х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 20.05.2024, 03:19
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому нужен Севастопольский Ритуал? (Каждое воскресенье в 12.00 проводится шествие и преклонение)
Кому нужен Севастопольский Ритуал?
Как вы считаете, нужно ли участвовать в проведении Севастопольского Ритуала?
1. Да [ 597 ] [46.75%]
2. Нет [ 210 ] [16.44%]
3. Все равно [ 133 ] [10.42%]
4. Это бессмысленно и глупо [ 337 ] [26.39%]
Всего ответов: 1277
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 11:18 | Сообщение # 31
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Посмотри на фото выше и все станет понятным.
Его достаточно раз увидеть, чтобы все стало понятно. Я не против Ритуала вообще, я не понимаю, зачем эта бессмыслица, если не происходит объединения, а вот раскол налицо.
 
OgonekДата: Четверг, 11.03.2010, 11:32 | Сообщение # 32
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
я не понимаю, зачем эта бессмыслица, если не происходит объединения,
Если объективно, то объединение было, а потом внесен был раскол. Значит, надо продолжать. По грамоте - я думаю, что "липа".
 
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 11:36 | Сообщение # 33
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
По грамоте - я думаю, что "липа".
А цель какая? А после этой грамоты один из "награжденных" пылко убеждает остальных, что День незалэжности должен пройти мирно, а бандеровский флаг должен быть нарисован. Что благополучно и свершилось. Как же, его "российское ген.консульство" поддержало.
 
OgonekДата: Четверг, 11.03.2010, 11:40 | Сообщение # 34
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
А после этой грамоты
Да, Галиция, я тут с тобой солидарен - давно похожие мысли в голове. ЗЖ давно не появляется на горизонте. Меня это тоже смущает. И Иценкова. А делать-то что?
 
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 11:43 | Сообщение # 35
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
А делать-то что?
Откуда мне знать, если вы не знаете?
 
ИценковДата: Четверг, 11.03.2010, 11:45 | Сообщение # 36
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Откуда мне знать, если вы не знаете?

Вот отсюда и плясать надо. Ты не знаешь, я не знаю. Только Ритуал здесь не помеха, а скорее, помощь. Через Ритуал много людей прошло, многих знаем, кто они и что. Это тоже не мало - знать людей.

 
OgonekДата: Четверг, 11.03.2010, 11:51 | Сообщение # 37
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Через Ритуал много людей прошло,
И разбежалось - факт. Леша, то, что Ритуал теряет популярность, виноваты вы сами. Исправить ситуацию, как я понимаю, не представляется возможным. Продолжать надо, но Ритуал уже не та сила, что была раньше. Хорошо кто-то вмешался, грамотно.
 
ГалицияДата: Четверг, 11.03.2010, 13:01 | Сообщение # 38
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Хорошо кто-то вмешался, грамотно
А кто-то выгодно продался. Ведь движение набирало силы. Сколько людей перестало принимать участие в Ритуале после 24 августа. Почему перестали участвовать? Да веры не стало. И у меня вера пропала.
 
OgonekДата: Четверг, 11.03.2010, 13:23 | Сообщение # 39
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Ведь движение набирало силы
Это говорит о том, что враг не дремлет. А вот мы дремали. Не в Ритуале дело, а в отношении к нему. Сам Ритуал только на пользу.
 
ИценковДата: Четверг, 11.03.2010, 13:25 | Сообщение # 40
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Не в Ритуале дело, а в отношении к нему

А отношение к нему бандеровское, в смысле, предательское. Вы, мол, ходите, а мы поглядим. А если что, то мы не у дел.

 
ИценковДата: Пятница, 12.03.2010, 06:59 | Сообщение # 41
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ритуал нужен, но пока бал правят бандеровцы и имеют поддержку, Ритуал будет оставаться на задворках. Сколько человек под разными предлогами ушло из Ритуала после 24 августа? Я уже, как минимум, 2-х могу назвать.
 
НатализаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:38 | Сообщение # 42
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Ритуал нужен, но пока бал правят бандеровцы и имеют поддержку, Ритуал будет оставаться на задворках.
Мне кажется, что ты не хочешь признать свою ошибку с этим Ритуалом. Ты посчитай-ка, сколько уже человек перестало принимать участие в Ритуале.
Жарет, Сашенька, Нино, Варешка, Лена (не помню фамилию), Лена Донбасс, arelav, Gemella (две девушки), Igor1234, Виктор Михайлович, и еще очень много молодежи игнорирует ваш Ритуал, которая участвовала в нем. Им стал не нужен Ритуал?
 
ИценковДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:04 | Сообщение # 43
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
На хохлофоруме адекватные форумчане, коих там достаточно, но живущие за пределами Севастополя, тоже обеспокоены отношением к Севастопольскому Ритуалу. Вот выдержки с форума "Севастопольский Ритуал":

Миклухо-Маклай Добавлено: 14 мар, 2010, 20:15
Заголовок сообщения: Re: Севастопольский РИТУАЛ

Зарегистрирован: 03 апр, 2008, 15:39
Сообщения: 2784
Откуда: Москва-Севастополь навсегда!
Баллов: 122

Quote
Итак, уважаемые камрады!
Вопрос №1:
А вы там все не ... ПИ-пи-пи ...????? (с раскрытием)
Это я просто так спросил. Потому что мы боремся не только в виртуальном пространстве "интернет", но еще и в реале. Кое у кого первое получается блестяще, а вот при упоминании второго наступает бздежь. А почему? Вы вдруг перестали быть Севастопольцами? Или то, что происходит в украинском Севастополе вас полностью устраивает? Или моя хата с краю? Или "я не пойду, но другие точно пойдут"?
Вопрос №2.
Почему А.В. Караваев (будучи больным) находит в себе силы и участвует? А, Севастопольцы? А ведь он мне в отцы годится. И не только мне, кстати. Что, лучше на диване валяться, жрать пиво и передергивать на зомбоящик? Или все же оторвать собственную жопу от теплого дивана и пытаться пойти и сделать что-то? Под лежачий камень вода не течет! Не надо думать, что все само собой решится! Не решится! Время халявы пройдено. Дальше - пиздец! И только мы, а не "какой-то дядя" может это все предотвратить!
Больше самосознания! Оторвитесь от клавиатур! Ибо ВАШИ дети будут учить, что Бандера - герой!!!! И уж два часа в воскресенье может потратить КАЖДЫЙ!

Santery Добавлено: 14 мар, 2010, 20:34
Заголовок сообщения: Re: Севастопольский РИТУАЛ

**
Зарегистрирован: 07 авг, 2007, 9:12
Сообщения: 443
Откуда: Тверь
Баллов: 32

Quote
Перевожу: сегодня на Ритуале было всего пять человек. Низкий им поклон.
И полный нереспект клавотоптателям. Непонимание важности момента приводит к печальным последствиям. Давно пора понять, что нет никаких дядь и тёть, которые придут и всё сделают. Вопрос на данный момент стоит так: если не мы, то кто?

Во-первых, не пять, а десять. Если не считать меня (фотографировал) и Sa (шел поодаль по какой-то причине, но при этом нес инвентарь), то все равно восемь человек. Двое раздавали ленточки. Остается шесть. Непосредственно с флагами шли пять человек.
Но выраженная озабоченность на Сев.инфо не произвела должного эффекта - похер свидомоозабоченным, косящим под русских, под россиян или спекулирующих на русской идее. Как говорится, автор темы не зря ее открыл - есть основания.

 
ГалицияДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:07 | Сообщение # 44
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
И какие тебе еще доказательства надо? Сам все узрел. Потому, дорогуша, не надо лукавить. Ритуал себя стал изживать.
 
ИценковДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:12 | Сообщение # 45
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ритуал может еще раз организовать людей. Нужно терпение. После 24 августа многие отказались от участия в Ритуале. Так надо действовать, а не сопли жевать. Действовать пока некому. Нас пять-шесть человек и то, не все могут по разным причинам.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому нужен Севастопольский Ритуал? (Каждое воскресенье в 12.00 проводится шествие и преклонение)
Поиск: