х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 11:51
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Под белым флагом
Под белым флагом
ИценковДата: Среда, 20.12.2017, 18:39 | Сообщение # 16
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
МОК представил логотип команды «Олимпийских атлетов из России»
Осталось номера на руках наколоть, как делали в немецких концлагерях.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 24.12.2017, 18:25 | Сообщение # 17
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Вот как надо!

 
ИценковДата: Понедельник, 01.01.2018, 12:58 | Сообщение # 18
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Вот как надо!

Или так: Похвала украинской шахматной чемпионке. Российским спортсменам на заметку
Ничего, кроме уважения и восхищения, украинская шахматистка не вызывает. Она показала, что уважает самое себя. А чемпионат, кстати, от ее отказа в нем учавствовать, уже потерял многое.
 
ИценковДата: Понедельник, 15.01.2018, 15:18 | Сообщение # 19
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Лучше поздно чем никогда. Хотя, надо было все делать раньше: Россия готовит ответ на отстранение от Олимпиады
 
ИценковДата: Вторник, 16.01.2018, 19:08 | Сообщение # 20
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Если это случится, я буду смотреть ОИ и болеть за наших: Предложение, от которого невозможно отказаться: Россиянам МОК хочет предложить участвовать в Олимпиаде под флагом СССР потому что они будут наши.
 
OgonekДата: Суббота, 20.01.2018, 13:54 | Сообщение # 21
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Это уже выходит за рамки приличия: Выбравшие бесчестие уже проиграли
 
ГалицияДата: Вторник, 23.01.2018, 20:55 | Сообщение # 22
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Довыпендривались. Россию чмырят как хотят. Позорище. Отказаться немедленно от участия в ОИ. Перекрыть кислород всем, кому можно.
 
ИценковДата: Четверг, 25.01.2018, 10:11 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Россию чмырят как хотят. Позорище. Отказаться немедленно от участия в ОИ. Перекрыть кислород всем, кому можно.

Да нет, дорогая! Будут чмырить т.к. Россия в лице ее президента позволяет это делать и дело доходит уже вот до чего: МОК: российские нейтральные атлеты будут выступать под номерами вместо своих имен
Даже если это фейк, то очень удачный и меткий. Я уже даже рад такому повороту дел с допуском российских олимпийцев на участие в играх. А иначе как бы мы узнали, кто есть кто? Мы о президенте не знали бы, что он настолько толерантный мужчина. Кстати, вот один из комментариев под ссылкой, которую я дал в начале сообщения:


МОК - давай, ещё! Унижать, так по полной программе! Аплодирую стоя      (горький сарказм)

Да, да, давай МОК, дерзай, показывай русским, какие у них руководители. Что-то с Украиной обоср.... опростоволосились примерно с той же толерантностью. Теперь под боком у России надолго засел чиряк, который будет выносить нам мозг.
 
НатализаДата: Четверг, 25.01.2018, 11:49 | Сообщение # 24
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
показывай русским, какие у них руководители
Никак тебя не пойму. Так у России плохие руководители или так себе? А как Путин, он плохой руководитель или хороший?
 
OgonekДата: Четверг, 25.01.2018, 11:58 | Сообщение # 25
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Никак тебя не пойму. Так у России плохие руководители или так себе? А как Путин, он плохой руководитель или хороший?
У меня такие же вопросы возникли.
 
ИценковДата: Четверг, 25.01.2018, 12:13 | Сообщение # 26
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Никак тебя не пойму.

Малое количество руководителей - хорошее. И действия их понятны и читаемы. Особенно во внешней политике. Например, волокита по отношению к ЛНР и ДНР. Украине дается время сделать все возможное для установления мира. Потом наступает момент, когда констатируется неспособность и отсутствие желания Украины решать внутренние конфликты и тогда в дело вступает РФ. Она либо признает эти регионами республиками и заключает с ними соответствующие договора и пр. Либо осуществляет иную, противную Украине, но выгодную России, политику. И т.д. Я не понимаю действий руководства внутри России. Почему для одних закон есть, а для других - нет? Я уже об этом писал. Пусть внесут в Конституцию изменения, в которых бы говорилось, что все граждане обладают равными правами и на любое не понравившееся действие может ответить таким же или более агрессивным действием т.к. законы в подобных случаях не действуют. Или что-то в этом роде. Т.е. снесли и отобрали у меня гараж незаконно, я пошел и дал в морду и с меня, как с гуся вода. Да, пусть и мне тогда в морду дают, кто сможет - не вопрос. Но, права у нас равные. Я могу оказаться физически слабее, а интеллектуально - сильнее. Короче, мы эту тему уже при встречах так обмусолили, что я не понимаю возврата к ней здесь.
 
ГалицияДата: Четверг, 25.01.2018, 12:27 | Сообщение # 27
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Короче, мы эту тему уже при встречах так обмусолили, что я не понимаю возврата к ней здесь
Ты не ответил, при чем здесь отлучение спортсменов России от участия в ОИ?
 
ИценковДата: Четверг, 25.01.2018, 12:41 | Сообщение # 28
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Ты не ответил, при чем здесь отлучение спортсменов России от участия в ОИ?

Как это при чем? при том, что Путин показал, что позор - это терпимо. А что мы переживаем внутри страны, как не позор от всесилия олигархата и пятой колонны? Точно так же творят что хотят и прокуратура, СК и прочие силовики бессильны против них. Да, они борются. Но, результата нет. Они срубают одну голову, вырастает взамен три головы. А происходит так именно потому что закон в отношении одних действует, а в отношении других - нет. Что тут непонятного?

P.S. Беспредел в отношении наших спортсменов внешних сил таков же, как и беспредел в отношении ветеранов, инвалидов и пенсионеров внутренних сил внутри страны. Чем внешние силы отличаются от наших внутренних? Да ничем - и те хамы, и другие хамы. И те беспредельщики, и эти беспредельщики. Там Путин с белым флагом и здесь Путин с белым флагом. Я об остальных не пишу - они еще хуже Путина. У Путина хоть 5 во внешней политике, несмотря на некоторую его толерантность.
 
ГалицияДата: Четверг, 25.01.2018, 16:37 | Сообщение # 29
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков, я не понимаю тебя в вопросе что Путин в чем-то виноват. Не стал возражать против участия спортсменов в ОИ и что тут такого? Надо было запретить?
 
OgonekДата: Понедельник, 29.01.2018, 17:48 | Сообщение # 30
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Поддерживаю автора: Обходим Олимпийские ловушки с умом
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Под белым флагом
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: