х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 00:30
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Натализа  
Форум » НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ... » За что их предали? » Наука побеждать (После войны ты уже никому не нужен)
Наука побеждать
ИценковДата: Среда, 03.03.2010, 08:26 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вчера встретил двух "бачей". Поговорили. Один до сих пор еще без жилья. У другого проблем тоже выше крыши. После войны прошло более 20 лет. В основном эти годы пришлись на незалэжнисть. И что самое смешное - они ни чему не научили. Вот и из этих двоих один собрался обратиться в суд по поводу неполученной квартиры. Я ему сразу сказал, что обращайся, но суд ничего в твою пользу не решит. Почему? Потому что ты беден и у тебя нет денег на адвоката для судьи. А это сто баксов на каждое заседание.
Я же давно предлагаю недорогой, но очень эффективный метод решения проблем.
1. Оповещение всех ветеранов.
2. Сбор в конкретном людном месте.
3. Плакаты, где написано, что государство не выполняет свои обязательства.
И так до упора.
Прессу можно пригласить, а можно этого и не делать - сегодня пресса сама идет на такие мероприятия.
Собственно, все. Затраты минимальные, эффект - максимальный. Не хотите? Ждите еще 20 лет. Первые 20 быстро прошли? Вот и вторые 20 пройдут быстро. Даже еще быстрее. Только моложе вы не станете. И возможности наши снизятся. Не хотите? Значит, квартира вам не нужна. Значит, все вас устраивает.
Вы хотите в одиночку и в суде? Т.е. после суда хотите остаться совсем без штанов? Ваше право!
Лучше без суда, но всем вместе. Когда мы все вместе - мы сила. А поодиночке нас размажут по стенке.
Дозревайте господа, только как бы не перезреть. Потом будет поздно, потом будет кладбище.
 
SmerchДата: Среда, 03.03.2010, 12:12 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Да кто пойдет? По норам зарылись, ждут, когда кто-то добренький квартиру даст. Не понимаю, как можно двадцать лет оставаться дураком.
 
ГалицияДата: Среда, 03.03.2010, 16:40 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Не понимаю, как можно двадцать лет оставаться дураком.
Ой, да весь Севастополь чего-то ждет. Одни, когда Россия что-то для них сделает, другие ждут, когда квартиру им дадут. Опыт ветеранов Великой Отечественной войны ни чему не научил. Все барина ждут, который рассудит. Пусть ждут. Им ведь так удобно.
 
ИценковДата: Воскресенье, 07.03.2010, 11:49 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Им ведь так удобно.
Вот именно, что удобно. Под лежачий камень вода не бежит.
 
АйдамирДата: Пятница, 12.03.2010, 06:43 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Под лежачий камень вода не бежит.
Лет через 20 созреют.
 
ГалицияДата: Суббота, 13.03.2010, 11:03 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Айдамир)
Лет через 20 созреют.
Не созреют.
 
ИценковДата: Суббота, 13.03.2010, 17:15 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня обсуждали мое предложение. В целом принимают, но созреют ли? Времени в обрез.
 
ГалицияДата: Суббота, 13.03.2010, 23:54 | Сообщение # 8
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Опять приходили? Если созреют, то это будет бомба для власти.
 
ИценковДата: Среда, 12.05.2010, 19:30 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
А в России "афганцы" за своих стоят. Здесь о попытке засудить прототипа одно из гнроев фильма "9-я рота". "Афганцы" в знак протеста отправили свои ордена Президенту. Даст ли это результат? Сомневаюсь.
 
АйдамирДата: Пятница, 27.05.2011, 19:05 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Если созреют, то это будет бомба для власти.
Бомба отменяется? Они хоть трезвые приходили? Я даже догадываюсь, кто приходил. Пока всех не прижмет не зашевелятся. Заметь, как только ушел на пенсии, сразу в наши ряды, а пока работал, все было хорошо. Сколько хитрож-х бегают себе группы делают. Не созрели еще свои права защищать.
 
Форум » НЕОКОНЧЕННАЯ ВОЙНА ... » За что их предали? » Наука побеждать (После войны ты уже никому не нужен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: