х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 26.04.2024, 07:50
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Антиреклама » Судья хочет взятку? (Затягивается рассмотрение дела, многочисленные нарушения ...)
Судья хочет взятку?
НатализаДата: Четверг, 22.10.2009, 19:20 | Сообщение # 31
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Напиши, как проходил суд, интересно. Ты там что-то задумал нудное.
 
ИценковДата: Среда, 28.10.2009, 13:45 | Сообщение # 32
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Сегодня суд. Жаль, нет диктофона.
 
ИценковДата: Среда, 28.10.2009, 17:46 | Сообщение # 33
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Даааа!!! Как жаль, что не оказалось под рукой диктофона! То, что говорил судья, а говорил он вещи, о которых уже многие слышали и знают. Но слышать это из уст судьи - это нечто. Судья в сердцах сослался на решение коллегии Верховного суда, который ЗАПРЕТИЛ судьям принимать решения при рассмотрении дел по социальным спорам в пользу исцов. Что-то такое. Я еще нахожусь под впечатлением услышанного. Короче, Верховный Суд лишил часть своих граждан иметь Конституционные права. В СОЦИАЛЬНОМ госу..., недогосударстве, принимаются асоциальные решения на уровне Верховного и Конституционного судов. Вот она - ДЕМОКРАТИЯ! С ней можно и нужно говорить на языке Калашникова - другой язык этой укродемократии неизвестен. А закон суд нарушает по причине отсутствия денег т.е. финансирования. Короче, полный зв...дец! Господа! Готовтесь, скоро это недогосударство рухнет - об этом сегодня уже открыто говорят в суде. И не кто-нибудь, а судьи. Киданула власть и этих ....!
 
НатализаДата: Среда, 28.10.2009, 19:03 | Сообщение # 34
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Сегодня суд.
Чего суд решил? Дать тебе возможность еще дозревать?
 
ГалицияДата: Суббота, 31.10.2009, 21:11 | Сообщение # 35
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Киданула власть и этих ....!
Может, судить будут по-честному?
 
OgonekДата: Суббота, 14.11.2009, 11:46 | Сообщение # 36
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Quote (Галиция)
Может, судить будут по-честному?
По честному уже никак. Долги столь огромны, что даже заикаться о них не стоит. Так что шансов и Иценкова выграть дело ооооочень мало. Почти ни каких. Леш, ты на меня не обижайся, сам ведь знаешь, что все так и будет. Сошлется суд на Пленум Верховного Суда и все дела. А закон, как всегда, сзади.
 
ИценковДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:26 | Сообщение # 37
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
В иск отказать (06.12.09). Подаю апелляционную жалобу. Хотя веры никакой в справедливое решение. Суд игнорирует законы и Конституцию. Решение будет в среду.
 
ИценковДата: Воскресенье, 04.04.2010, 18:05 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
По апелляционной жалобе тишина. Звонил в суд, говорят, ждите повестку. Говорить не хотят. Вот такая украДинская демократия.
 
НатализаДата: Воскресенье, 11.04.2010, 11:40 | Сообщение # 39
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Звонил в суд, говорят, ждите повестку.
И что, до сих пор нет повестки?! Может, надо сходить в суд, а то примут решение без тебя и не в твою пользу, а ты и знать не будешь. Было же такое уже.
 
ИценковДата: Вторник, 01.06.2010, 09:57 | Сообщение # 40
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Наконец-то апелляционный суд разродился ...

Теперь районный суд будет несколько лет исправлять свои ошибки ...

 
ГалицияДата: Вторник, 01.06.2010, 10:01 | Сообщение # 41
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Теперь районный суд будет несколько лет исправлять свои ошибки ...
До 25 мая. Смотри, прозеваешь. Скоро повестка будет. Держи в курсе.
 
ИценковДата: Среда, 30.06.2010, 10:01 | Сообщение # 42
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Апелляционный суд оставил решение районного суда без изменений. Теперь - Верховный суд. Хреново без адвоката.
 
ИценковДата: Суббота, 09.10.2010, 17:55 | Сообщение # 43
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
По ряду независящих от меня причин мной просрочена дата подачи кассационной жалобы. Но дело еще не проиграно, есть возможность (теоретическая) возобновить рассмотрение дела по возникновению новых обстоятельств. Чем сейчас и занимаюсь. Безуспешно. Написал такое заявление и получил такой ответ:

Обращаю внимание на следующее обстоятельство. В заявлении к народному депутату Вернидубову я прошу его об обращении в КС Украины с просьбой рассмотреть конституционность изменений в законе "О статусе ветеранов войны и гарантиях их социальной защиты" и ссылаюсь на ст.22 Конституции Украины, которая запрещает сужение конституционных прав граждан, их объема и содержания. А что отвечает Пенсионный фонд? Я просил об одном, а отвечают о другом. Я обращался к народному депутату Вернидубову, а ответ дает не КС, а Пенсионный фонд. Так кто дурак?

 
НатализаДата: Понедельник, 11.10.2010, 14:37 | Сообщение # 44
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Quote (Иценков)
Я просил об одном, а отвечают о другом.

А ты что-то другое ожидал? Вернидубов - представитель сторонников УПА, бандеровец севастопольский. Вы, "афганцы", сами, если честно, виноваты. Зарылись, словно кроты и нос боитесь высунуть. В своей среде разобраться не можете. Какие из вас депутаты? Вот и получайте такие ответы. Слабаки, да и только.

 
ИценковДата: Вторник, 15.02.2011, 07:51 | Сообщение # 45
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Quote (Натализа)
Вы, "афганцы", сами, если честно, виноваты. Зарылись, словно кроты и нос боитесь высунуть. В своей среде разобраться не можете. Какие из вас депутаты? Вот и получайте такие ответы. Слабаки, да и только.

Такой грех тоже есть. Свыкается народ с беЗправием.

 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Антиреклама » Судья хочет взятку? (Затягивается рассмотрение дела, многочисленные нарушения ...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: