х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 08:47
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЗА РОДИНУ, ВПЕРЕД!!! (Примерно такие настроения в Крыму и Севастополе)
ЗА РОДИНУ, ВПЕРЕД!!!
Вы готовы поставить свою подпись?
1. Да [ 287 ] [74.55%]
2. Нет [ 62 ] [16.10%]
3. Не решил еще [ 36 ] [9.35%]
Всего ответов: 385
ИценковДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:32 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline

Это обращение, этот крик души, вызваны действиями фашиствующей власти украДины и конкретно, - отношением к активисту Русского движения Семену Клюеву
Здесь можно ознакомиться подробнее.

Учитывайте, пожалуйста, тот факт, что автор волновался и негодовал, когда писал свое обращение.

 
ИценковДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:37 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я не согласен с некоторыми стилистическими оборотами автора обращения, но, в целом, согласен. Согласен по сути написанного. Подписываюсь.
 
НатализаДата: Понедельник, 17.05.2010, 11:45 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Подписываюсь.
 
АйдамирДата: Понедельник, 17.05.2010, 12:59 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Проголосовал ДА.
 
ИценковДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:05 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Если мухлюешь, бандера, то аккуратно.
 
ГаббиДата: Понедельник, 17.05.2010, 17:54 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Клюева уважаю за гражданское мужество и стойкость. Пример для молодежи, а то молодые у нас слишком сирлявые, языком трепаться, это да, а как до дела, так и нет никого! Проголосовала ДА!
 
BEARДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:13 | Сообщение # 7
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Двоякое впечатление от текста письма. Попробую пояснить.
1. Эмоциональное - все очень правильно. Двумя руками за!
2. Логическое - Много эмоций в тексте. Понимаю что на украинство сейчас стойкая аллергия, последние года были очень поганые для всех. Но лично у меня много друзей-знакомых по территории украины и к ним притензий у меня лично нет. Умные, грамотные люди. Бандерлохи составляют мизерную часть населения страны (в семье не без уродов), они то и "мутят воду", т.к. больше ничего в жизни не умеют (увы). "Имеют" нас властьимущие, т.н. "слуги народа". А откуда их набирали последнее время? Правильно. С бандерштата. Вот они и стараются со всей селюкской ненавистью к более просвещенным...
Посему считать всех живущих на украине изначально плохими людьми не корректно (как и называть их хохлами), как по мне. Я долго объяснял в России разницу между крымчанин и хохол. Меня поняли и больше не называли хохлом.
3. Правовая - Впервую очередь вопрос "развода" Крыма и украины должны рассматривать юристы и правоведы. Понятно что не "незалежные". Между Крымом и Россией намного больше общего чем с украиной, поэтому в стирании границ не вижу ничего страшного. Но и отгораживаться от украины считаю глупостью.

И вообще - ребята, надо жить дружно. А кто к нам с мечом придет, тот по шайбе и получит! или я не прав?

 
ИценковДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:21 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (BEAR)
или я не прав?

Тоже двояко. Меня, например, довели до белого каления хохлы. Кто-то ведь голосовал против России. Кто-то ведь первым получил укрофашистский паспорт, забыв о России. Да и сейчас от многих не дождешься активности. У меня и родственники на Украине есть. Но они называют себя русскими. Они противятся хохлооккупации, они за вхождение в состав России. А почему остальные за самостийность?

 
ГалицияДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:49 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
А почему остальные за самостийность?

Проголосовал ДА. Почему, почему? У кого-то был коммерческий интерес. У кого-то - карьерный. Кого-то обманули, кого-то заставили.

 
BEARДата: Понедельник, 17.05.2010, 19:11 | Сообщение # 10
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Очень просто. Тут кто куда хочет попасть. Кто в Россию, кто в Европу.
Но есть БОЛЬШАЯ разница между этими направлениями.
В России мы свои. Один язык, одна история, понимаем друг друга с полуслова. Можно строить РАВНЫЕ отношения.
В Европе мы были и есть люди второго сорта. Рабочая прослойка которую не жалко. Без всяких прав и свобод.
 
ИценковДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:27 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Клюева уважаю за гражданское мужество и стойкость.

Не сталкивался, не знаю. Обидно, что таких одиночки. Судя по сегодняшним договоренностям - Севастополь уже навсегда останется украинским же-юре.

 
OgonekДата: Вторник, 18.05.2010, 20:55 | Сообщение # 12
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Поддерживаю обращение и подписываюсь. А ссылку куда-то еще сбрасывали?
 
НатализаДата: Пятница, 18.06.2010, 09:36 | Сообщение # 13
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
А ссылку куда-то еще сбрасывали?
Вот и сбрось куда-нибудь. Интересно было бы узнать, как проголсовали бы жители Севастополя.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЗА РОДИНУ, ВПЕРЕД!!! (Примерно такие настроения в Крыму и Севастополе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: