х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 27.04.2024, 20:57
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Хохлы против Д.Табачника
Хохлы против Д.Табачника
ГаббиДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:39 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Сегодня во львове, Луцке и Ивано-Франковске прошли акции против Д.Табачника под названием "АнтиТабачник".

"Табачник - это наш Сталинград. Отступать нельзя! "

Александр Чаленко: Защитим Табачника от нацЫков и Ганьки! Сегодня их не устраивает он, а завтра не устроишь ты! Пока не поздно – действуй!

Только что прочитал в ЖЖ Бродского объявление о проведении националистическими организациями акций против Табачника.

Изумился и растерянно пожал плечами.

Размещение Бродским этого объявления у себя в ЖЖ – позор и комедия в одном флаконе (уверен. что и преамбула к какому-то его очередному гешефту)!

Хоть убей, не могу понять – почему известных малороссийских евреев одного за другим охватывает стокгольмский синдром.

Михал Юрьич, ну, вы-то куда лезете? Вы же для этих товарищей всегда будете ЖИДОМ! – на большее у них и не рассчитывайте! – ни другом, ни товарищем, ни соотечественником, ни соплеменником, а именно Моней и жидом. Вступайте хоть в Рух, хоть в "Свободу", хоть на Фарион женитесь – НЕ ПОМОЖЕТ!!!!!

Если они вам об этом в лицо не говорят, то это не значит, что они не говорят так за глаза.

Лично слышал неоднократно!!!

В лицо вам это не бросают только по причине того, что в Европе сейчас правит "англосаксонская цивилизация", а не Адольф Гитлер. Поэтому наши доморощенные "эвропейцы" антисемитизм особенно наружу не выставляют.

Пользовательница Анастасия пишет в комментах у Бродского:

"Табачник умный, компетентный человек. Это самое лучшее назначение в КМ. Националисты промыли мозги нашим детям, пора исправлять положение, Табачник может с этим справится. Понимаю, что для свидомых это как кость в горле, но вы в меньшинстве, выборы показали, что ваши политики, ненавидящие все русское, искажающие историю нашей страны, восхваляющие немецких пособников, большинству населения Украины не нужны".

"Еще раз повторю: вы сейчас в меньшинстве, бОльшая часть Украины считает назначение Табачника правильным. Или у нас не демократия?"

На это Бродский лаконично отвечает:

"Большинство всегда не право".

И это все, что вы можете сказать, господин Бродский, по этому вопросу????!!!!

И это говорит человек, который, решив править в Киеве от имени БЮТ, постеснялся возглавить юлькин список в горсовет, а спрятался за спину Томенко и Хостикоева. Знал, чем будут бить!

И это говорит человек, против которого в скором времени в Черкассах будут проводить акции "Требуем украинского губернатора!" или "Не дадим жиду править украинской землей!".

Михал Юрьич, против вас (уже скоро) будут выступать люди с теми же самыми убеждениями, что и против Табачника!

Еще потрясла эта хитропопая девушка из Восточных Кресов Анна Герман.

Она то Порошенко в министры устраивает, то дает оценки Табачнику.

Ганя, дорогуша, ты – мелкий служащий из администрации президента – зам сантехника!

Соответствуй!

Теперь к фрэндам!

Нужно что-то делать в защиту Табачника, потому что нацЫки будут его бить снаружи, а Ганька внутри команды.

Например, для начала надо бы написать какой-то Манифест в его защиту.

Завтра позвоню в Мюнхен к Малинковичу. Попрошу его этот документ составить.

Если в Киеве, в Одессе, Донецке, Харькове, Крыму, Днепропетровске, Ужгороде и других городах есть инициативные люди, готовые собирать подписи под Манифестом в защиту Табачника, дайте знать. Я с вами свяжусь, и мы обсудим эту акцию.

Пи.Си. Еще ознакомился с совершенно глупым текстом Мостовой и Рахманина в "Зеркале недели". Глупым не в своей фактологической части, а в оценочной.

Больше всего потряс вот этот отрывок.

Правительство Януковича изобилует людьми, до сих пор считающими, что их "адрес не дом, и не улица...". И, как следствие, – присутствие в Кабмине не только убежденных русофилов, но и агрессивных украинофобов. Среди "верхушки" Кабмина нет ни одного человека, использующего в быту украинский язык. А премьер и ряд его заместителей не могут на нем изъясняться вообще, что является прямым нарушением Конституции. А вот назначение (по личному распоряжению Виктора Януковича) Дмитрия Табачника Основному Закону не противоречит, но является преступлением перед целым поколением молодых украинцев.

Вы в быту, граждане, говорите по-украински? Вы думаете по-украински? Послушайте, Мостовая и Рахманин, вы эту статью писали, в конце концов, по-украински? Товарищи, ну, так зачем этот ненужный пафос. Не человек для Конституции, а Конституция для человека!!! Раз "в быту" на территории Украины используются русский и украинский, то это должно найти своё отражение в Конституции!!!

Товарищи, ну, продемонстрируйте мне цитатами из Табачника то, что в ваших глазах делает его "агрессивным украинофобом". ОУН-УПА не любит и Галичину, а Россию и русскую культуру любит? И это вся его "украинофобия"? Да таких "украинообов" две трети страны.

И еще несколько слов по поводу трогательной заботы о "поколении молодых украинцев", которое авторы хотят оградить от разлагающей деятельности Табачника. Надеюсь, не надо распространяться на каких героях и идеалах и кем воспитывается это "поколение".

Так вот, Юля Мостовая, когда твой муж на следующих выборах (парламентских или президентских) будет набирать больше, чем 1% (его электорат, как я понимаю, из Западной и Центральной Украины), то соперники будут его бить не политическими, экономическими и какими-либо другими вменяемыми аргументами, а ТОБОЙ! Какое-нибудь чмо вылезет на пресс-конференцию (по заданию соперников) и заявит: "Пане Грыценко, вы дуже добра людына, справжний украйинэць, але ж ваша дружина жыдивка... а як же ж жыдивка може буты дружыною украйинського прэзыдэнта... Це ж не Израиль... "

И всё!!! Этого, дорогая, будет достаточно, чтобы рейтинг Гриценко в глазах этого самого "целого поколения молодых украинцев" посыпался. Как он посыпался у Сени, как его пытались обрушить у Юли.

Не кусай потом локти!!! Бороться с этим некому будет, потому что борцов (таких как Табачник) вы съедите.

Добавлено (15.03.2010, 19:39)
---------------------------------------------
Вот, что эти гады вытворяют!
http://www.nr2.ru/crimea/274546.html

Сообщение отредактировал Габби - Понедельник, 15.03.2010, 19:35
 
ИценковДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:39 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Да, Табачник явно сейчас на своем месте. На все 100%.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Хохлы против Д.Табачника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: