х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 10.05.2024, 13:05
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Среди приглашенных севастопольцев нет! (О торжествах в День Победы в Москве)
Среди приглашенных севастопольцев нет!
ИценковДата: Пятница, 30.04.2010, 19:46 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня ко мне обратился участник Парада Победы, житель Севастополя, Филлипович Николай Григорьевич с просьбой помочь разобраться с возникшей проблемкой - поездкой на торжества в Москву по случаю 65 годовщины со Дня Победы в Великой отечественной войне. Проблемка состоит в том, что праздник приближается, а информации о поездке нет. Как и нет информации о приглашенных. Ответственным по организации севастопольцев на это мероприятие является некто Костюков Александр Дмитриевич (других данных о нем у меня нет). Мне удалось дозвониться до Александра Дмитриевича и он мне сказал следующее (почти дословно): - Среди приглашенных севастопольцев нет. Всего приглашено 25 человек.

Вот такие дела. Севастополь, где земля каждого квадратного сантиметра обагрена кровью советских солдат, оказался лишним на торжествах по случаю 65-летия со Дня Победы.

Списки приглашенных составляла принимающая сторона, т.е. столица нашей необъятной Родины - Москва.
Вот такие дела, господа.

 
ГаббиДата: Суббота, 01.05.2010, 10:56 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Не надо забывать, что у власти остались Цукуры, Зеленины и Рыбаки. Это они предлагают фамилии людей, а Москве все равно, кто приедет от Севастополя, я в том смысле, что кого Севастополь представит, того она и примет. А то, что Москва составляла списки это явный обман. Александра Дмитриевича обманули. Списки составляются у нас на месте. Звонить надо Цокур, в Горсовет, в конце-концов на НТС (59-00-62), пусть они проведут журналистское расследование по этому вопросу, потому что это несправедливо, если от Севастополя нет ни одного севастопольца. Это должностное преступление. Но, мне думается, что списки готовились еще при Казарине, а новой власти недосуг было их проверить. Вот и все, Казарин засунул туда своих блатных и приближенных!
 
ИценковДата: Суббота, 01.05.2010, 11:08 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Габби)
то, что Москва составляла списки это явный обман. Александра Дмитриевича обманули. Списки составляются у нас на месте

Вот участник Парада Победы и выразил мне свое сомнение и попросил помочь. Обзвниваю сейчас знакомых журналистов, но сегодня же праздник и все на выездах или отъездах. Разместил сообщение на "2000" - может там журналисты обратят внимание.
Разместил сообщение на сайте Медведева.

 
ГаббиДата: Суббота, 01.05.2010, 11:26 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Вот такие двойные игры до хорошего не доведут. Вместо того, чтобы этих хмырей убрать с глаз долой, их опять оставляют у власти, а это значит, что таких людей,участников Парада Победы, как Александр Дмитриевич всегда будут пинать проходимцы и блатные! Если бы была возможность опубликовать списки, тех кто едет в Москву мы бы наверное за голову схватились!

"30 апреля своим Указом № 575/2010-рп Президент Украины Виктор Янукович назначил Малышева Андрея Владимировича, бывшего начальника скандально известного Управления капитального строительства СГГА при Сергее Куницыне, заместителем Постоянного Представителя Президента Украины в Автономной Республике Крым. Ранее Виктор Янукович назначил Первым заместителя Сергея Куницына — его первого зама по Севастопольской городской государственной администрации Владимира Казарина.

Таким образом, своими Указами Виктор Янукович дезавуировал все громкие заявления нынешнего Председателя СГГА Валерия Саратова, который заявлял о том, что, несмотря на то, что Сергей Куницын не подписывал незаконных распоряжений, то кара, вплоть до уголовной настигнет всех подельников его предшественника, и в первую очередь, — Владимира Казарина и Андрея Малышева.
Не для кого ни секрет, что назначение на должность в вертикале Президента Украины является своеобразной индульгенцией от преследований компетентных органов — прокуратуры и СБУ."

ForPost

 
ИценковДата: Суббота, 01.05.2010, 11:47 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Связался с журналистами, которые в курсе дел (частично), выяснилось, что вместо ветеранов никто поехать не может. Т.е. блатные пролетают. Как мне объяснили, Севастополь "выпал" по причине того, что пришла очередь других городов уаствовать в торжествах.
 
НатализаДата: Суббота, 01.05.2010, 11:51 | Сообщение # 6
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
А я считаю, что все равно не справедливо. Сколько их осталось, участников Великой отечественной войны, чтобы лишить их участия в торжествах? Как обычно, экономят на ветеранах.
 
ГалицияДата: Вторник, 04.05.2010, 17:06 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Как обычно, экономят на ветеранах.
Факт экономят. Иценков молодец, что тему открыл эту. От меня плюсик.
 
АйдамирДата: Среда, 05.05.2010, 15:47 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Иценков молодец, что тему открыл эту
Поддерживаю. Что-то мне говорит, что у ветеранов это последние юбилейные торжества. единицы доживут до 70-летия победы.
 
ИценковДата: Суббота, 08.05.2010, 14:35 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Власть высказалась в плане того, что нет средств. Объяснение простое - Севастополь уже в планы украДины не входит. Они понимают, что не вытянут Севастополь. Своим отказом ветеранам власть согласилась, что Севастополь временно оккупированный город, а оккупационные власти не намеряны оплачивать поездку. Т.е. Москва должна решать этот вопрос. Вот так по мелочам становится ясно, что собой представляет власть укрооккупантов.
 
OgonekДата: Пятница, 14.05.2010, 18:38 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Почитал. Что сказать? Все, как Иценков прогнозировал по ветеранам. Их все зажимают и зажимают. Закономерно. Верить Януковичу и его своре может только идиот.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Среди приглашенных севастопольцев нет! (О торжествах в День Победы в Москве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: