х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 02:20
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Большое интервью иуды экс-депутата Вороненкова (Предательство и бесславный конец)
Большое интервью иуды экс-депутата Вороненкова
ГалицияДата: Среда, 15.02.2017, 19:03 | Сообщение # 1
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Большое интервью иуды. Денис Вороненков и Мария Максакова дали первое интервью российскому СМИ
Все наверное уже знают о том, что депутат Вороненков покинул пределы России и скрылся на Украине. Честно говоря, я испытываю двоякое отношение к этом случаю. Из страны бегут депутаты ГД. Пономарев Илья, Вороненков Денис. А ведь они избраны жителями нашей страны. Как такое могло случиться? Как так получается, что мы сами пестуем предателей Родины, а потом их осуждаем. Им-то все равно, но как нам жить с этим дальше?
 
SmerchДата: Среда, 15.02.2017, 19:26 | Сообщение # 2
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус: Offline
Пусть бегут иуды - им как раз туда и дорога.
 
ИценковДата: Среда, 15.02.2017, 19:55 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Как так получается, что мы сами пестуем предателей Родины, а потом их осуждаем

Ты не одинока в своей постановке вопроса: Отщепенец Денис Вороненков вызывает вопрос - как формируется Госдума?
Я тоже поддерживаю такую постановку вопроса. А то предателей расплодилось как блох. помните, как предали Ивана Грозного? А как предали Николая II или Сталина? А как нас предала советская элита? А Предательство Ельцина? Не слишком ли много?

У меня складывается впечатление, что этой иуде хорошо заплатили, коль такие песни поет. Тут пахнет только деньгами и подлостью. А За Крым эта мразь должна ответить.
 
ГалицияДата: Четверг, 16.02.2017, 09:18 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Неверов обвинил экс-депутата Максакову в нарушении законодательства РФ
Для справки кто не понял: Максакова - жена предателя Вороненкова, депутат ГД от Единой России. Куда смотрели спецслужбы, когда Максакова с иностранным гражданством шла в депутаты? Так спецслужбы и проспят Россию.
 
ИценковДата: Четверг, 16.02.2017, 10:20 | Сообщение # 5
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Честное слово, я специально не занимался поиском: Бывшего депутата Госдумы Олега Михеева объявили в федеральный розыск
Граждане! Кого мы выбираем? У нас что, кроме иуд никого не осталось?
 
ИценковДата: Четверг, 23.03.2017, 20:53 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Чисто украинское убийство. Убит иуда в Киеве средь бела дня. Бежал на Украину за своей смертью. И нашел ее. Или она его.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Большое интервью иуды экс-депутата Вороненкова (Предательство и бесславный конец)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: