х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 18:21
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЛНР сливается или сливают? (Анатомия предательства)
ЛНР сливается или сливают?
ГалицияДата: Понедельник, 13.11.2017, 15:47 | Сообщение # 1
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Тему "Свершилось. Малороссия вместо Украины" я закрыла. Открываю новую тему: ЛНР сливается. Навоевались: ЛНР готова вернуться в состав Украины. Более подлого предательства я еще не встречала. Зачем надо было начинать противостояние и приносить столь огромные жертвы? Сразу надо было бухнуться на колени и целовать бандеровцам сапоги. Песец луганчанам. Скоро их превратят в новых бандеровцев. ДНР не устоит и тоже сольется. Или бандерлоги торжественным маршем пройдут по Донецку. Что тут сказать - сами выбрали себе судьбу. Что думаете, друзья, по этому грустному поводу?
 
ИценковДата: Понедельник, 13.11.2017, 22:18 | Сообщение # 2
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Донбасс сливают - это факт. Вот и другие так думают: ЛНР: пошаговая ликвидация
А меня спрашивают: Почему я сообщение разместил в теме: "Не смогли себя отстоять", посвященной избиению "афганцев" г. Николаева бандеровцами. Так вот Путину, как тем "афганцам", накостыляли бандеровцы и он пошел на попятную.
 
OgonekДата: Вторник, 14.11.2017, 10:24 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Донбасс сливают - это факт.
Предлагаю альтернативную точку зрения: Донбасс идёт в Россию или в Украину? Автор утверждает, что все идет согласно плана.
 
ГалицияДата: Четверг, 23.11.2017, 09:36 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Автор утверждает, что все идет согласно плана.
Ага, только вопрос: Чьего плана?
 
ИценковДата: Вторник, 05.12.2017, 11:55 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я бы не стал называть эту статью паникерской. Она вполне разумна и членораздельна: «Идем на Киев!»: крик патриота или провокатора?
Отсюда возникает вопрос: А что, раньше до этого додуматься было сложно? Зачем остановили наступление? - вопрос первый. Не готовят ли население к закономерному результату возвращению Донбасса Украине путем применения ею военной силы? - вопрос второй. Все случившиеся убийства популярных командиров ЛДНР - это звенья одной цепи и делали это, уверен, не украинские спецслужбы, а те, кто готовил сдачу ЛДНР. Время, конечно, покажет, кто прав, а кто ошибался. Только кому от этого будет легче? А если все рассматривать в контексте санкций, в которых не заинтересован большой бизнес России, если рассматривать через призму отлучения спортсменов от спорта, от медалей, от участия в ОИ как их самих, так и сборной страны, что есть опять же, спортивный бизнес, то все выглядит очень и очень подозрительно и убеждает в том, что готовится сдача ЛДНР Украине. И произойдет это, скорее всего уже после выборов президента России.
 
ИценковДата: Среда, 03.01.2018, 20:41 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
О! Похоже на окна Овертона! Нас начинают приучать к тому, что украинские военные - хорошие парни? Сергей Жадан: Чуда не будет. Будет война
А думать так стал потому что обнаружил статью на Конте.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЛНР сливается или сливают? (Анатомия предательства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: