х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Суббота, 20.04.2024, 15:15
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Антиреклама » Нужны проблемы? Обращайтесь в Генбанк! (Отказывайтесь связываться с подобными партнерами)
Нужны проблемы? Обращайтесь в Генбанк!
ИценковДата: Среда, 01.06.2016, 08:26 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Мне для реабилитации необходимо было приобрести некий товар в Москве. Созвонился, договорился. Осталось переправить деньги. Стал искать банк, через который можно отправить деньги на карточку Сбербанка. Ряд банков предупреждали, что время на переправку может составить от 1 до 10 дней и я отказывался пользоваться их услугами по причине срочности сделки. А вот Генбанк сказал, что на переправку денег уйдет не более 2-х суток и я доверился этому банку. Заплатил комиссионные (1,5% от отправляемой суммы + 40 руб.). Я уже предвкушал, как пойдет реабилитационный процесс с удвоенной силой, когда я получу необходимый мне товар.
Ага! Не тут-то было. Генбанк меня попросту обманул. Минуло двое суток, а денег нет и не предвидится. Сделка, скорее всего, уже не состоится. Генбанк в погоне за своей выгодой плевать хотел на клиента. Умыкнули у меня много-нимало, а 12 тысяч рублей за которыми мне теперь предстоит гоняться по всей России.

Граждане! Будьте осторожны и перестаньте доверять банкам вообще и Генбанку в частности, иначе вас ждут проблемы.
 
ГалицияДата: Среда, 01.06.2016, 08:36 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков, надо распространить информацию по интеренету. Для начала используй Севполитфорум - там много читающих. Я своим знакомым всем сброшу ссылку. Держись, бача!
 
АйдамирДата: Среда, 01.06.2016, 09:57 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Давненько здесь темы не открывались. Видать, хорошо достал генбанк. Надо было электронным переводом деньги переслать и не было бы проблем. зачем было связываться с банком, когда известно, что хочешь проблем - обратись в банк. Тоже дам знакомым почитать, пусть будет наукой для них.
 
ИценковДата: Четверг, 02.06.2016, 12:05 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Некую сотрудницу Генбанка Юлю сделали козлом отпущения, а девочке лет 20 от силы и говорить отсебятину ей по статусу запрещено. Генбанк, конечно, извинился передо мной и только. Банк был создан, если мне не изменяет память, в 1993 году и никак не смог за это время научиться нести ответственность.
 
АйдамирДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:49 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
В любом случае учту недовольство Иценкова и буду обходить генбанк стороной и другим посоветую делать тоже самое.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Антиреклама » Нужны проблемы? Обращайтесь в Генбанк! (Отказывайтесь связываться с подобными партнерами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: