х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Среда, 24.04.2024, 09:49
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Доска почета » Прогулки по крышам (Передача для детей и не только ...)
Прогулки по крышам
ГалицияДата: Понедельник, 19.03.2012, 18:46 | Сообщение # 1
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
У нас привыкли ругать СТВ. И есть за что. Но последнее время с удовольствием смотрю детскую передачу "Прогулки по крышам" (автора не знаю). Рекомендую для детей, для бабушек и дедушек, да и самим есть смысл смотреть. Много интересного и познавательного в передаче. Начинается она рано утром (6.45) и вечером (16.30). Посмотрите со своими детишками и выскажите свое (и детей) мнение. Надеюсь, оно будет как и мое, положительным.
 
ИценковДата: Понедельник, 19.03.2012, 19:02 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Поддерживаю рекомендацию ТС. Сам много интересного узнал из передачи. Хотя, однажды не согласился с выводом ведущей, но это не существенно. А передача, действительно, достойна внимания. Ведущие демонстрируют мастер-класс.
 
НатализаДата: Понедельник, 19.03.2012, 20:07 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Рекомендую для детей, для бабушек и дедушек, да и самим есть смысл смотреть.
Мы давно уже смотрим всей семьей. Присоединяйтесь.
 
SmerchДата: Четверг, 22.03.2012, 09:00 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Мы давно уже смотрим всей семьей. Присоединяйтесь.
Посмотрим сегодня что это за чудо-передача.

Добавлено (22.03.2012, 09:00)
---------------------------------------------
Посмотрели передачу. Впечатляет. Ведущая Катя прирожденный педагог. Даже мой старший смотрел с удовольствием. Удачи авторам передачи и ее ведущей.

Сообщение отредактировал Smerch - Четверг, 22.03.2012, 08:03
 
ИценковДата: Четверг, 22.03.2012, 11:44 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Smerch)
Ведущая Катя прирожденный педагог.


Да, талант работать с детьми у нее есть, я тоже на это обратил внимание. И передачи, как правило, очень интересные. Автор передачи молодчина!
 
ГалицияДата: Пятница, 23.03.2012, 19:14 | Сообщение # 6
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Автор передачи молодчина!
Смотрели вечернюю передачу. Ведущая просто умница - на английском хорошо общается. Вот где пример для нашей молодежи. Я своим все уши прожужжала, у них с английским слабенько. Слушайте, как девушка разговаривает, а вам не стыдно, кавалеры?
 
ИценковДата: Понедельник, 26.03.2012, 10:32 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Кстати, о ведущей. Как-то я спрогнозировал о том, что Крутских взойдет как теле-звезда. И у нее получилось. Правда, сейчас, как я понимаю, программу ее прикрыли (ТВ смотрю редко)? Так вот Екатерина (ведущая) - это еще одна восходящая теле-звезда (если завистники и бездари не затрут). Думаю, что на СТВ она долго не проработает - уведут.
 
ГалицияДата: Пятница, 30.03.2012, 14:09 | Сообщение # 8
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Думаю, что на СТВ она долго не проработает - уведут.
Да, была на СТВ Люда Пивень - увели. Такой журналистки на СТВ больше не будет. Супер журналист. Без страха и упрека.
 
SmerchДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:40 | Сообщение # 9
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Да, была на СТВ Люда Пивень - увели. Такой журналистки на СТВ больше не будет. Супер журналист. Без страха и упрека.
Да, журналист от бога. Я ее уже давно видел. Кто-то знает, где она сейчас?
 
ИценковДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:48 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Галиция)
с удовольствием смотрю детскую передачу "Прогулки по крышам" (автора не знаю)


Был приятно удивлен, что автор передачи "Прогулки по крышам" Коломиец Екатерина (ведущая).

Quote (Smerch)
Кто-то знает, где она сейчас?


Люда работает в пресс-центре прокуратуры. Недавно ее встречал. А то, что она журналист от Бога - факт.
 
OgonekДата: Понедельник, 16.04.2012, 23:09 | Сообщение # 11
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
У нас привыкли ругать СТВ. И есть за что. Но последнее время с удовольствием смотрю детскую передачу "Прогулки по крышам"
СТВ ругают за бесхребетность, а не за отсутствие талантов. Раевская чем плоха? Отличный журналист. Или Скребец, например. Дай им детскую (в политическом плане - нейтральную передачу) и они будут супер-пупер. Или наоборот - дайте Колмиец вести политическую передачу и что получим? Ту же бесхребетность. Все относительно. Та же Тана Крутских пока была на гос. телевидении, где говорить надо "правильно", была серой мышкой. А попала в нужное русло, где появилась возможность раскрыться, сразу звездой стала. А передача "Прогулки по крышам" хорошая, возразить нечего.
 
ИценковДата: Четверг, 19.04.2012, 09:45 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ogonek! Речь идет о конкретной передаче в конкретных условиях. Передача могла быть и бездарной, если бы ее автором был кто-то другой, менее одаренный или даже бездарный. Ты же не станешь утверждать, что Скребец бездарный? Просто в конкретных условиях он не до конца раскрывается. Но, у него ведь есть прекрасные передачи, где есть и соль, и перец. На СТВ существуют определенные ограничения (ИМХО), поскольку компания государственная. Чего ты хочешь от холовласти?
 
ГалицияДата: Пятница, 20.04.2012, 10:04 | Сообщение # 13
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
СТВ ругают за бесхребетность, а не за отсутствие талантов
А где ты видел хребетное государственное телевидение? Кто же станет кусать руку кормящего! Я тему открыла не о СТВ, а об одной из его телепередач. СТВ в целом я хвалить не собираюсь. Было приятно столкнуться с талантливо созданной передачей для детей. У других ТРК Севастополя таких нет. Респект Кате Коломиец!
 
OgonekДата: Пятница, 20.04.2012, 13:00 | Сообщение # 14
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
А где ты видел хребетное государственное телевидение?
На "Черноморке" есть сильные политические передачи, где не стесняются называть преступников по именам. Где ты слышала на СТВ, чтобы назвали имя вора? Даже со съемкой перевозок инвалидов и участников БД обосра...сь. Перминов четко обозначил, как можно решить проблему съемок (при всем моем к нему неуважении). Ближайшая остановка от СТВ - не более 100 метров. Просто не хотят. О "Прогулках ..." я свое положительное мнение высказал. Передача нейтральная, можно смело выкладывать все свои способности.
 
ГалицияДата: Пятница, 20.04.2012, 18:14 | Сообщение # 15
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Ogonek)
Где ты слышала на СТВ, чтобы назвали имя вора?
Название темы прочти! Никто с тобой не спорит о том, что СТВ имеет недостатки. Тема об интересной детской передаче. Согласись, что делается она здорово и интересно. А хочешь обсудить телевидение вообще - открывай тему. cool


Сообщение отредактировал Галиция - Понедельник, 23.04.2012, 17:47
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Доска почета » Прогулки по крышам (Передача для детей и не только ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: