х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 21:42
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Контролирует ли государство воровской мир или наоборот?
Контролирует ли государство воровской мир или наоборот?
НатализаДата: Среда, 03.01.2018, 10:43 | Сообщение # 1
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Вор Гули, которому присягнули свердловские торговцы, объявлен в розыск Интерполом.
На Конте заголовок иной, он-то мне и понравился для открытия новой темы, на мой взгляд, очень даже актуальной для России. Даю ссылку и на контовский материал: Мирный договор - контролирует ли государство воровской мир или криминал контролирует государство?
Я предлагаю обсуждать не содержимое статьи, а суть заголовка, как явления в России. Если обратить внимание на законодательство России, которое очень лояльно по отношению к ворам и бандитам и на героизацию бандитской жизни в кинофильмах (Бандитский Петербург, Бригада и др.), то вопрос не такой уж праздный, как может показаться на первый взгляд. А что вы думаете по этому поводу?
 
ИценковДата: Пятница, 12.01.2018, 14:20 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Ставки сделаны
Судя по всему, Россию тоже бандюки контролируют. Иначе, как объяснить, что они контролируют рынки? Это еще что за сила такая? Почему государство с ней считается? может, во время войны они на защиту Родины встанут? Как-то не очень хочется такую Родину защищать. Если государство отдало рынки бандюкам, а инвалидов и ветеранов войны послала на Х, то пусть с бандюками и решает государство вопрос своей защиты.
 
НатализаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:03 | Сообщение # 3
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
пусть с бандюками и решает государство вопрос своей защиты.
Так ведь есть кому защищать и без бандюков. Бабы еще нарожают. Вспомни, как на Украине вопрос матери ставили - требовали ротацию, а не прекращение войны. И в России дур хватает чтобы рожать пушечное мясо.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Контролирует ли государство воровской мир или наоборот?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: