х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 16:19
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » МИР БУДУЩЕГО (О том, что ждет Россию и не только, впереди)
МИР БУДУЩЕГО
ИценковДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:07 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Андрей Фурсов Мир Будущего

Соглашусь с Фурсовым только в отношении его видения элиты России. Суть ее не меняется и меняться не будет, а посему для России вижу только одну роль - вечно догоняющего государства. Если посмотреть на элиту России, то трудно даже предположить, куда и зачем она стремится. Что она строит, для кого строит и кто всем построенным будет пользоваться? СССР для России будет вечным напоминанием страны справедливого общества и Россия никогда не достигнет тех вершин социальной защиты общества, которые существовали при СССР. Более справедливого общества, чем СССР, в ближайшие 1 000 лет не будет. Трудно предположить, каких вершин достигнет Россия в экономическом плане, но страной №1 она так и не станет. К сожалению. Оглянитесь назад. Мы даже своей истории не знаем т.к. ее писали нам наши враги. Оглянитесь назад и вы увидите, что именно из-за предательства элиты Россию отбрасывали на столетия назад. Я был убежден, что гражданская война 1918-1922 годов давно закончилась. Увы, увы, увы. Она еще продолжается - нас разделили на два непримиримых лагеря: лагерь белых и лагерь красных. А еще есть множество других, куда более мелких. Так что мое видение России в будущем куда печальное, чем его видела Ванга и другие предсказатели. Судя по всему, они просто выполняли чей-то заказ, дабы отвлечь население страны от реальности. Капитализм заканчивается, социализм в ближайшем будущем без Сталина невозможен, что нас ждет впереди, никто не знает.
Мне видится третья мировая война, гибель цивилизации, каменный век и все начнется сначала.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:34 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Как-то очень пессимистично.
 
ИценковДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:13 | Сообщение # 3
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Вот статья, дающая основания к пессимизму: Государственный переворот 1953 года
Хорошая статья, сразу видно, что автор в курсе многих дел и событий. И чем нынешняя Россия сильнее того периода СССР? Та же пятая колонна, так же уверенно себя чувствующая. Даже увереннее. И, не дай Бог, война, предателей будет в разы больше, чем в период Великой отечественной войны. И элита такая же гнилая, как и в то время. А оглянись ко времени отказа от трона Николая второго и картина будет все та же. Отлистай еще назад во времена Ивана Грозного и все повторится. Путин рано или поздно уйдет и вместо него придет новый Хрущев или Горбачев. Откуда взяться оптимизму? Если при Путине пятая колонна чувствует себя припеваючи, то можно только представить, как она будет себя чувствовать при новом Хрущеве или Горбачеве. А как мы будем себя чувствовать, мы уже в 90-х испытали. Так что сейчас у России белая полоса.
 
ГалицияДата: Понедельник, 09.01.2017, 13:36 | Сообщение # 4
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
И элита такая же гнилая, как и в то время

Гнилая. А где взять другую? С этой придется работать.
 
OgonekДата: Понедельник, 09.01.2017, 14:40 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Капитализм заканчивается, социализм в ближайшем будущем без Сталина невозможен, что нас ждет впереди, никто не знает
Интересный вопрос. А действительно, что нас ждет после капитализма? Никогда над этим не задумывался.
 
ИценковДата: Понедельник, 09.01.2017, 17:24 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Для тех, кому мои высказывания недоступны для понимания: В. АВАГЯН: "ФОРМУЛА УЛЬЯ" Автор очень внятно рассказывает то, что не удалось для некоторых сделать мне. И делает он это мастерски.
 
OgonekДата: Вторник, 10.01.2017, 08:48 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
С этой придется работать
Как ты будешь с ней работать если отсутствует какое-либо на нее влияние? Это разговор в пользу бедных.
 
ИценковДата: Вторник, 17.01.2017, 19:43 | Сообщение # 8
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Меня можно обвинить в пессимизме, а вот можно ли в нем обвинить Хазина (я о той части, где говорится о России)? Михаил Хазин: Есть два варианта сделать Украину пророссийской

Как говорится, а в ближайшем будущем ждать экономического подъема не приходится. И непонятно, почему Путин до сих пор позволяет правительству России действовать против России?
 
ИценковДата: Понедельник, 01.01.2018, 18:21 | Сообщение # 9
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Это желательно прослушать полностью. Тут размышления Зазнобина. Очень и очень интересно, поучительно, убедительно:

 
OgonekДата: Четверг, 15.02.2018, 09:19 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Актуально: Противники «цифрового концлагеря» обсудили в Общественной палате стратегию воздействия на банкстеров и правительство
А ведь надо с этим что-то делать.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » МИР БУДУЩЕГО (О том, что ждет Россию и не только, впереди)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: