х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 11:08
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы президента России
Выборы президента России
SmerchДата: Воскресенье, 26.11.2017, 21:17 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Вот нет такой темы в форуме потому и решил ее открыть. Пусть будет общей для всех случаев выборов президента России.
Уже стали появляться желающие занять этот пост. Потенциальных кандидатов собралось более десятка. Путин молчит как всегда интригуя всех, интересующихся политикой. Давайте делать прогнозы, предположения и вообще высказываться по данной тематике.
 
ИценковДата: Среда, 29.11.2017, 18:14 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Думаю, Путин пойдет кандидатом от ЕР. Другие варианты маловероятны. Это будет его последний срок и наше мнение ему будет уже по-барабану.
 
ИценковДата: Среда, 06.12.2017, 19:24 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Путин сделал заявление, что пойдет кандидатом и, как я понял, как самовыдвиженец. Это лучше чем я предполагал.
 
ГалицияДата: Четверг, 07.12.2017, 11:57 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Путин сделал заявление, что пойдет кандидатом и, как я понял, как самовыдвиженец
Однако пойдет ли Путин от «Единой России» или самовыдвиженцем, а также какой будет избирательная программа действующего президента, пока неясно.
Пока, Иценков, не ясно. Надо подождать.
 
ИценковДата: Понедельник, 11.12.2017, 19:46 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Пока, Иценков, не ясно. Надо подождать.

Выступление России под белым капитуляционным флагом - символ того, что у Путина отсутствует конкретная программа действий на следующие шесть лет правления. его сидение на двух стульях привели его в тупик. Думаю, он будет последние шесть лет удерживать Россию в нейтральном положении до прихода нового, более сильного президента. Или будет эти 6 лет готовить заменщика. Против олигархов он вряд ли начнет какие-то действия - слишком толерантен. Думаю, в ближайшие 6-7 лет кардинальных изменений в России не будет. Разве что что-то придумает. А у них есть один козырный ход - подкуп части населения деньгами. Сначала спортсмены продались, потом часть населения. Потом - революция т.к. деньги надо отрабатывать, иначе - кердык. Поживем - увидим. Лично я ничего хорошего в ближайшие 20-30 лет не жду. Да и вряд ли доживу.
 
OgonekДата: Четверг, 21.12.2017, 11:55 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Выступление России под белым капитуляционным флагом - символ того, что у Путина отсутствует конкретная программа действий на следующие шесть лет правления. его сидение на двух стульях привели его в тупик.
Вот любопытное мнение, которое стоит прочесть: Александр Русин. Ху из мистер Путин? На фоне новых выборов старый вопрос вновь актуален
 
ГалицияДата: Суббота, 30.12.2017, 10:55 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Новый кандидат на пост президента России Грудинин. Что скажете?
 
ИценковДата: Суббота, 30.12.2017, 17:23 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Здесь все кандидаты на пост президента РФ
Из всех кандидатов Грудинин, пожалуй, самый предпочтительный после Путина, которому на сегодня альтернативы нет. Хотя, я думаю так, что если быки захотят, то раскрутят за пару-тройку месяцев даже корову и за нее проголосует подавляющее большинство. Просто на данный момент у Путина есть достаточный резерв и его оставят на следующий срок. Он вполне устраивает быков (олигархов) и поэтому все кандидаты - технические для количества, но без качества. Грудинина подраскрутят дабы была хотя бы видимость конкуренции и борьбы. Грудинин - из той же обоймы, что и Путин (т.е. продукт олигархов). Допускаю, что его могут сделать премьер-министром.

А вот и любопытный анализ деятельности совхоза Грудинина: Титька для "Совхоза имени Ленина". Муниципальная
Как видим, не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд.
 
OgonekДата: Вторник, 02.01.2018, 20:28 | Сообщение # 9
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Как видим, не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд.
Есть другое мнение: Палниколаич имени Ленина
 
ИценковДата: Среда, 10.01.2018, 21:33 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот почему я отказываюсь голосовать за Путина: Владимир Терещенко. Путин против Путина
Чем-то он мне стал напоминать Януковича, разве что много умнее его.
 
ИценковДата: Четверг, 25.01.2018, 09:34 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Статья, хорошо показывающая кто есть кто. Хотя, все понятно и без этой статьи, но все же, кто-то ведь еще сомневается: Александр Роджерс: За Грудинина! Спасём ельцинских олигархов
Хорошо написана. Просто и понятно. Одно мне не совсем понятно из последней фразы статьи: В одном пропаганда «грудничков» права: если Путин останется ещё на один срок, то это точно будет конец. Но не для России, а для остатков «ельцинского клана». А непонятно вот что: для нас какая разница, какие олигархи или кланы нас будут грабить, ельцинские или еще какие другие?

Вот почему я не пойду на выборы:

 
ГалицияДата: Четверг, 08.02.2018, 12:08 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Иценков, так это специально делается для того, чтобы Путин проиграл на выборах, если за него проголосует меньшее число избирателей т.к. другие останутся дома, попав под влияние выложенного тобой ролика. Как вариант.
 
ИценковДата: Четверг, 08.02.2018, 12:51 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Иценков, так это специально делается для того, чтобы Путин проиграл на выборах, если за него проголосует меньшее число избирателей т.к. другие останутся дома, попав под влияние выложенного тобой ролика. Как вариант.

Даже если все население страны вывести на время выборов на экскурсию на Луну, то вернувшись назад, оно узнает, что выборы состоялись и победил в них Путин. Избиратель ни хрена не решает в мире капитализма. Все решают закулисы.
Допустим, избрали не Путина, а Грудинина или Пупкина. И ничего при этом не изменится - все останется так, как есть и будет решаться так, как решит закулисье. Не бывает добрых царей. Бывают просто цари. Одни умнее, другие глупее.
 
ИценковДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:59 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
К сожалению, ссылки на первоисточник нет изначально. Остается предположить, что этот текст действительно принадлежит Путину: Открытое письмо Владимира Путина к российским избирателям (полный текст)
Лично я для себя там ничего путевого не увидел. Так себе - бла-бла-бла. Поэтому предполагаю, что это фейк. Но, если это все же Путин, то только еще больше утверждаюсь в том, что не надо идти у участвовать в выборах. Ни слова о ветеранах войны, ни слова об инвалидах войны. Это уже не актуально. Мы - отработанный материал, чтобы о нас вспоминать в канун выборов. Отсюда делаю вывод: Если это часть программы Путина, то плевать ему на нас и наши проблемы. Нас и наши - это население страны. И еще. Коррупция достигла такого масштаба, что борьба с ней будет бесконечной в условиях России. Шансов у нас дожить до того времени, когда мы сможем сказать, что живем в правовом пространстве и в доброжелательной окружающей среде, равны нулю. Искать не переискать нам черную кошку в темной комнате, в которой этой кошки нет.
 
НатализаДата: Воскресенье, 18.02.2018, 17:18 | Сообщение # 15
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Коррупция достигла такого масштаба, что борьба с ней будет бесконечной в условиях России
А ты не горячишься?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Выборы президента России
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: