х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 29.03.2024, 02:57
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Состоится ли ЧМ-2018 по футболу в России? (Есть повод думать, что ЧМ перенесут в другою страну)
Состоится ли ЧМ-2018 по футболу в России?
ИценковДата: Вторник, 28.06.2016, 19:24 | Сообщение # 1
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Для начала статья: Как у России будут отнимать ЧМ-2018
Судя по накалу страстей на ЧЕ во Франции, судя по еще большему накалу страстей по отстранению сборной России от участия в Олимпийских играх в Рио-де Жанейро, данная статья имеет право быть принятой во внимание. Лично у меня подозрения на то, что Россию отлучат от ЧМ по футболу, как страну, принимающую этот чемпионат, возникли давно. Эта статья только укрепила мои подозрения и уверенность в подобном исходе. Да, Закон в Мире существовать перестал - осталось право сильного. Ответить организаторам травли России нам нечего - у нас либералы во власти, а эти ублюдки сделают все, как скажут ТАМ (указательный палец вверх т.е. на власть предержащих Мира сего). Сегодня, не говоря про вчера, за сборную Олимпийскую России никто не чесался и результат нам известен - сборная будет отлучена от участия в ОИ. Либо будет участвовать в очень сильно урезанном виде. Так что есть что обсуждать, есть над чем задуматься. А почему так происходит? Даже сборную СССР никто не смог отлучить, а сборную России смогли. Почему у Путина такая любовь к либералам? Почему отсутствие таковой к ветеранам войны в Афганистане? Действия врагов мне понятны - мне не понятны действия Президента страны и в данном вопросе в том числе.
 
ГалицияДата: Вторник, 28.06.2016, 19:51 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Леша, я все поняла, только при чем Путин к чемпионату мира по футболу?
 
OgonekДата: Вторник, 28.06.2016, 20:00 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Как это при чем? А кто высших чиновников на должности назначает? Почему они столько лет во власти? Я соглашусь в данном контексте с Иценковым. Давно пора их разогнать, а их лелеют.

Добавлено (28.06.2016, 20:00)
---------------------------------------------
О главном забыл. Все же хочется верить, что ЧМ в России отстоят и он состоится как и должно быть, а там поглядим.

 
ИценковДата: Среда, 29.06.2016, 20:15 | Сообщение # 4
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
при чем Путин к чемпионату мира по футболу?


При том, что футбол - это политика. Кроме того, Путин провозгласил национальной идеей ПАТРИОТИЗМ. И где, и как его продемонстрировала сборная России на ЧЕ? Далее. Почему чиновники, виновные во всех допинг-скандалах до сих пор на своих местах? Я уже откровенно начинаю сомневаться в Путине, как человеке, который болеет за всю Россию, а не только за ее олигархическую часть. Уж, слишком много вопросов с минимум ответов. Взять недавнюю трагедию в Карелии. Епона дивизия! Как такое вообще можно было допустить?! Проигнорировать штормовое предупреждение - это явно делалось по приказу. Не знаю, кто приказывал, но не сама же директриса такая круглая дура, что сама себя подготовила к посадке на несколько лет. И в спорте такая же ситуация. Это чем же чиновники занимаются и занимались все это время?! И все как с гуся вода. Поживем - увидим. ЧМ в России (СССР) - моя мечта детства. Кстати, обратился в Министерство спорта с вопросом: Предусмотрены ли какие-то возможности для посещения матчей с участием России инвалидам войны? И ответа нет и, думаю, не будет т.к. вопрос задавался в прошлом году. Это молчание - демонстрация отношения власти к инвалидам войны. Так что Карелия, инвалиды войны и отношение к ним, мельдоний и олимпийская сборная России и ее отлучение от участия в ОИ - это все следствия, а причина от нас укрывается, укрывается тщательно, прикрывающаяся различными отговорками про злых американцев и пр. Потому нам и пишут историю все, кому не лень, только не мы сами. Не удивлюсь, если ЧМ-2018 перенесут в другую страну.
 
OgonekДата: Среда, 29.06.2016, 20:18 | Сообщение # 5
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Не может же Путин за все отвечать. Есть у него заместители, министры - с них и спрос.
 
ИценковДата: Среда, 29.06.2016, 20:24 | Сообщение # 6
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Ogonek ()
Не может же Путин за все отвечать. Есть у него заместители, министры - с них и спрос.


Как мне видится, у Путина людей, которым можно доверять - раз - два и обчелся. Шойгу, Лавров, Чуркин. Может кто-то назвать еще пару фамилий, которые известны стране? Так что спрос не с министров, а с того, кто их назначил. С того, кто заигрывает с либералами - откровенными врагами России.
 
OgonekДата: Среда, 29.06.2016, 20:25 | Сообщение # 7
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Цитата Иценков ()
Так что спрос не с министров, а с того, кто их назначил. С того, кто заигрывает с либералами - откровенными врагами России.
Спросят - придет время.
 
АйдамирДата: Среда, 29.06.2016, 20:38 | Сообщение # 8
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Все это суета. Чемпионат состоится по плану.
 
ГалицияДата: Пятница, 01.07.2016, 12:07 | Сообщение # 9
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Цитата Иценков
Я уже откровенно начинаю сомневаться в Путине, как человеке, который болеет за всю Россию, а не только за ее олигархическую часть.

Иценков, вот тебе ответ Старикова на твои вопросы: Николай Стариков о посещении В.В.Путиным съезда «Единой России»
 
ИценковДата: Пятница, 01.07.2016, 14:31 | Сообщение # 10
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Галиция, ты путаешь причину со следствием. Если говорить строго по теме т.е. о футболе и возможном переносе ЧМ, то мои претензии выразятся уже после того, как ЧМ перенесут (если перенесут). И заключаться они будут в том, что уже сейчас и даже не сейчас, а уже вчера эти вопросы с нашей стороны должны быть учтены и приняты всяческие меры и контрмеры. Взять тот же мельдоний. Его запретили, как я понял, в конце прошлого года. Что, никто не мог просчитать, каково его действие, какова длительность сохранения в организме и какие контрмеры надо срочно принять? Запретили? Хорошо! Но, у нас есть спортсмены, которые его принимали до запрета, а срок сохранения в организме превышает, скажем, десять месяцев. Значит, надо было срочно решать вопрос допущения этих спортсменов к любым соревнованиям, с учетом того, что после запрета они мельдоний не принимали. Или потребовать объяснений, почему и на каком основании его запретили и в случае мычания со стороны Запада, обратиться в суд по отмене данного решения. Это делалось? да ни хрена! Спортсмены вчера узнали, что оказывается мельдоний запрещен. Да это диверсия! Вот и было бы правильно потребовать Путину перетряхнуть, а лучше перетрахать всех этих министров и прочих причастных. А у нас виновных, как всегда нет. Даже сейчас мало кто что-то предпринимает. Возникает вопрос: А как же быть с патриотизмом, который Путин объявил едва ли не национальной идеей? А ведь спорт - это одно из направлений, развивающих такое чувство, как патриотизм. Вот на подобном патриотизме и играла сборная России на европейском чемпионате 2016 года, едва передвигая ноги по полю. Это так они защищали цвета России. Это так воспитывали чувство патриотизма у молодого поколения. Весь их патриотизм вместился в нескольких тысячах зелени, которую им наверняка приплатили товарищи из-за океана. Разумеется, через посредников. Или Путин именно такой патриотизм и имел в виду, говоря о национальной идее?
 
ГалицияДата: Четверг, 04.08.2016, 16:52 | Сообщение # 11
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Печальную картинку рисует Колосков: 11 неизвестных. Кто употребляет допинг в российском футболе?
 
ИценковДата: Пятница, 16.12.2016, 18:55 | Сообщение # 12
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Айдамир ()
Все это суета. Чемпионат состоится по плану.

Может быть. Однако, чемпионат мира по бобслею отменен. Ссылку искать не буду - в СМИ было достаточно сообщений. Теперь Россия останется без биатлона: Российский биатлонистов могут отстранить от соревнований. Если Берндален высказался в защиту российских спортсменов, то Фуркард - призвал дисквалифицировать россиян. Жить и надеяться. Как российский биатлон ждёт катастрофу. Можно много делать ссылок. И дело не в том, что нас прессуют, а в том, что наш спорт стал малоинтересным, вялым. И кто знает, насколько врут иноСМИ. Чем заняты чиновники от спорта? Почему они отказываются защищать наших спортсменов? Или все же рыльце в пушку? До ЧМ-2018 еще достаточно времени, чтобы кинуть Россию и провести чемпионат в другой стране. А все в Ж целуем Запад, вместо того, чтобы послать их в одно место.
 
ГалицияДата: Четверг, 14.12.2017, 17:23 | Сообщение # 13
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Как бы очень в тему: Чемпионат мира в России без России
 
ИценковДата: Четверг, 14.12.2017, 18:02 | Сообщение # 14
*********
Группа: Администраторы
Сообщений: 5851
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Как бы очень в тему: Чемпионат мира в России без России

Достаточно раз продемонстрировать свою слабость, как заклюют.
 
НатализаДата: Воскресенье, 31.12.2017, 16:29 | Сообщение # 15
********
Группа: Проверенные
Сообщений: 909
Статус: Offline
Атака на Россию и ее ЧМ началась: Куда пропали допинг-пробы футболистов? Страну проведения ЧМ, возможно, менять не станут, но потребуют, чтобы сборная РФ выступала под белым флагом. К этому времени такой уже опыт будет.
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Состоится ли ЧМ-2018 по футболу в России? (Есть повод думать, что ЧМ перенесут в другою страну)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: