х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 07:01
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Доска почета » Всячески буду рекламировать! (Вот чтобы все были такими)
Всячески буду рекламировать!
ИценковДата: Вторник, 28.06.2016, 10:39 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Как-то для решения вопроса реабилитации возникла потребность приобретения одного из средств реабилитации, какого - не важно. После долгих поисков в интернете где и как можно приобрести понял, что имеющиеся средства приобрести необходимое средство будет трудно. Я обратился сюда ([BIGtv), объяснил ситуацию и мне пообещали рассмотреть просьбу. Через некоторое время я получил сообщение, что мне готовы предоставить существенную скидку, учитывая мое положение. Скидка составляла примерно четверть цены. И я уже готов был выкупить, как поступило сообщение из СВА, что мне приобрели необходимое мне средство и его надо забрать, поэтому я не воспользовался возможностью приобрести необходимое средство в BIGtv. Тем не менее, я буду теперь рекламировать данный интернет-магазин на всех углах. Рекомендую обращаться - здесь Вас не обманут.
 
ГалицияДата: Вторник, 28.06.2016, 11:13 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Никогда не приходилось еще пользоваться интернет-магазином. Алексей, буду иметь в виду твою ссылку и если возникнет потребность обратиться - обращусь именно сюда. Ты бы написал, с кем общался, там же есть консультанты, как я успела заметить.
 
ИценковДата: Вторник, 28.06.2016, 11:18 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Общался с Дмитрием Бакуриным. Очень обходительный молодой человек.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Доска почета » Всячески буду рекламировать! (Вот чтобы все были такими)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: