х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 13:30
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » НОД - это секта?
НОД - это секта?
Alex89Дата: Понедельник, 04.12.2017, 20:36 | Сообщение # 61
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Ребят, я понимаю - вам государство не нравится. Оно и не обязано нравиться. Но сравнивать государство и секту НОД... это уже перебор. Давайте вернёмся к нашим баранам, хорошо? Я точно не буду обсуждать, хорошее или плохое государство РФ. В этой теме точно не буду.

"ГОСУДАРСТВО СУЩЕСТВУЕТ НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПРЕВРАЩАТЬ ЗЕМНУЮ ЖИЗНЬ В РАЙ, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ПОМЕШАТЬ ЕЙ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПРЕВРАТИТЬСЯ В АД" Н.А. БЕРДЯЕВ.

Как у нашего государства это получается - другой вопрос. Мне тоже многое не нравится в государстве нынешнем, но другой России у меня для вас нет.


Сообщение отредактировал Alex89 - Понедельник, 04.12.2017, 20:45
 
НатализаДата: Понедельник, 04.12.2017, 21:18 | Сообщение # 62
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Alex89 ()
Давайте вернёмся к нашим баранам, хорошо?
С нашими баранами все ясно - в этом вопросе у нас в принципе полное единодушие. Доверие к Федорову нашего форума минимальное.
 
ГалицияДата: Вторник, 05.12.2017, 15:37 | Сообщение # 63
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Alex89 ()
А в законах РФ нет положения о том, что власть обязана не допускать во власть негодяев.
Да вы законы РФ не знаете! Вы житель какой страны? Ой, вы меня удивили. Т.е. педофилы могут преподавать в школах, ведь нет закона не допускать негодяев во власть. А учитель - это своего рода власть в школе, в классе. А учреждения образования тоже могут принимать на работу насильников и педофилов. воров и бандитов. Ой, я о вас поначалу была куда более высокого мнения.
 
Alex89Дата: Вторник, 05.12.2017, 17:04 | Сообщение # 64
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Да вы законы РФ не знаете!
Вы сейчас серьёзно обвиняете юриста в незнании законов? Уважаемая модератор, не к лицу человеку, занимающему такой пост, манипулировать.

Во-первых, речь шла о государственной власти, т.е., институте той или иной ветви власти (например, судебной - суды, или законодательной - Государственная Дума), а не о власти как должности, на которую человека принимают. Да, педофилы в школах не приветствуется, это правда.

ТК РФ Статья 331. Право на занятие педагогической деятельностью

Сфера образования не равно сфере государственной власти. Чувствуете разницу...? Закон един для всех (во всяком случае, де-юре).

А во-вторых, мне глубоко наплевать, какого вы обо мне мнения, я вам честно скажу. Но манипулировать и играть фактами и понятиями модератору явно не к лицу.

Вы намеренно уходите от темы секты НОД и уже ушли в какие-то одной лишь вам понятные дебри. Зачем...?


Сообщение отредактировал Alex89 - Вторник, 05.12.2017, 17:13
 
ГалицияДата: Вторник, 05.12.2017, 17:20 | Сообщение # 65
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Alex89 ()
Вы сейчас серьёзно обвиняете юриста в незнании законов?
Приношу извинения, господин юрист. А по поводу НОД там все ясно - о чем говорить? Вы мне в этом вопросе не оппонент, как и другим участникам форума. Бандерлоги все разбежались, оппоненты вслед за ними. Хотя никого здесь не банили. Впрочем, одного забанили таки на день за засорение форума темами. Человек открывал тему и забывал про нее и совсем не принимал участие в обсуждении. Его предупредили, а потом забанили. А вот по вопросу юриспруденции можно было бы подискутировать, но вам же западло дискутировать с неюристами. Заметила, что кроме темы о НОД вас больше ничего не интересует.
 
Alex89Дата: Вторник, 05.12.2017, 17:43 | Сообщение # 66
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Заметила, что кроме темы о НОД вас больше ничего не интересует.
Наверное потому, что я пришёл сюда сугубо ради темы НОД. Мне не западло дискутировать с не юристами, но я терпеть не могу, когда кто-то пытается манипулировать и уводить тему разговора в сторону.
 
ГалицияДата: Вторник, 05.12.2017, 18:35 | Сообщение # 67
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Alex89 ()
но я терпеть не могу, когда кто-то пытается манипулировать и уводить тему разговора в сторону.
Ее потому и уводили в сторону, что она себя, в принципе, исчерпала. Хоть бы одного оппонента, хоть бы одного сторонника НОД, который бы хоть какие-то аргументы в его пользу приводил. А так толчем воду в ступе.
 
НатализаДата: Вторник, 05.12.2017, 19:13 | Сообщение # 68
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Alex89 ()
я пришёл сюда сугубо ради темы НОД.
Сторонники Путина - тоже секта. Когда их спрашиваешь, почему Путин, будучи гарантом Конституции, подписывает законы, которые противоречат Конституции, то в ответ ничего внятного не слышно. Я тоже сторонница Путина и тоже не могу внятно ответить на поставленный вопрос. Уберите сейчас Путина со поста Президента и Россия рухнет. А вы говорите, что не секта. Секта как раз и держится на авторитете одного человека. Да здесь, скорее всего, остались одни сторонники Путина в той или иной степени.
 
ИценковДата: Четверг, 07.12.2017, 16:19 | Сообщение # 69
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Опять зерно сомнения запало мне в душу. В конкретном случае я полностью поддерживаю Федорова и не вижу какой-либо крамолы с его стороны: Спортсмены под нейтральным флагом - предатели Отечества! Я тоже считаю участие в ОИ под белым флагом предательством страны.
 
ИценковДата: Четверг, 07.12.2017, 16:21 | Сообщение # 70
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Сторонники Путина - тоже секта

До тех пор пока не сформулируют цели государства и вектор его движения. Путин, конечно, гений, но куда он нас ведет, пока мало кто может внятно сказать. Очень смахивает на секту.
 
ГалицияДата: Четверг, 07.12.2017, 16:43 | Сообщение # 71
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Доверие к Федорову нашего форума минимальное.
Доверия нет потому что много слов у депутата и мало депутатских дел о которых сам говорит. Согласна, что говорит в отношении спортсменов правильно. Может, нам надо чаще его слушать?
 
НатализаДата: Пятница, 08.12.2017, 21:15 | Сообщение # 72
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Опять зерно сомнения запало мне в душу

А главный специалист по НОД скромно исчез, а то бы проконсультировал. Мне он показался сектантом секты противников НОД - ни о чем другом дискутировать не хочет (или не может).
 
Alex89Дата: Суббота, 09.12.2017, 00:40 | Сообщение # 73
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Так вы же сами сказали, что тут нет ни одного НОДовца, поэтому дискуссия по НОД не имеет смысла. Следовательно, какой тогда смысл говорить о секте НОДа?

Добавлено (09.12.2017, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата Натализа ()
Мне он показался сектантом секты противников НОД
Когда кажется - креститься надо. Или проверять информацию. Я  не сектант против секты НОД, это вообще оксюморон. Просто вывожу эту контору на чистую воду. 

Нравится или не нравится то, что я делаю - вопрос другой. Насильно никого не заставляю мне верить; ежели кому-то хочется вступить в НОД или начать слушать Фёдорова - да Бога ради, каждый из нас имеет право на ошибку.

Ну, за сим, раз НОДовцев тут нет, смысла заходить сюда больше не вижу.
 
НатализаДата: Суббота, 09.12.2017, 09:31 | Сообщение # 74
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Alex89 ()
Я не сектант против секты НОД, это вообще оксюморон. Просто вывожу эту контору на чистую воду.

Вы еще и обидчивый как барышня. Да пошутила я. Вот Иценков дал ссылку на высказывание Федорова относительно спортсменов, собирающихся выступать под белым флагом. Что в той ссылке сказано не верно или что там не так? Как по мне, так там все так. Все правильно сказал Федоров. Я и припомнить ничего не могу, чтобы он говорил не так. Лично мне не нравится в нем то, что он говорит, что надо менять, например, Конституцию, а сам, будучи депутатом законодательного органа страны, в этом направлении ничего не предложил. А в отношении заходить сюда или нет - это ваше дело. Никто вас принудить не может.
 
ИценковДата: Суббота, 09.12.2017, 10:43 | Сообщение # 75
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Alex89, С днем рождения!
Мы, правда, практику поздравлений с ДР упразднили. Для вас исключение. Вас и в самом деле никто не принуждает оставаться в форуме. Как никто не может запретить писать в теме о НОД про НОД. Только НОД существует не отдельно от общества, а в обществе и обсуждать его, вырвав из контекста всей социально-политической жизни страны и Мира - это примитивизм, который здесь не приветствуется.
Всего вам хорошего. Появится желание зайти - заходите. Всегда будем рады.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » НОД - это секта?
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: