х

  Главная | Мой профиль | Выход | RSS


  Пятница, 19.04.2024, 11:47
  Вы вошли как Гость | Группа "Гости"


            

                      Любить,

               холить Россию!
   
беречь Севастополь!


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Галиция  
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Подвиг НОДовца
Подвиг НОДовца
ГаббиДата: Воскресенье, 12.06.2016, 10:58 | Сообщение # 1
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Сидеть в украинских тюрьмах ,не сахар. Там каждый день идет за 100. Укропы с особой жестокостью  обращаются  с теми, кто против них, кто за русский язык и  за Россию. И тем не менее, Евгений  решился на такой шаг, чтобы  хотя бы один из укрофашистов не вернулся на Украину!
Тоже считаю, что это  личный подвиг этого мальчишки!
11.06.2016Гражданин России Евгений Мефёдов, обвиняемый в якобы массовых беспорядках 2 мая 2014-го года на Куликовом поле, заявил, что не желает быть предметом обмена на украинских заключенных в РФ.Таким образом Мефедов вызвал волну восхищения среди жителей Одессы, написал в Facebook одессит Олег Михайлов.«Фраза Мефёдова: „Я не согласен отдавать свою жизнь за кого-то из террористов, что сидят в России. Пусть сидят.“Это и есть мужество, личный подвиг и проявление русского духа. Странно, что ее вчера как-то обошли вниманием и на ней не акцентировали внимание», — отметил одессит.Вчера лидер движения «Украинский выбор» Виктор Медведчук заявил, что осужденных в России украинских граждан Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко в ближайшее время могут обменять на двоих россиян, которые имеют отношение к событиям в Одессе 2 мая 2014 года.«Есть двое граждан, которые имеют отношение к событиям в Одессе и в отношении которых Россия высказывала интерес. А кто они — узнаете, когда состоится обмен. Думаю, это произойдет в ближайшее время», — сказал Медведчук.


Сообщение отредактировал Габби - Воскресенье, 12.06.2016, 10:59
 
ГалицияДата: Суббота, 18.06.2016, 11:21 | Сообщение # 2
*********
Группа: Модераторы
Сообщений: 1832
Статус: Offline
Достоин уважения. Только я не нашла сообщения что он НОДовец.
 
ГаббиДата: Воскресенье, 19.06.2016, 18:08 | Сообщение # 3
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 793
Статус: Offline
Цитата Галиция ()
Только я не нашла сообщения что он НОДовец.
Так, я это сообщение взяла из сайта НОДа России.
 
OgonekДата: Вторник, 21.06.2016, 20:37 | Сообщение # 4
*******
Группа: Проверенные
Сообщений: 647
Статус: Offline
Мужик!
 
Форум » ЛЮДИ, СОБЫТИЯ, ФАКТЫ » Политика » Подвиг НОДовца
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: