х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Среда, 24.04.2024, 00:43
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натализа  
Форум » НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ... » За что их предали? » Почему депутаты Севастополя недоговаривают?
Почему депутаты Севастополя недоговаривают?
АйдамирДата: Вторник, 18.01.2011, 19:48 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Депутат: Севастополь невольно спонсирует повышение пенсий для ветеранов УПА Далее депутат Е. Дубовик сообщает:
«Мы забываем о том, что мы регион-донор: 4 миллиарда платит Украине Россия за Черноморский флот. И из этих денег львовский горсовет выделяет по тысяче гривен воякам УПА. Дотационные области жируют на наш счет»
Депутат напомнил, что в Севастополе ветеранам Великой Отечественной войны доплачивают всего 861 гривну. Хочу спросить депутата, а на каком основании ветеранам ВОВ доплачивают всего 861 гривну, в то время, как ветеранам Афганской войны эта сумма еще меньше? Закон един для всех, в нем нет ветеранов ВОВ или другой войны, в нем есть участники боевых действий и инвалиды войны. Если украинский депутат не знает, о чем говорит, то лучше бы промолчал.
 
ИценковДата: Вторник, 18.01.2011, 20:48 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Если украинский депутат не знает, о чем говорит, то лучше бы промолчал.

"Заботится". Да плевать тому Дубовику, как и впрочем, остальным депутатам, на проблемы ветеранов войн. У них иная жизнь, иные проблемы и иные цели. Подходил к Дубовику несколько раз с "афганскими" и ветеранскими проблемами. Если перевести его ответы на русский язык, то получится очень нелитературно.

 
АйдамирДата: Суббота, 22.01.2011, 21:15 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Если перевести его ответы на русский язык, то получится очень не литературно.
КАкой-то он мутный ветренковец. Я не считаю Витренко супер-пупер, но она четко стоит на левых позициях, а этот что? Или овца заблудшая как Заруднев?
 
ГалицияДата: Суббота, 22.01.2011, 23:02 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
депутат Е. Дубовик сообщает
А Дубовик депутат?
 
OgonekДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:31 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
А Дубовик депутат?
Депутат. Сами с собой не можем разобраться, чего на депутатов пенять? Надо сначала сменить руководство в севастопольском СВА, там засели предатели, которых все и так устраивает. Перминов в числе первых принимал украинскую присягу, а теперь это дерьмо возглавляет СВА Севастополя.
 
Форум » НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ... » За что их предали? » Почему депутаты Севастополя недоговаривают?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: