х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Четверг, 28.03.2024, 21:49
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЧМ по футболу 2018 и сборная России (Возможности команды, прогнозы ...)
ЧМ по футболу 2018 и сборная России
ИценковДата: Четверг, 11.08.2016, 16:30 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Я думаю что с назначением тренером сборной Черчесова можно уже делать определенные выводы. Как вратарь, Черчесов был хорош. Как тренер - сказать трудно. Одно дело тренировать клубную команду и совсем иное дело - сборную. По тем заявлениям, что сделал Черчесов, я думаю, что шансы сборной выйти из группы в четвертьфинал равны нулю. Я бы, будь психологом команды, сделал бы ставку на самоотверженность игроков, их желание Победить во чтобы то ни стало. А для этого надо подбирать соответствующий слой игроков. Те, которые играют в европейских клубах сборной команде уже не нужны - они мало мотивированы. Черчесов же в своих заявлениях нигде не говорит о самоотверженности игроков, как главном критерии попадания в сборную. Следовательно, наберут опять тех, для кого ЧМ - промежуточный этап, а сборная - место для смотрин.
Предлагаю делать свои прогнозы, высказывания, предположения и пожелания.
 
ГалицияДата: Четверг, 11.08.2016, 18:13 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Выйдет в одну восьмую финала. Это я предварительный прогноз делаю. Посмотрим, кого Черчесов предложит в команду, как она себя покажет в товарищеских играх.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 14.08.2016, 09:07 | Сообщение # 3
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Акинфеева можно привлекать в сборную - он достоин.
 
ИценковДата: Вторник, 16.08.2016, 13:58 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
31 августа можно будет посмотреть, что у нас за сборная и как она себя покажет в товарищеской встрече с турками. Черчесов не вызвал Мамаева и Кокорина в сборную России по футболу
Радует, что в сборной нет зажравшихся.
 
OgonekДата: Четверг, 01.09.2016, 09:57 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Вчера состоялся матч между сборными Турции и России. Матч закончился со счетом 0:0. Оцениваю игру на 4 с минусом.
 
ИценковДата: Четверг, 01.09.2016, 13:02 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Оцениваю игру на 4 с минусом.


Не более 2. Играли без азарта и желания показать себя максимально с выгодной стороны. Не выжимали из себя всего, на что способны. Это не игра для команды, претендующей на какие-то награды. Такая команда не выйдет из группы. Время, конечно, есть для подготовки, но морально-волевые качества слабые.
 
ГалицияДата: Четверг, 01.09.2016, 15:24 | Сообщение # 7
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Не выжимали из себя всего, на что способны.

Ой, а надо ли было что-то из себя выжимать в товарищеском матче?
 
OgonekДата: Вторник, 06.09.2016, 22:28 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Не все так плохо. Российские игроки одержали первую победу при Черчесове, одержав победу над сборной Ганы 1:0.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 09.10.2016, 18:00 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Сборная России в Краснодаре проиграла товарищеский матч сборной Коста-Рики со счетом 3-4. Жду комментарии Иценкова.
 
OgonekДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:11 | Сообщение # 10
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Жду комментарии Иценкова.
Я тоже жду. Монитор закрыл на всякий случай.
 
ИценковДата: Воскресенье, 09.10.2016, 19:59 | Сообщение # 11
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Во-первых, о морально-волевых качествах игроков сборной на момент игры со сборной Коста-Рики. Я их оцениваю как достаточно высокие.
Во-вторых, говоря о вратарях - они у нас есть.
В-третьих, говоря о защите - ее у нас недостаточно.
В-четвертых, говоря о нападении - оно у нас есть.
В-пятых, говоря о физических возможностях - они явно недостаточны для Чемпионата Мира по футболу и тут есть над чем работать. Последние 20 минут сборная уже не могла бегать и по сути, дожидалась окончания матча.
Работать есть над чем, но и времени для этого еще достаточно.
Но, с учетом того, что команда пока еще не сыграна, и надеясь на то, что она сыграется к началу Чемпионата Мира, меняю свой прогноз на более оптимистичный - уверен, что команда выйдет из группы и, возможно, сумеет вырваться в четвертьфинал. Это при условии, что команда за оставшееся время прибавит, а не сдаст позиции.
Оценка за игру в пределах 3,5-3,7. Еще хочу заметить следующее: если в первом тайме болельщики были слышны и заметны, то после 60-й минуты матча они, похоже, выдохлись, как и сборная России.
 
ГалицияДата: Воскресенье, 09.10.2016, 22:00 | Сообщение # 12
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Оценка за игру в пределах 3,5-3,7

А Черчесов поставил сборной России «неуд» за индивидуальные просчёты. Добренький ты, Иценков.
 
ИценковДата: Понедельник, 10.10.2016, 09:08 | Сообщение # 13
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
А Черчесов поставил сборной России «неуд» за индивидуальные просчёты. Добренький ты, Иценков.


Я оцениваю как болельщик, а Черчесов как тренер. Просто я увидел у команды желание побеждать. Следовательно, все остальное - приложится. Ясно одно, что с такой игрой делать на Чемпионате Мира нечего. Учитывая, что сборная собрана совсем недавно и у нее отсутствует сыгранность, а это существенный момент, но сыгранность - дело наживное.
 
ГалицияДата: Вторник, 15.11.2016, 19:23 | Сообщение # 14
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Просто я увидел у команды желание побеждать.

Ой, а я никак не могу увидеть. Два товарищеских матча со сборными Коста-Рики и Катара Россия проиграла соответственно 3:4 и 1:2. Сегодня со сборной Румынии играют еле-еле.
 
ИценковДата: Среда, 16.11.2016, 10:24 | Сообщение # 15
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
а я никак не могу увидеть
На то они и товарищеские, чтобы отрабатывать различные варианты без страха проиграть. Я два предыдущих матча не видел и ничего сказать не могу. Вчерашний матч меня несколько смутил. Хотя, концовка была на "Отлично". Среднюю оценку за вчерашний матч я бы поставил 2+ или 3-.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » ЧМ по футболу 2018 и сборная России (Возможности команды, прогнозы ...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: