х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 01:04
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Задай вопрос Саратову В.В (Саратов готов ответить на вопросы жителей города Севастополя)
Задай вопрос Саратову В.В
ГаббиДата: Пятница, 14.05.2010, 16:01 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
На Новом Регионе решили провести акцию: задай вопрос Саратову В.В. Несколько раз пробовала ввести свои вопросы, но они не проходят. Хотя, в общем ничего такого крамольного и не спрашивала: biggrin
Может у кого-нибудь из вас получиться.

http://www.nr2.ru/call_center/283313.html

 
ИценковДата: Пятница, 14.05.2010, 16:17 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Попробую.
 
ИценковДата: Пятница, 14.05.2010, 16:22 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот такой задал вопрос, думаю, что не пройдет:

Иценков, Севастополь, Россия

За что вы ненавидите Севастополь и севастопольцев (вот и воду горячую отключили по вашей указивке, и Афганской ветеранов войны ни во что не ставите и т.д)?

Потом исправил (ветеранов Афганской войны).

 
OgonekДата: Пятница, 14.05.2010, 16:31 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Мой вопрос обязательно "прозвучит". Вот мой вопрос:

Валерий. Русский Севастополь.

Как долго у фашистского государства, которму вы прислуживаете, не будет средств для обеспечения льготами ветеранов войны, ведь у власти уже не оранжевые, а ваши однодумцы?

Хе-хе! Саратов - это ..., так и не подобрал слово. Мутный, короче. Еще плеваться от этих януколохов будем.

 
ГаббиДата: Пятница, 14.05.2010, 16:45 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Все прошло! Все наши вопросы появились, это видимо программа такая, сначала ничего не появляется, а потом..раз и можно прочитать. А вот ответов на наши вопросы не будет, отвечать то нечего! biggrin
 
ГалицияДата: Воскресенье, 16.05.2010, 11:52 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
А вот ответов на наши вопросы не будет
Не будет.
 
ГаббиДата: Вторник, 18.05.2010, 13:07 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Новый Регион эту тему со своего форума убрал, то ли закончилось время вопросов, то ли пришло время ответов для Саратова, не понятно . А у нас по ссылке еще можно зайти и нацарапать Саратову еще какой-нибудь вопросик. То, что ответов не будет, это 100 %, но его служки все равно выберут те вопросы, которые касаются жизни города и положат на стол гауляйтеру, не знаю для чего, то ли для более-менее владения им обстановкой и мнением жителей, то ли еще для чего-нибудь...
 
ИценковДата: Вторник, 18.05.2010, 13:41 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
его служки все равно выберут те вопросы, которые касаются жизни города и положат на стол

Изучать будут, а отвечать - вряд ли. ПР - это то же самое, что и НУНС с БЮТ. Абсолютно с одной сутью. Потому ждать от Саратова внятных ответов глупо. Почему выключили горячую воду? Потому что нужно бабло. Где его взять? Торгануть газ за бугор. Вот и идет тот газ, который предназначен для отопления и для горячей воды, за бугор. Так пополняется казна и мошна.

 
ГалицияДата: Пятница, 28.05.2010, 21:41 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Саратов "ответил" на вопрос Иценкова и Марка по ветеранам войны. Такому человеку, как Саратов, доверять нельзя, судя по его ответам. Нет денег - вводите чрезвычайное положение и законно отменяйте на время ЧП все социальные законы и выравнивайте положение. ЧП не вводят, а денег нет выполнять закон. Круто и не убедительно.
 
ИценковДата: Пятница, 28.05.2010, 22:05 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
На Валерин вопрос тоже ответил. Работать предложил, только забыл сказать, где работать. А вообще-то ответы скользкие, но короче, чем отвечала Ковитиди на мой видео-вопрос. Как только сделаю копию - выложу.
 
ГалицияДата: Суббота, 29.05.2010, 14:06 | Сообщение # 11
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
но короче, чем отвечала Ковитиди на мой видео-вопрос
О! Это был "шедевр" управляющего юстиции! Сразу видно, чего стоят ее дипломы. В вопросах права Ковитиди ноль без палочки. Интересно, чему и как она учит студенов юрфаков?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Задай вопрос Саратову В.В (Саратов готов ответить на вопросы жителей города Севастополя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: