х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 01:31
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украинские националисты за референдум в Крыму
Украинские националисты за референдум в Крыму
ЗлойКоварныйПодлыйУкроНацДата: Среда, 05.05.2010, 06:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Господа севастопльцы/крымчене!
Я знаю насколько вы хотели бы видеть Крым частью России. Я не понимаю почему вы совершенно нехотите сотрудничать с людьми которые не только тоже хотят чтобы Крым был частью России, но еще и могли бы помочь вам это достигнуть. Я говорю об украинских националистов которых вы так ненавидите. Цели у вас одинаковые так почему бы вам не связаться с ними? Они вам всю Украину организуют для проведения крымского референдума. Янукович не дерзнет слова сказать против если это будет всеукраинская инициатива поддержки референдума.
 
АйдамирДата: Среда, 05.05.2010, 09:32 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Потому что вы (украинские националисты) лживы. Вот здесь - иное мнение вашего соратника. Кому из вас прикажете верить?
 
ГаббиДата: Среда, 05.05.2010, 10:39 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Quote (ЗлойКоварныйПодлыйУкроНац)
Я говорю об украинских националистов которых вы так ненавидите.

Иметь с вами дела? Для нас это за пАдло! И цели у нас разные, а идею о таком референдуме засунь себе в одно место, уже однажды был проведен Всеукраинский референдум о НАТО и националист Ющенко поправ все Законы Украины его похерил. Мы пойдем другим путем, и в этом пути укронационалистам места нет!
Ваша задача - собраться в кучку, переселиться всем дружно на Говерлу и петь грустные песни о своем вечном порабощении, ну , заодно , можете и референдумы там проводить сколько угодно, торопитесь, а то можете не успеть, время работает против вас!
 
AxspringerДата: Среда, 05.05.2010, 16:03 | Сообщение # 4
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Quote (Габби)
Иметь с вами дела? Для нас это за пАдло! И цели у нас разные, а идею о таком референдуме засунь себе в одно место, уже однажды был проведен Всеукраинский референдум о НАТО и националист Ющенко поправ все Законы Украины его похерил. Мы пойдем другим путем, и в этом пути укронационалистам места нет!
Ваша задача - собраться в кучку, переселиться всем дружно на Говерлу и петь грустные песни о своем вечном порабощении, ну , заодно , можете и референдумы там проводить сколько угодно, торопитесь, а то можете не успеть, время работает против вас!

Цікава думка. Коли це був референдум по НАТО? Назвіть точну дату та його результати?

Заздалегідь вдячний за відповідь.

СЛАВА ГЕРОЯМ!

СЛАВА УКРАЇНІ!

 
ИценковДата: Среда, 05.05.2010, 16:16 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Коли це був референдум по НАТО? Назвіть точну дату та його результати?

А чего так долго к референдуму готовились? Был ваш президент-придурок, могли бы и провести. Боялись, однако. Теперь поздно референдумы проводить - украДина пала. Жаль только, что агония затянулась. Юлечка бы быстрее смерть призвала, да вот не повезло. Главное, что украДина мертва, конвульсии не в счет.

 
ЗлойКоварныйПодлыйУкроНацДата: Среда, 05.05.2010, 17:04 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Ну, мое дело предложить. Хотя, спасибо за искренность (хамство?), ваши ответы были очень информативны. Извините, если подиспортил вам ваш "русский дух".

Интересно, что вы уже не хотите референдума так как уже вся Украина "пала". Ваша миссия уже выполнена, вы и вся Украина уже часть России? Хм... Неужели все 12 человек которые ходят с флагами по Севастополю в это верят? Хотя, это дело не мое, ходите сколько хотите, нападать на вас никто не будет. Это ж не Москва, в конце концов! Там бы вам за хождение с российскими флагами давно морду набили. Опять же, извиняйте, это меня не касается.

Здоровенькі були!

 
АйдамирДата: Среда, 05.05.2010, 17:29 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (ЗлойКоварныйПодлыйУкроНац)
Там бы вам за хождение с российскими флагами давно морду набили.
Не много ли вы знаете? Вам страшно от того, что мы с флагами ходим (я, правда, не хожу). Вам страшно от того, что ваши хозяева заставят вас воевать и вы знаете, что морду мы вам набьем.
 
ГаббиДата: Среда, 05.05.2010, 18:56 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Завтра, 6 мая в 16.00 с улицы Ленина до пл.Нахимова будет растянута Георгиевская лента длиной 300 метров и шириной 3 метра И завтра в Севастополь приезжает Зурабов, где он будет, с кем пожелает встретится, не знаю, но разговоры о том, что на 9 мая в Севастополе будет Путин слышала неоднократно!
http://www.nr2.ru/crimea/282137.html
 
ИценковДата: Среда, 05.05.2010, 20:26 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
Завтра, 6 мая в 16.00 с улицы Ленина до пл.Нахимова будет растянута Георгиевская лента длиной 300 метров и шириной 3 метра

Спасибо за эту информацию.
А Зурабов - это не наш человек. Этот тоже ненавидит ветеранов войны. Это еще та сука. Это фашист российского розлива.

 
ГалицияДата: Среда, 05.05.2010, 20:31 | Сообщение # 10
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Габби)
завтра в Севастополь приезжает Зурабов
О! Это для Саратова праздник - получить удовольствие оральным сексом позаниматься.
 
НатализаДата: Понедельник, 17.05.2010, 10:59 | Сообщение # 11
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (ЗлойКоварныйПодлыйУкроНац)
могли бы помочь вам это достигнуть. Я говорю об украинских националистов которых вы так ненавидите.
Окажите милость, помогите нам вернуться в состав России - организуйте референдум и отделитесь от нас.
 
ИценковДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:28 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Окажите милость, помогите нам вернуться в состав России - организуйте референдум и отделитесь от нас

Жизнь доказывает, что националисты, и в частности, тягнибоковцы, квасные патриоты. Янык кинул их, как пацанов, показав, что они никто. Они и демонстрируют, что они никто. Даже свою неньку отстоять не могут. Они с нами в Россию пойдут. Патриотизм патриотизмом, а кушать хочется.

 
SmerchДата: Вторник, 18.05.2010, 10:49 | Сообщение # 13
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Окажите милость, помогите нам вернуться в состав России - организуйте референдум и отделитесь от нас.
Вся надежда сейчас на тягнибоковцев. Им или признать Януковича или восстать против. Я за второй вариант. Если же здраво рассуждать, у тягнибоковцев нет ни сил, ни средств восстать, не говоря уже о содержании самих себя в случае отделения. Они это понимают, поэтому не станут восставать, а тихой сапой поддержат Януковича, но для приличия будут бухтеть.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Украинские националисты за референдум в Крыму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: