х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 00:50
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Под белым флагом
Под белым флагом
ИценковДата: Вторник, 13.02.2018, 13:43 | Сообщение # 31
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Объясняя свое желание ехать на ОИ под белым флагом, спортсмены говорили, что это дело всей их жизни, бла-бла-бла и прочая ересь. Смотрим на таблицу сегодняшнего дня: Таблица медалей на олимпиаде в 2018 году: состояние на 13 февраля
Пока 10-е место. Все, как планировали враги. Именно это место они и предсказали сбродной команде из регионов России. Три медали - это и есть дело всей жизни? Как мне, то ребята желали на шару прокатиться за рубеж, попытаться при случае что-то получить + бонусы от рекламы в будущем. И плевать им на страну. За страну в биатлоне не войти даже в 10-ку сильнейших - это нонсенс. Особенно для нашей северной страны. А тут сборная Конгы впереди на несколько мест, как и сборная Юмбу-Лумумбу, где снега не было и в помине никогда. Думаю, число медалей вряд ли сильно изменится. И ради этого надо было ехать позориться?!
 
ГалицияДата: Вторник, 13.02.2018, 15:26 | Сообщение # 32
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
это дело всей их жизни
Ой, я тоже обратила внимание на низкое качество выступлений сборной по многим видам. Особенно удручил биатлон. Стыдобища-то какая!
 
НатализаДата: Вторник, 13.02.2018, 16:49 | Сообщение # 33
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
я тоже обратила внимание на низкое качество выступлений сборной по многим видам
Лыжники завоевали четвертую, бронзовую медаль. В копилке у сборной четыре медали. Надеюсь, что золото тоже добудем. Игры еще только начались.
 
ИценковДата: Четверг, 15.02.2018, 10:14 | Сообщение # 34
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Игры еще только начались
Сомневаюсь. Вот на сегодня зачет медалей: Медальный зачёт Олимпиады в Пхёнчхане 2018

Эти спортсмены ехали за своими шкурными интересами, а не ради страны и ее чести. Жаль, конечно, что проигрывают с треском, но это лишнее подтверждение, что они предатели. уж, в их ситуации рвать надо всех подряд с одной только целью - золото. А они как некормленные птенцы.
 
ИценковДата: Суббота, 17.02.2018, 14:09 | Сообщение # 35
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Интересно, хотя бы одно "золото" выиграют или так и будут плестись к хвосте без единой золотой медали?
 
НатализаДата: Суббота, 17.02.2018, 14:20 | Сообщение # 36
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
хотя бы одно "золото" выиграют
Как мне думается, так не одну. Парочку должны взять.
 
OgonekДата: Суббота, 17.02.2018, 14:35 | Сообщение # 37
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Интересно, хотя бы одно "золото" выиграют или так и будут плестись к хвосте без единой золотой медали?
Белорусы уже взяли одно золото.
 
ГалицияДата: Суббота, 17.02.2018, 17:44 | Сообщение # 38
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Хоккей с шайбой: нейтралы разгромили США со счетом 4:0!
 
ИценковДата: Понедельник, 19.02.2018, 08:00 | Сообщение # 39
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Что-то подобное следовало ожидать: МОК не готов отстранять Россию от дальнейшего участия в Олимпийских играх в связи с допинговым скандалом Я не о том, что МОК не готов, а о скандале. Не удивлюсь, если отменят присуждение тех медалей, которые уже получены. Короче, надо было игнорировать эти ОИ и бить МОК со всех возможных сторон, требуя доказательств и вытряхивая с него за моральный вред. Требуя равного ко всем отношения и приведению всех к одному знаменателю. Болен - свободен от участия в ОИ. а то одни употребляют допинг "законно", другие отстраняются от участия в Играх. Херня, господа, полная.
Вот похожая точка зрения: "Допинг" Крушельницкого: теория заговора в действии.Размышления о найденных следах мельдония в пробе "А" Александра Крушельницкого
 
OgonekДата: Понедельник, 19.02.2018, 21:10 | Сообщение # 40
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Хорошо написала: Ольга Туханина. Уроки Олимпиады: опять двойка Эта двойственность о которой упоминает Ольга Туханина меня тоже удручает. Прочтите, думаю, статья будет полезна для понимания ситуации.
 
ИценковДата: Вторник, 20.02.2018, 12:57 | Сообщение # 41
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Эта двойственность о которой упоминает Ольга Туханина меня тоже удручает

Меня удручает та тупость, с которой выступают спортсмены - нейтралы. Они что, даже не подозревали, что в их адрес будут осуществляться провокации, что обязательно кому-то подсунут допинг. Что судьи будут подсуживать их соперникам и т.д.? Какого черта сейчас возмущаться, когда это было очевидно еще до игр? Или они все там настолько тупы, что им все равно, кто они и что они? Мля, как биороботы. А, может, биороботы и есть, кто его там знает! Не удивлюсь, если всех скопом лишат завоеванных медалей. И это будет закономерно и ожидаемо. Стали играть по правилам наперсточников с наперсточниками, то не надо плакать, что нае..., в смысле, обманули. У последних задача именно в этом и состоит.
 
ГалицияДата: Пятница, 23.02.2018, 09:53 | Сообщение # 42
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Ой, ну наконец-то взяли первое Золото! Россия завоевала первое золото на Олимпиаде в Пхенчхане
 
ИценковДата: Суббота, 24.02.2018, 17:48 | Сообщение # 43
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Можно с большой долей уверенности предположить, что и Летние ОИ пройдут в том же режиме, что и зимние т.е. для России под белым флагом. И вот что дает основание так думать: Российский спортсмен из летних видов сдал положительный тест на мельдоний
И чиновники от спорта пока молчат. А почему бы не поднять вой с требованием создания условий, равных для всех? А больные и хромые пусть идут участвовать в паралимпийских играх - они для того и создавались, чтобы отсутствовала дискриминация для тех, кто физически по каким-то причинам ущемлен. Хорошо бы потребовать от МОК организации игр со здоровыми спортсменами. Просто запретить выступать больным и проблема допинга исчезнет сама собой. Болен? До свидания! Т.е. до выздоровления.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 25.02.2018, 14:26 | Сообщение # 44
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Второе Золото у нас по хоккею с шайбой!
 
OgonekДата: Среда, 28.02.2018, 08:48 | Сообщение # 45
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Закономерное продолжение: Что следует после „началось”? Понятное дело - „продолжение”
Ну что, продолжаем ползать на коленях или дадим отпор?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Под белым флагом
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: