х

Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Среда, 20.09.2017, 17:33
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Любить,

холить Россию!

беречь Севастополь!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Галиция 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не смогли себя отстоять ... (Радикалы отметелили "афганцев" в Николаеве)
Не смогли себя отстоять ...
ИценковДата: Среда, 10.05.2017, 17:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
СМИ: радикалы в украинском Николаеве напали на офис ветеранов Афганистана
А я-то думал, почему "афганцы" такие инфантильные, что за свои права постоять не могли. Вот и ответ подоспел. Позорят своих дедов, воевавших в Великую отечественную. Мля, слов нет - одни матюки.

OgonekДата: Среда, 10.05.2017, 17:37 | Сообщение # 2
Цитата Иценков ()
Мля, слов нет - одни матюки.
Грустная картина, но закономерная.

ГалицияДата: Среда, 10.05.2017, 18:55 | Сообщение # 3
Сколько их там было, тех афганцев против 30 молодчиков?

SmerchДата: Четверг, 11.05.2017, 09:14 | Сообщение # 4
Цитата Иценков ()
Позорят своих дедов, воевавших в Великую отечественную. Мля, слов нет - одни матюки.
А в Севастополе лучше, что ли? Тоже отгребли бы по полной и молча бы утерлись.

ИценковДата: Четверг, 11.05.2017, 09:31 | Сообщение # 5
Цитата Smerch ()
А в Севастополе лучше, что ли? Тоже отгребли бы по полной и молча бы утерлись.

А вот не соглашусь. Ты бы что, не подтянулся? И я подтянулся бы. И Галиция. И Платон, и Смирнов, и Паша Кот, и Леня Жмудь. И еще много кто подтянулся бы. Какое бы решение приняли - сказать трудно, но вполне могли бы сойтись на ответных действиях. А в Николаеве полное молчание. Получили как должное. Соглашусь, что в Севастополе 2/3 отсиживалось бы по норам, но треть все равно отреагировала бы. Кстати, в этой теме ответы на многие вопросы, которые я так или иначе ставлю относительно ветеранского движения.

OgonekДата: Четверг, 11.05.2017, 14:22 | Сообщение # 6
Цитата Иценков ()
А вот не соглашусь
Представь, что к Перминову заскочило тридцать человек и поколотили его. Чтобы он один или даже двое смогли бы сделать? Так и там, похоже, было.

ИценковДата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:30 | Сообщение # 7
Я все размышлял, куда разместить статью и все же решил ее разместить в этой теме под названием "Не смогли отстоять" т.к. в статье тоже эти слова упоминаются так или иначе. А вот и сама статья: Мышление гниёт галлюцинациями
Самое главное в ней, что автор сумел уловить суть явления и доходчиво ее до нас доносит. Когда прочтете, проведите параллель с произошедшим на Украине вообще и в Николаеве, в частности.

ИценковДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:52 | Сообщение # 8
Цитата Иценков ()
Представь, что к Перминову заскочило тридцать человек и поколотили его

Был я там и я бы получил по мордам. Но, в случае, если бы смог после этого двигаться, постарался бы организовать ответку. Нет, сам бы отлавливал по одному и кончал бы. С другой стороны вообще не понятно, почему они отсиживались и не оказывали сопротивления ныне действующей незаконной власти? Так что получили они поделом. Но, и после этого они отказались брать оружие в руки. Интересно было прочесть их наградные листы.

Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не смогли себя отстоять ... (Радикалы отметелили "афганцев" в Николаеве)
Страница 1 из 11
Поиск: