х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 14:26
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЧМ по футболу 2018 и сборная России (Возможности команды, прогнозы ...)
ЧМ по футболу 2018 и сборная России
ГалицияДата: Четверг, 12.10.2017, 17:03 | Сообщение # 31
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
С Ираном наши сыграли вничью 1:1. Слабаки.
 
ГалицияДата: Суббота, 11.11.2017, 18:02 | Сообщение # 32
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Опять двойка! Сборная России проиграла 0:1 сборной Аргентины. А я надеялась что все же сведут матч к нулевой ничьей.
 
ИценковДата: Суббота, 11.11.2017, 18:36 | Сообщение # 33
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Опять двойка! Сборная России проиграла 0:1 сборной Аргентины. А я надеялась что все же сведут матч к нулевой ничьей.
Мастерство сборной Аргентины выше, как ни крути, не верти. Да и психологически они были сильнее - их настрой был более боевым. У наших глаза были потухшими, без огня. Правда, на глаза аргентинцев не успел обратить внимание.
 
ГалицияДата: Вторник, 14.11.2017, 21:05 | Сообщение # 34
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Почему-то отсутствовали прогнозы на матч с Аргентиной. Прозевали?
Предлагаю прогноз на матч с Испанией (сегодня). Мой прогноз: Россия - Испания 1:0.
 
ИценковДата: Вторник, 14.11.2017, 21:31 | Сообщение # 35
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Проиграют 2:0.
 
ИценковДата: Среда, 15.11.2017, 12:38 | Сообщение # 36
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Если наша сборная будет играть на ЧМ-2018 так, как играла вчера с испанцами, то из группы точно выйдут. Наконец-то я с самого начала матча и до его конца наблюдал сборную, достойную уважения. И психологический настрой был с первых минут высокий и сохранился до конца матча, и технически команда выглядела достойно, и в физическом плане была на высоте. Однако, хочется предупредить, хотя это известно и без меня, что на ЧМ против нашей команды будут играть команды с 12 игроками против наших 11-ти. Примерно как во вчерашнем матче. Судьи будут играть против нас - это факт. А посему надо быть чуть быстрее, чуть техничнее, чуть сильнее духом, чем все остальные.
 
ГалицияДата: Пятница, 01.12.2017, 20:08 | Сообщение # 37
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
В Москве прошла жеребьевка Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России. Наша команда в группе А, в которую вошли также: Саудовская Аравия, Египет, Уругвай.
 
ИценковДата: Воскресенье, 03.12.2017, 12:08 | Сообщение # 38
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
прошла жеребьевка Чемпионата Мира по футболу, который пройдет в России

Да, группа у нас вполне проходная для сборной России. Уже были подобные случаи, когда мы не воспользовались удачным стечением обстоятельств. Если судить по последней игре со сборной Аргентины, то России по силам одержать две победы и одну ничью. Вопрос только в том, будет ли команда готова психологически? При удачном стечении обстоятельств никто не умаляет усилия и стремление команды к победе т.е. старания, усердия, выкладывания всех сил и т.д. Удачное стечение обстоятельств - это не есть гарантия успеха, а это всего лишь предпосылка к нему.
 
НатализаДата: Вторник, 05.12.2017, 10:01 | Сообщение # 39
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Да, группа у нас вполне проходная для сборной России
Это еще большой вопрос. Вот как может все повернуться: Россию выгонят с домашнего ЧМ-18: Пусть других обслуживает
 
ГалицияДата: Вторник, 05.12.2017, 10:29 | Сообщение # 40
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Натализа ()
Вот как может все повернуться: Россию выгонят с домашнего ЧМ-18: Пусть других обслуживает
Ой, я даже этому не удивлюсь. Настолько власть наша беспомощна, что стыдно за нее. Уже сколько времени мутируют одно и тоже (я имею ввиду решение ВАДА) и никак не могут дать достойный отпор. На ОИ собираются участвовать под нейтральным флагом. Это же позорище! Лучше бы отказались от участия, объявив сами бойкот играм. И не только. Требовать судебного решения. Дорого нам обходятся предательства. Прав Иценков тысячу раз, когда пишет, что для негодяев у нас зеленая улица. Вот они и подставляют Россию при каждом удобном случае.
 
ИценковДата: Вторник, 12.12.2017, 18:31 | Сообщение # 41
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Ой, я даже этому не удивлюсь

А я уже уверен, что так и будет - Россию дисквалифицируют или предложат играть под белым флагом. Достаточно один раз повод плевать в лицо, как заплюют. Путин такой повод дал. Теперь будут плевать на каждом шагу все, кому не лень. И так будет до тех пор, пока не ответим по мордам и добротно ответим. запад понимает язык силы.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЧМ по футболу 2018 и сборная России (Возможности команды, прогнозы ...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: