х

Главная | Мой профиль | Выход | RSS

Четверг, 23.11.2017, 21:33
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"

Любить,

холить Россию!

беречь Севастополь!

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Галиция 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЧМ по футболу 2018 и сборная России (Возможности команды, прогнозы ...)
ЧМ по футболу 2018 и сборная России
ГалицияДата: Четверг, 12.10.2017, 17:03 | Сообщение # 31
Статус: Offline
С Ираном наши сыграли вничью 1:1. Слабаки.

ГалицияДата: Суббота, 11.11.2017, 18:02 | Сообщение # 32
Опять двойка! Сборная России проиграла 0:1 сборной Аргентины. А я надеялась что все же сведут матч к нулевой ничьей.

ИценковДата: Суббота, 11.11.2017, 18:36 | Сообщение # 33
Цитата Галиция ()
Опять двойка! Сборная России проиграла 0:1 сборной Аргентины. А я надеялась что все же сведут матч к нулевой ничьей.
Мастерство сборной Аргентины выше, как ни крути, не верти. Да и психологически они были сильнее - их настрой был более боевым. У наших глаза были потухшими, без огня. Правда, на глаза аргентинцев не успел обратить внимание.

ГалицияДата: Вторник, 14.11.2017, 21:05 | Сообщение # 34
Почему-то отсутствовали прогнозы на матч с Аргентиной. Прозевали?
Предлагаю прогноз на матч с Испанией (сегодня). Мой прогноз: Россия - Испания 1:0.

ИценковДата: Вторник, 14.11.2017, 21:31 | Сообщение # 35
Проиграют 2:0.

ИценковДата: Среда, 15.11.2017, 12:38 | Сообщение # 36
Если наша сборная будет играть на ЧМ-2018 так, как играла вчера с испанцами, то из группы точно выйдут. Наконец-то я с самого начала матча и до его конца наблюдал сборную, достойную уважения. И психологический настрой был с первых минут высокий и сохранился до конца матча, и технически команда выглядела достойно, и в физическом плане была на высоте. Однако, хочется предупредить, хотя это известно и без меня, что на ЧМ против нашей команды будут играть команды с 12 игроками против наших 11-ти. Примерно как во вчерашнем матче. Судьи будут играть против нас - это факт. А посему надо быть чуть быстрее, чуть техничнее, чуть сильнее духом, чем все остальные.

Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЧМ по футболу 2018 и сборная России (Возможности команды, прогнозы ...)
Страница 3 из 3«123
Поиск: