х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 26.04.2024, 01:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » До 2042 года или ... (Ратифицировать ли договор об аренде Севастополя?)
До 2042 года или ...
Вы за ратификацию договора?
1. Да [ 1153 ] [47.82%]
2. Нет [ 1053 ] [43.67%]
3. Затрудняюсь ответить [ 60 ] [2.49%]
4. Мне все равно [ 145 ] [6.01%]
Всего ответов: 2411
OgonekДата: Суббота, 08.05.2010, 12:50 | Сообщение # 46
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Габби)
Ты глуп и однообразен,мои соболезнования.
Чего ты от манкурта хочешь! Севастополь уже не будет украинским. Вот ини и бесятся. Проиграли, а признавать не хочется.
 
AxspringerДата: Понедельник, 10.05.2010, 11:10 | Сообщение # 47
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Статус: Offline
Степан БАНДЕРА, Раман ШУХЕВИЧ - ГЕРОЇ УКРАЇНИ!!!

Президент України не скасував відповідні Укази.

СЛАВА ГЕРОЯМ!

СЛАВА УКРАЇНІ!

 
OgonekДата: Вторник, 11.05.2010, 07:42 | Сообщение # 48
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Президент України не скасував відповідні Укази.
А разве ждали от Президента разумных действий? Это вам на сев.инфо надо - там верят в Януковича (да и то не все). Вы не расстраивайтесь, жить Украине осталось не долго.
 
BEARДата: Четверг, 13.05.2010, 16:02 | Сообщение # 49
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Quote (Axspringer)
Степан БАНДЕРА, Раман ШУХЕВИЧ - ГЕРОЇ УКРАЇНИ!!!

Привет честной компании. Слава героям? Согласен. Только где ж тут герои???
Один хронический неудачник, резавший даже своих нациков за "владу". Читаем историю о начальном периоде нациков на уркаине.
Второй, простите за мой французский, глядун натуральный. Одна лядь его сдала в НКВД (по "большой любви"), а с другой его просто сняли когда арестовывали.
Если у вас ТАКИЕ герои, то какие же у вас тогда преступники??????

А Севастополь отличный город с прекрасными людьми! Был на день ВМФ РФ, только лучшие впечатления! И народ в городе серьезный. Так что нациковые передоросли обломают зубы поиметь этот город. Пусть лучше к ляхам батрачить идут, они это умеют.

 
АйдамирДата: Четверг, 13.05.2010, 16:17 | Сообщение # 50
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Привет честной компании
Плюсанул вам, как вступившему в сферу дискуссий. Автор, славящий хероев - человек, судя по всему, малограмотный. В его сообщениях одни штампы и отсутствие рассуждений. Привыкли.
 
BEARДата: Четверг, 13.05.2010, 23:38 | Сообщение # 51
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
2 Айдамир.
Спасибо на добром слове.
Просто у нас на городском форуме тоже обсуждали тему "О националистах". И очень много свидетелей их "героической борьбы". Ну могу логически понять убийство солдата РККА. Но что им сделали селяне (поляки, евреи, чехи и прочие), почтальоны, учителя, медсестры???? Их то за что?
 
АйдамирДата: Пятница, 14.05.2010, 08:09 | Сообщение # 52
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Но что им сделали селяне (поляки, евреи, чехи и прочие), почтальоны, учителя, медсестры???? Их то за что?
Как это за что?! Они власть поддержали антибуржуазную. И сегодня их выкормыши показывают, что все делалось НКВД правильно. Разве сейчас особо ярые бандеровцы не заслуживают суда?
Выкормыши бандеровцев показали, что умеют бить только в спину и тех, кто слабее. Вот и воевали со стариками и женщинами. А теперь их выкормыши воюют с нашими ветеранами-стариками, с нашими родителями-пенсионерами. Свое счастье за счет других строят.


Сообщение отредактировал Айдамир - Пятница, 14.05.2010, 08:21
 
BEARДата: Пятница, 14.05.2010, 15:24 | Сообщение # 53
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Кстати НКВД включали в себя не только карательные органы (как сейчас любят показывать), но и другие рода войск. Погран войска например. Мой дед прошел войну от границы до Сталинграда, брал Берлин и Прагу. Чуть не был убит "хероями", которые напали на одинокого водителя со сломавшейся машиной, в лесу. За что и "любил" их до конца жизни.
О подробной деятельности националистов на Украине, Польше и Чехии написана хорошая книга. Автор Паршев. Подробно и четко.

К идее национализма. Здоровая доля национализма должна присутствовать в государстве. НО! Это должна быть СОЗИДАТЕЛЬНАЯ идея. Пример - Великобритания. Ирландцев брать не будем. Англичане сплотили вокруг себя всех остальных (от евреев до индусов) и строят сильное государство. У нас же национальная идея держится на НЕНАВИСТИ. Главное ненавидеть, а врага укажет старшой. Т.е. вместо создания государства производится сплошная расправа над "виноватыми". То поляки, то русские, то евреи, то еще кто нибудь подвернется. Когда "чужие" сбегут-закончатся, знаете что начнется? Правильно! Грызня между собой за "панування". Такое уже было, резня между "медведевцами" и "бандеровцами"

 
ИценковДата: Пятница, 14.05.2010, 16:16 | Сообщение # 54
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Главное ненавидеть, а врага укажет старшой

Это не о русских. Русские по своей сути интернационалисты. А националисты - это ущербные люди, нежелающие учиться, но желающие ПАНУВАТЫ.

 
BEARДата: Пятница, 14.05.2010, 18:30 | Сообщение # 55
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Поправочка, написав "у нас" я имел ввиду не кого то конкретно, а национальную идею Украины.
 
OgonekДата: Пятница, 14.05.2010, 18:36 | Сообщение # 56
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (BEAR)
я имел ввиду не кого то конкретно, а национальную идею Украины
Та у них одна национальная идея - сало. Но и его нет. просра... свою национальную идею. А сала нет потому что нужен враг, который его съел. пока таким врагом являемся мы - русские.
 
ИценковДата: Вторник, 18.05.2010, 10:13 | Сообщение # 57
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
После приезда Медведева в Киев, мне стало понятно, что Севастополь остается украинским. Украина (если не попрет опять против России) сохранит свою территориальную целостность (если бандеры не взбунтуются) и продолжит ползучую украинизацию, в том числе, и Севастополя. Спасти Севастополь могут сегодня не русские, а бандеровцы, если начнут какой-нибудь бунт. Хотя, и это не факт. О России Севастополю можно забыть надолго.
 
ГалицияДата: Вторник, 18.05.2010, 10:28 | Сообщение # 58
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
После приезда Медведева в Киев
Больше за ЕдРо не голосую. Вот же скоты. Люди для них на последнем месте. Придется менять место жительства после увольнения мужа, в хохлоСевастополе не останусь.
 
SmerchДата: Вторник, 18.05.2010, 10:44 | Сообщение # 59
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Иценков)
мне стало понятно, что Севастополь остается украинским
Да это давно было понятно. Просто мы пытались вернуться в состав России, а Россия не очень-то спешила нас принять. А тут еще раздрай в наших силах. Я тоже не совсем понимаю всеобщее ликование. Скорее права Витренко, которая говорит, что путь в НАТО Украине открыт. У меня, слава богу, еще есть время осмотреться до дембеля, где якорь бросать.
 
ИценковДата: Среда, 16.06.2010, 06:47 | Сообщение # 60
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (BEAR)
Поправочка, написав "у нас" я имел ввиду не кого то конкретно, а национальную идею Украины

Существенная поправочка.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » До 2042 года или ... (Ратифицировать ли договор об аренде Севастополя?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: