х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Понедельник, 20.05.2024, 01:55
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому нужен Севастопольский Ритуал? (Каждое воскресенье в 12.00 проводится шествие и преклонение)
Кому нужен Севастопольский Ритуал?
Как вы считаете, нужно ли участвовать в проведении Севастопольского Ритуала?
1. Да [ 597 ] [46.75%]
2. Нет [ 210 ] [16.44%]
3. Все равно [ 133 ] [10.42%]
4. Это бессмысленно и глупо [ 337 ] [26.39%]
Всего ответов: 1277
ГалицияДата: Среда, 10.03.2010, 09:37 | Сообщение # 16
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Посмотри на фото выше и все станет понятным.
Таких мудаГов на севинфо единицы, а поддержки Ритуалу, кроме Ура, Ура, нет. Со стороны горожан, кроме Ура, Ура, тоже нет поддержки. Вы напоминаете гостям и жителям города .... А они сами хотят этого напоминания?
 
ИценковДата: Среда, 10.03.2010, 10:32 | Сообщение # 17
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
а поддержки Ритуалу, кроме Ура, Ура, нет.

Такой, как хотелось бы - нет. Это не означает, что Ритуал себя изжил.

 
ГалицияДата: Среда, 10.03.2010, 12:22 | Сообщение # 18
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Это не означает, что Ритуал себя изжил.
Да ты посмотри на головной убор бандеровца - сколько там пуговиц? Кого на севинфо больше поддержали, тебя или этого бандеровца? Ваш Ритуал если и нужен кому, то только вам самим. Ты как страус, прячущий голову в песок. Если бы вас хоть кто-то подменивал, хоть бы это была какая-то традиция горожан, я бы с большим пониманием к этому относилась бы. Но вас не более 15 человек! Очнись! И те разрозненны и лица воротят друг от друга.
 
ИценковДата: Среда, 10.03.2010, 12:24 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
вас не более 15 человек! Очнись! И те разрозненны и лица воротят друг от друга.

Что ты предлагаешь?

 
ГалицияДата: Среда, 10.03.2010, 12:34 | Сообщение # 20
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Что ты предлагаешь?
Нечего мне что-то взамен предложить. Просто вижу его бессмысленность.
 
SmerchДата: Среда, 10.03.2010, 12:38 | Сообщение # 21
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Просто вижу его бессмысленность.
Предлагаешь Иценкову пасануть?
 
ГалицияДата: Среда, 10.03.2010, 12:41 | Сообщение # 22
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
А какой смысл продолжать? Хохлоиды закрепляются в Севастополе с такой уверенностью, что Ритуал выглядит последним всхлипом по России. Севастополь уже не русский город. Глаза открой. Ты что, не понимаешь, кого Севастополь поддержал на последних выборах? Еще одна ошибка? Не много ли их за годы в составе независимой?
 
SmerchДата: Среда, 10.03.2010, 12:49 | Сообщение # 23
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Да уж, с ошибками не поспоришь. Слишком они частые и осознанные. Что изменится, если Иценков перестанет участвовать в Ритуале? Ничего. А уважение своих сторонников потеряет. Я и сам не в большом восторге с тем, как поддерживают Ритуал, но все же считаю, что отговоаривать не надо. Мы должны хоть морально поддерживать, сами ведь не участвуем. Ты почему не участвуешь? Причина есть. Так и у многих других.
 
ГалицияДата: Среда, 10.03.2010, 13:18 | Сообщение # 24
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вот-вот! Причина у многих. Все можно списать на причину. Так почему ее не может быть у Иценкова? Другие пусть ходят. Я не стала бы эту тему поднимать, если бы хоть что-то делалось в направлении протеста, в направлении движения в сторону России. Так, милый мой, посмотри на результат выборов: кто, сколько и за кого голосовал. Севастополь едва ли не впереди Украины всей! Хорошо, уверенно проголосовал.
 
ИценковДата: Среда, 10.03.2010, 13:24 | Сообщение # 25
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
если бы хоть что-то делалось в направлении протеста, в направлении движения в сторону России.

Пока об этом можно забыть. Где-то на годик. Когда народ осознает, что он сделал, возможно, и подумает о вилах. А вообще, в чем-то ты права - тупое быдло не переделаешь и думать головой, а не брюхом, не заставишь. Но участвовать в Ритуале по мере сил я буду. Да, я осознаю, что бездарно гроблю время, что бессмысленно перевоспитывать серую и тупую биомассу. Других предложений все равно нет, которые бы вели к тому, о чем ты (и я тоже) сожалеешь.

 
ГалицияДата: Среда, 10.03.2010, 14:04 | Сообщение # 26
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вот, смотрите и судите сами
Это - грамота, которой якобы Ген. консульство РФ наградило участников Ритуала

И печати нет, и ошибка в стандартном тексте, написано:
Генеральное консульство РФ в г. Симферополь, а правильно в СимферополЕ.

 
ИценковДата: Среда, 10.03.2010, 14:06 | Сообщение # 27
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Галиция, здесь мне трудно что либо возразить. Бьешь на убой. Я постараюсь узнать по возможности в Ген. консульстве, была ли вообще такая грамота. Похоже, что это, действительно, "липа".
 
ГалицияДата: Среда, 10.03.2010, 16:50 | Сообщение # 28
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Похоже, что это, действительно, "липа".
Не похоже, а самая настоящая "липа". Помнишь, ты как-то вскользь спросил: - Интересно, на чей адрес грамоту прислали?
Ты забыл, а я нет. И муж поработал чуть-чуть. Смотри, как все сходится. Вот и рой без смущения - не ошибешься.
 
АйдамирДата: Среда, 10.03.2010, 16:58 | Сообщение # 29
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Галиция)
И печати нет, и ошибка в стандартном тексте
Печати нет - "липа"! Ген. консульство не та организация, чтобы такие ляпы допускать. При мне вопрос Леша задавал, на чей адрес грамота пришла. Мы и за печать потом говорили, но вскользь, что надо бы посмотреть. И забыли. А Галиция молодец! От меня плюсик.
 
ИценковДата: Среда, 10.03.2010, 22:49 | Сообщение # 30
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Похоже, что это, действительно, "липа".

Продублирую свое сообщение в соседней теме. Я говорил с Виктором Михайловичем (он вручал грамоту) и он развеял все сомнения. Вопрос по грамоте закрыт.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Кому нужен Севастопольский Ритуал? (Каждое воскресенье в 12.00 проводится шествие и преклонение)
Поиск: