает "лапшу" севастопольцам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: