х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 03.05.2024, 14:13
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » До 2042 года или ... (Ратифицировать ли договор об аренде Севастополя?)
До 2042 года или ...
Вы за ратификацию договора?
1. Да [ 1153 ] [47.82%]
2. Нет [ 1053 ] [43.67%]
3. Затрудняюсь ответить [ 60 ] [2.49%]
4. Мне все равно [ 145 ] [6.01%]
Всего ответов: 2411
ИценковДата: Вторник, 12.10.2010, 17:00 | Сообщение # 61
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот так все и будет - присосется Украина к материнской сиське, а сама будет помогать чужой семье - противнице России. Надо было додавливать в свое время украДину, а теперь время упущено и Россия потеряет на аренде своих же земель огромные деньги. А это, между прочим, деньги российского налогоплательщика. С какого хрена мы должны арендовать свои земли у воров и еще за это платить? Я понимаю радость граждан Украины, проживающих в Севастополе - им выгодно пребывание российского флота в Севастополе - можно доить дойную корову, пока руки не отсохнут, но почему все за наш, граждан России, счет?
 
SmerchДата: Среда, 13.10.2010, 08:13 | Сообщение # 62
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Поведение севастопольских укров понятно и естественно - кто же откажется от лишней копейки. А наше руководство я не понимаю - можно было давно решить вопрос о статусе Севастополя в свою пользу, пока севастопольцы лояльно к нам относятся.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » До 2042 года или ... (Ратифицировать ли договор об аренде Севастополя?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: