х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 17:07
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Развал предприятия "Электрон-Звезда" (кто вы, господин А. Чалый?)
Развал предприятия "Электрон-Звезда"
ГалицияДата: Четверг, 24.08.2017, 13:26 | Сообщение # 1
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Развал предприятия "Электрон-Звезда", участвующего в выполнении оборонного Госзаказа.
У кого какое мнение? Меня лично эта статья заставила задуматься над словами Иценкова о мотивации людей. Какая была мотивация у Чалого во время Русской весны, когда сегодня от него сплошной вред, если верить статье?
 
OgonekДата: Воскресенье, 27.08.2017, 15:40 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Я так и не понял, кто автор статьи? Какой-то Виктор Иванович. Не верю я анонимным авторам.
 
SmerchДата: Вторник, 29.08.2017, 13:06 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Не верю я анонимным авторам
Меня тоже гложат сомнения.
 
ИценковДата: Четверг, 31.08.2017, 07:42 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
эта статья заставила задуматься над словами Иценкова о мотивации людей. Какая была мотивация у Чалого во время Русской весны, когда сегодня от него сплошной вред, если верить статье?

Со временем мы это узнаем т.к. последующие действия человека об этом расскажут. Что касается статьи и Чалого, я поддерживаю предыдущих авторов сообщений, что статья написана анонимным автором и доверять ей нет оснований. Хотя, возможно все там и правда. Время покажет.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Развал предприятия "Электрон-Звезда" (кто вы, господин А. Чалый?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: