х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 19:53
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Преступления РФ и не только РФ. (Прежде - думай о Родине и начинай с себя.)
Преступления РФ и не только РФ.
ИценковДата: Воскресенье, 16.10.2016, 21:28 | Сообщение # 16
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
antioboroten, я вас забанил до завтра за пустозвонство в темах.
 
ГалицияДата: Понедельник, 17.10.2016, 07:58 | Сообщение # 17
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
antioboroten, я вас забанил до завтра за пустозвонство в темах

Зачем лишил человека слова? Интересно ведь понаблюдать.
 
ГалицияДата: Четверг, 20.10.2016, 09:18 | Сообщение # 18
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата antioboroten
Думаю, у меня терпение, раньше вашего общего - НЕ ЛОПНЕТ.

Улетел, голубок.
Я уже испугалась, что надолго у нас застрянет этот псих.
 
arboladДата: Воскресенье, 18.12.2016, 14:01 | Сообщение # 19
****
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Улетел, голубок.
 Какая жалость! Мне как раз попался такой же, хороший был бы сосед по палате:

Помешали санитары. Генерал СБУ рассказал, как они пытались похитить Путина



Богатая коллекция телеканала ТСН (есть сведения, что в Украине аббревиатуру расшифровывают не иначе как " тебя снова нае...обманули") пополнилась еще одним ярким интервью. На этот раз секретами делился бывший глава следственного управления СБУ, генерал Василий Вовк. Как оказалось, в 2015 году могло произойти непоправимое.

Только нелепое стечение обстоятельств помешало украинским воинам "АТО" и сотрудникам спецслужб в реализации тщательно спланированой спецоперации по похищению президента России Владимира Путина. Все должно было произойти во время переговоров «нормандской четверки» в Минске.

У нас стоял самолет с уже включенным мотором. Мы были готовы захватить Путина за 45 минут и доставить его в клетке в Киев или напрямую в Гаагу, - поделился генерал Василий Вовк.

Как далее сообщил генерал, лишь закулисные игры большой политики помешали их слаженным действиям. Президент Украины Петр Порошенко перед началом "событий" связался с Бараком Обамой, который, собственно и запретил «давать добро» на уникальную спецоперацию.
Мы можем только представить себе состояние американского лидера, который неожиданно узнал об инициативе своего "ручного домашнего любимца". Возможно, он внутренне содрогнулся и посочувствовал всем ближайшим соседям маленькой, но гордой и независимой страны...


Во время встречи «нормандской четверки» политологи и пользователи Сети терялись в догадках, пытаясь объяснить выражение лиц собеседников. Таким образом, сейчас все прояснилось. Похоже, что на этом фото Путин уже в курсе событий, а Порошенко приходит в себя после разговора с Обамой.
тут


К нам прилетит двуглавый наш оpел,
Настанет день которого так ждали!
 
НатализаДата: Вторник, 16.01.2018, 10:14 | Сообщение # 20
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата arbolad ()
Генерал СБУ рассказал, как они пытались похитить Путина
Да они там на Украине сплошные психи. Про СБУ вообще молчу - у этих сказываются полученные психотравмы за время АТО.

Добавлено (16.01.2018, 10:14)
---------------------------------------------
Никогда не подумала бы что буду писать в этой теме о преступлениях РФ. А вот пришлось. Куриное мясо в России оказалось опасным для жизни Как это можно назвать как не преступление? И ведь ни одного сообщения что предприятие закрыли до выяснения причин, до вынесения решения суда и тому прочее. Как травили нас так и продолжают травить. Вот так вот. Жизнь в РФ становится опасной.

 
ГалицияДата: Вторник, 16.01.2018, 20:04 | Сообщение # 21
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Жизнь в РФ становится опасной.
Ой, и вправду, жить в России становится страшно.
 
ИценковДата: Среда, 17.01.2018, 13:28 | Сообщение # 22
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Ой, и вправду, жить в России становится страшно.

Моя ссылка как бы не в тему. Точнее, не в эту тему. Но, жить, действительно, страшно: Эпидемия. Российские легкоатлеты массово заболели, узнав о допинг-контроле
И еще из этого вытекает, что наказали нас справедливо, хоть и бездоказательно. Я про ОИ в Ю. Корее. Как говорится: Нет дыма без огня.
 
ИценковДата: Четверг, 18.01.2018, 11:58 | Сообщение # 23
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Но, жить, действительно, страшно: Эпидемия. Российские легкоатлеты массово заболели, узнав о допинг-контроле

Сам себя процитирую и новое сообщение: Тренер объяснил массовую болезнь легкоатлетов
И не разберешь, где здесь правда, а где - ложь! Потому и жить страшно, что размыты стали всякие социальные ориентиры.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Преступления РФ и не только РФ. (Прежде - думай о Родине и начинай с себя.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: