х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 16:25
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не смогли себя отстоять ... (Радикалы отметелили "афганцев" в Николаеве)
Не смогли себя отстоять ...
ИценковДата: Среда, 10.05.2017, 17:15 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
СМИ: радикалы в украинском Николаеве напали на офис ветеранов Афганистана
А я-то думал, почему "афганцы" такие инфантильные, что за свои права постоять не могли. Вот и ответ подоспел. Позорят своих дедов, воевавших в Великую отечественную. Мля, слов нет - одни матюки.
 
OgonekДата: Среда, 10.05.2017, 17:37 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Мля, слов нет - одни матюки.
Грустная картина, но закономерная.
 
ГалицияДата: Среда, 10.05.2017, 18:55 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Сколько их там было, тех афганцев против 30 молодчиков?
 
SmerchДата: Четверг, 11.05.2017, 09:14 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Позорят своих дедов, воевавших в Великую отечественную. Мля, слов нет - одни матюки.
А в Севастополе лучше, что ли? Тоже отгребли бы по полной и молча бы утерлись.
 
ИценковДата: Четверг, 11.05.2017, 09:31 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
А в Севастополе лучше, что ли? Тоже отгребли бы по полной и молча бы утерлись.

А вот не соглашусь. Ты бы что, не подтянулся? И я подтянулся бы. И Галиция. И Платон, и Смирнов, и Паша Кот, и Леня Жмудь. И еще много кто подтянулся бы. Какое бы решение приняли - сказать трудно, но вполне могли бы сойтись на ответных действиях. А в Николаеве полное молчание. Получили как должное. Соглашусь, что в Севастополе 2/3 отсиживалось бы по норам, но треть все равно отреагировала бы. Кстати, в этой теме ответы на многие вопросы, которые я так или иначе ставлю относительно ветеранского движения.
 
OgonekДата: Четверг, 11.05.2017, 14:22 | Сообщение # 6
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
А вот не соглашусь
Представь, что к Перминову заскочило тридцать человек и поколотили его. Чтобы он один или даже двое смогли бы сделать? Так и там, похоже, было.
 
ИценковДата: Воскресенье, 14.05.2017, 09:30 | Сообщение # 7
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я все размышлял, куда разместить статью и все же решил ее разместить в этой теме под названием "Не смогли отстоять" т.к. в статье тоже эти слова упоминаются так или иначе. А вот и сама статья: Мышление гниёт галлюцинациями
Самое главное в ней, что автор сумел уловить суть явления и доходчиво ее до нас доносит. Когда прочтете, проведите параллель с произошедшим на Украине вообще и в Николаеве, в частности.
 
ИценковДата: Воскресенье, 14.05.2017, 14:52 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Представь, что к Перминову заскочило тридцать человек и поколотили его

Был я там и я бы получил по мордам. Но, в случае, если бы смог после этого двигаться, постарался бы организовать ответку. Нет, сам бы отлавливал по одному и кончал бы. С другой стороны вообще не понятно, почему они отсиживались и не оказывали сопротивления ныне действующей незаконной власти? Так что получили они поделом. Но, и после этого они отказались брать оружие в руки. Интересно было прочесть их наградные листы.
 
ИценковДата: Среда, 11.10.2017, 15:05 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Эта статья в тему, но касается всех нас - не только "афганцев" Украины: В. АВАГЯН: "СТРАШНЫЙ СОН ПУТИНА"...
На мой взгляд, отличнейшая статья!
 
SmerchДата: Среда, 11.10.2017, 15:32 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
На мой взгляд, отличнейшая статья!
Попался, Иценков. Твоими словами буду тебя бить. Статья, говоришь, хорошая? Путина не поддерживаем? Кстати, все время за него голосуем на выборах президента. А то, что имеет в виду Авагян, так оглянись и вспомни, кто лишил "афганцев" льгот? Путин. Это он, ища нашей поддержки? Кто нас унижал все эти годы после Ельцина? Команда Путина. Кстати, кто твой гараж снес? Представитель Путина. Это при том, что и в Афган ты добровольно, и против украинских оккупантов всегда одним из первых шел. Работу себе нашел или все так без работы и живешь? Вот тебе и ответы. у других - свои скелеты и свои проблемы. Так что Путин хорош потому что нет другого Путина.
 
ИценковДата: Четверг, 12.10.2017, 11:18 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Smerch, да, надо признать, что удачно ты меня подловил на моих же рассуждениях. Признаю. Вот любопытные результаты опроса ВЦИОМ по теме:
Если завтра война ...
Данный опрос только подтверждает правоту Smerch, по предыдущему моему сообщению. Так что согласен с тем, что я не прав частично. Статья-то все же правильная - это действия правительства и президента в части касающейся ошибочны. Так унижать ветеранов Афганистана - это о многом говорит. Молодежь все это видит и понимает.

Smerch, тебе плюсик за своевременное замечание.
 
ГалицияДата: Четверг, 12.10.2017, 17:07 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Smerch ()
Так что Путин хорош потому что нет другого Путина.
А где его взять другого Путина? Чем богаты, тем и рады. Хорошо, хоть такой есть и не самый худший, а лучший. Такого еще лет 100 в перспективе не будет.
 
OgonekДата: Суббота, 14.10.2017, 10:10 | Сообщение # 13
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
В. АВАГЯН: "СТРАШНЫЙ СОН ПУТИНА"...
При чем эта статья в данной теме?
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Не смогли себя отстоять ... (Радикалы отметелили "афганцев" в Николаеве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: